ЖК Ярцевская 24 ПИК

Всем привет. Если не ошибаюсь, строительством  ЖК Ярцевская 24 занимается КГ ПИК. Так вот в связи с этим у меня возник такой вопрос, а что о нем известно? Надежный ли он застройщик, достроит ли до конца этот комплекс? Давно ли он на рынке, какая у него репутация? Есть такие, кто с ними имел уже опыт общения и уже покупал у них жильё? 

Gorben, ГК ПИК лично у меня не вызывает никаких сомнений. Одна из самых крупных, надежных и достойных компаний. У них большое количество объектов, большинство из которых они уже построили и сдали. Если судить по отзывам https://pronovostroy...писание-отзывы/, то есть как довольные так и не довольные, впрочем как всегда. Но здесь можно быть уверенным на все 100, что Вы не пополните ряды обманутых дольщиков. 

Объявления

У Пика сейчас несколько новых объектов, которые они начали строить, помимо этого комплекса они еще начали строить ЖК Ельнинская 14Б, ЖК «Vander Park» и ЖК Маршала Захарова 7, помимо это у них есть более крупные объекты такие как ЖК Оранж Парк, ЖК Левобережный, ЖК Краснознаменская ул., 17, ЖК Новокуркино. Продажи на всех объектах у них идут на ура, так что здесь можно быть спокойным, что у Пика хватит денег на то, чтобы всё достроить. 

Подскажите, а кто является Генеральным подрядчиком строительства этого комплекса, ведь это тоже немаловажный вопрос. О ПИКе мы много чего выяснили, а вот что известно о Генподрядчике, строительством каких объектов он еще занимался?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Всем привет. У Пика дела идут в гору, смотрите какие положительные прогнозы у него на будущее, получается ПИК после покупки компании Мортон, будет лидером на рынке, не плохо он так развернулся. 

581b063d4a9d5_.png

581b06663bc74_1.png

581b067230e74_2.png

581b06805c9c4_4.png

Широко шагаешь - штаны порвешь! Ну да ладно, наш домик уже построен.
Обратите внимание

Мне вот, что интересно, как на это смотрит антимонопольная служба? Ведь эта сделка сделает ПИК лидером на рынке. А это явно должно касаться антимонопольщиков или как обычно дали на лапу и всё окей?!

А мне если честно не совсем понятно Ваше возмущение, Лидер всегда есть и почему ПИК не может быть этим лидером? Вот сейчас кто лидирует на рынке? И что плохого в том, что ПИК перепрыгнет через голову нынешнего Лидера? Да такому росту можно только позавидовать, красавцы !!!

Всем привет. Если не ошибаюсь, строительством  ЖК Ярцевская 24 занимается КГ ПИК. Так вот в связи с этим у меня возник такой вопрос, а что о нем известно? Надежный ли он застройщик, достроит ли до конца этот комплекс? Давно ли он на рынке, какая у него репутация? Есть такие, кто с ними имел уже опыт общения и уже покупал у них жильё? 

Репутация у ПИК не очень. Как по мне - плохой застройщик! Вот что можно сказать о застройщике, который строит ЖК (Ярцевская 24), наплевав на наличие автостоянок. И ЭТО В МОСКВЕ!!! На безопасность детей застройщику тоже наплевать. ПИК "оборудовал" проходной двор, в который детей отпускать гулять страшно! Грош цена такому застройщику, который совершенно не думает о комфорте и безопасности людей! 

Репутация у ПИК не очень. Как по мне - плохой застройщик! Вот что можно сказать о застройщике, который строит ЖК (Ярцевская 24), наплевав на наличие автостоянок. И ЭТО В МОСКВЕ!!! На безопасность детей застройщику тоже наплевать. ПИК "оборудовал" проходной двор, в который детей отпускать гулять страшно! Грош цена такому застройщику, который совершенно не думает о комфорте и безопасности людей!

Всех архитекторов столиц Европы надо вздернуть на виселице - там на улицах и двум машинам порой не разьехаться, не то что припарковать... Пересаживайтесь на метро, благо на Ярцевский до него 3 минуты.

Репутация у ПИК не очень. Как по мне - плохой застройщик! 

Вот как раз таки репутация у Пика хорошая, все свои объекты он достраивает и сдает, нет ни одного долгостроя, нет ни одного обманутого дольщика, срывов сроков в последние года тоже не наблюдается, в таком случае, чем он так плох? Только от того, что проходной двор? Ну знаете ли, если только на этом основании Вы делаете выводы о репутации застройщика, то это просто смешно. 

Хочу снять 1-комнатную или студию в вашем жк. Женщина 50 лет, платёжеспособная, без вредных привычек. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов