ЖК Символ Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Слушайте, а кто-нибудь в барбершоп Ёж у нас ходил? Как там вообще?

Не, цены немного кусаются, как по мне. Я такую же стрижку, как они рекламируют могу сам машинкой сделать))

Ко мне просто племянник приедет, сестра попросила сводить в парикмахерскую. Ищу, но пока вот только барбершоп нашла.

Объявления

Честно? Я бы лучше туда и сводила, обычные парикмахерские стригут не особо качественно по моему опыту, а барберы за свою репутацию боятся явно) Да и идти не надо далеко, вышли постриглись, закончили и погулять можно. А то мальчишки они такие, долго на одном месте сидеть не могут, явно потом вас на детскую площадку вас потащит)

Немного информации о нашей школе: Открытие планируется в 2023 году. Школа сделала ставку на всестороннее развитие учеников. Вы спросите - что готовят для юного поколения? Мы отвечаем: - Два спортивных зала - в том числе зал аэробики - Спальня-игровая с трансформируемой перегородкой для группы продленного дня - Кабинеты с лаборантскими - Инженерно-технологическая цифровая лаборатория - Шахматный клуб - Мастерские по обработке дерева, металла и ткани На прилегающей территории появятся детские и спортивные площадки со специальным резиновым покрытием, а по периметру – беговые дорожки.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

О, такого еще не читала. Спасибо за информацию, много интересного будет.

Мастерские по обработке дерева и металла?) Старые советские уроки труда возвращаются? Будут табуретки делать?

Обратите внимание

Ну, между прочим, это полезно знать. Сейчас на сколько мне известно, ничего подобного на уроках труда не бывает.

Я ж не против, только за. Я скорее о том, что в школе будут отдельные мастерские под это)

Это да) Судя по описанию там будут далеко не просто кабинеты с партами.

А шахматный клуб вы когда последний раз в школах выдели?

Честно? Даже когда я учился их уже не было у нас. Слышал только кружки в каких-нибудь крутых школах.

Немного информации о нашей школе: Открытие планируется в 2023 году. Школа сделала ставку на всестороннее развитие учеников. Вы спросите - что готовят для юного поколения? Мы отвечаем: - Два спортивных зала - в том числе зал аэробики - Спальня-игровая с трансформируемой перегородкой для группы продленного дня - Кабинеты с лаборантскими - Инженерно-технологическая цифровая лаборатория - Шахматный клуб - Мастерские по обработке дерева, металла и ткани На прилегающей территории появятся детские и спортивные площадки со специальным резиновым покрытием, а по периметру – беговые дорожки.

Знаете, подобные новости с одной стороны радуют, а с другой грустно, что самому в такой школе уже не доведётся поучиться

 

Знаете, подобные новости с одной стороны радуют, а с другой грустно, что самому в такой школе уже не доведётся поучиться

 

Как я вас понимаю… у меня в школе был старый раздолбанный зал, который зимой вообще не отапливался. А тут аж 2 зала да ещё и с душевыми)) я представляю с каким удовольствием в неё детки будут ходить
 

 

Как я вас понимаю… у меня в школе был старый раздолбанный зал, который зимой вообще не отапливался. А тут аж 2 зала да ещё и с душевыми)) я представляю с каким удовольствием в неё детки будут ходить
 

 

конечно, современное здание - это ещё полдела – надобно ещё педагогический состав подобрать, который не будет у ребёнка отбивать желание учиться

 

конечно, современное здание - это ещё полдела – надобно ещё педагогический состав подобрать, который не будет у ребёнка отбивать желание учиться
Мне кажется, что выберут хороших учителей. Странно строить такую классную школу и набирать туда кого попало.

 

Как я вас понимаю… у меня в школе был старый раздолбанный зал, который зимой вообще не отапливался. А тут аж 2 зала да ещё и с душевыми)) я представляю с каким удовольствием в неё детки будут ходить
 

 

А я помню как отец каждое утро меня по получасу на машине катал в гимназию, а обратно я уже сама на метро возвращалась, так что мне нравится, что мой сын будет видеть школу из окна квартиры.
 

 

Мне кажется, что выберут хороших учителей. Странно строить такую классную школу и набирать туда кого попало.

 

Тоже думаю, что за этим проследят. Было бы еще не плохо потом в топ школ по Москве попасть на самом деле)

Ее еще даже не сдали, а вы уже мечтаете) Лучше подумайте, какие начнутся очереди, если будет слишком высоко в топе) Тут и так уже многие на низком старте, чтобы на очередь вставать записываться)

Это да, если с такой стороны посмотреть) Но думаю, что мы все равно будем в приоритете, мы то здесь определены по прописке будем.

Не спорю, это аргумент. Просто зная, какая сейчас ситуация в некоторых районах… особенно первые классы.

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов