Планировки в МФК на Пришвина

Здравствуйте. Предлагаю обсудить планировки апартаментов, которые есть в МФК на Пришвина. На мой взгляд, есть довольно удачные варианты, особенно если взять два и объединить. Какие ваши мысли по этому поводу? Вот типовой план этажа, с расположением улиц, на которые выходят окна:

 

55e2e26020e7b_mfknaprishvinaplanirovki.j

 

 

Мне, в принципе, все варианты апартаментов здесь нравятся. Выбирать можно только исходя из площади какую можете себе позволить и я бы не брала те, которые с лифтами граничат, мне кажется их будет слышно. И да, мне не очень нравятся вот такие, назовём это студиями:

 

5610ec224aca5_.jpg

 

Но тут же свободная планировка, поэтому и с ними можно что-то придумать, как-то зонировать, тут подумать нужно.

Объявления

Вот как раз которые с лифтом граничат, мне и нравятся. )) Окнами на Костромскую выходят, и лоджия есть, и балкончик небольшой:

 

561fdaa267302_.jpg

 

Вот теперь думаю, может и правда там шум будет слышно от лифтов.

В принципе, да, симпатичная, хотя бы по площади не маленькая, можно хорошо подумать и зонировать, развернуться есть где.

Хм, я вот только не пойму, в чем тогда разница у Застройщика между лоджией и балконом? Как по мне, так это две лоджии...

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну да, согласна, это по всем параметрам - лоджии. ))

Кстати, задумалась о кладовых, но как узнала за цены, то поняла, побудем лучше мы без кладовки...( Вы видели?

 

563217806005d_.jpg

В принципе, да, симпатичная, хотя бы по площади не маленькая, можно хорошо подумать и зонировать, развернуться есть где.

Хм, я вот только не пойму, в чем тогда разница у Застройщика между лоджией и балконом? Как по мне, так это две лоджии...

да только имейте ввиду, что все свободные планировки далеко не свободные, у застройщиков есть объмерочные планы границ кухни, жилой комнаты и коридора. и при перепланировки квартиры со свободной перепланировкой как правило площадь квартиры по планам БТИ уменьшается.  

Разница балконов и лоджии в том что-основной упор делается на узлах закрепления плит перекрытия балконов, т.к. наружные стены не являются несущими.Плиты монтируются по типу консолей , и при удалении  час ти стены под окном прочность их соединения  с основным перекрытием значительно уменьшается, в связи с этим присоединения балкона менее реально, чем  присоединения лоджий  с двойным стеклопакетом. 

Обратите внимание
Вчера заходил на стройку. Реклама вся снята. Манайгер грустно рассказывает, что бетон должен высохнуть. Однако есть информация, что это на долго. Минующим на полгода.

 

Разница балконов и лоджии в том что-основной упор делается на узлах закрепления плит перекрытия балконов, т.к. наружные стены не являются несущими.Плиты монтируются по типу консолей , и при удалении  час ти стены под окном прочность их соединения  с основным перекрытием значительно уменьшается, в связи с этим присоединения балкона менее реально, чем  присоединения лоджий  с двойным стеклопакетом. 

 

Привет! Спасибо, что разъяснили, даже не думала, что такие нюансы есть. Хоть я и поняла только с третьего раза. )))

 

 

Вчера заходил на стройку. Реклама вся снята. Манайгер грустно рассказывает, что бетон должен высохнуть. Однако есть информация, что это на долго. Минующим на полгода.

 

От кого информация?

Мне тоже важно знать, откуда такая инфа?
Уважаемые соседи, форумчане Предлагаю в этой теме обсудить варианты перепланировки двухкомнатной квартиры секция В ,Г 79 кв. Думаю, что наша интересная планировка позволяет это сделать, чтобы увеличить полезную площадь квартиры.

Уважаемые соседи, форумчане Предлагаю в этой теме обсудить варианты перепланировки двухкомнатной квартиры секция В ,Г 79 кв. Думаю, что наша интересная планировка позволяет это сделать, чтобы увеличить полезную площадь квартиры.

Так вы сначала предложите свой вариант перепланировки, а мы оценим)) Хотя, на мой взгляд, перепланировка это сугубо индивидуальное дело. Вкусы у нас всех разные и единого мнения нет.

Из однокомнатных эта самая приятная и удачно спланированная. Остальные однокомнатные мне вообще не понравились. Жаль только, что цена уже так сильно подскочила.

 

planirovka-1-zhk-akvapolis-1479128398.64

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов