ЖК «Кокошкино» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброе время суток.

Хочу приобрести квартиру в ЖК Кокошкино, и хотелось бы узнать все плюсы и минусы, слышала, что проблемы тут с инфраструктурой и то что шум от находящейся рядом железной дороги, все и вправду так плохо?

Если подумать то что рядом ЖД и вокзал это плюс.

Хорошая транспортная доступность.

Есть рядом сосновый бор.

Объявления Все объявления

Кстати, шума от ЖД, я особо не наблюдал, когда был в районе доме несколько раз. Говорят (с), там тройные стеклопакеты на стороне, выходящей к ЖД.

Обычные там стекло пакеты эконом вариант, я если куплю тут квартиру, то однозначно буду менять, на лоджии то же. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Эконом, не эконом, а стекла там три.

Эконом, не эконом, а стекла там три.

Я вот тоже это хотел написать)))

Обратите внимание

У меня сейчас 2, по качеству не сравнить.

У меня сейчас 2, по качеству не сравнить.

При чем тут качество? 2 это 2, 3 это 3.

Да при том, само качество стекло пакета ни какое, лучше обычный и качественный стекло пакет, чем такой тройной. Ладно, на вкус и цвет, фломастеры разные.

Также интересовал вопрос плюсов и минусов этого комплекса, жаль что плохие варианты планировок, с экологией все хорошо рядом находится сосновый бор. С покупкой квартиры будет удобно есть ипотека и рассрочка. Но нету крытого паркинга.

Крытый паркинг не всегда плюс, одни в Одинцово живут, после сильного ливня или во время него выгоняли машины, в этот год ливневку сделали, стало по лучше. У вторых в Изумрудных холмах там озеро. А полу открытый, считай открытый паркинг. Тем более судя по тренду и натиску застройщиков, скоро и такие строить перестанут. Застройщики продавливают что бы паркинг был вычеркнут из списка обязательных объектов при строительстве жилых домов.

Проблема в том, что дом сдаваться будет долго. По имеющейся информации, пока УКС-4 не достроит заброшенный дом, 5-й дом он не сдаст. Потому и тянется резина так долго.

Проблема в том, что дом сдаваться будет долго. По имеющейся информации, пока УКС-4 не достроит заброшенный дом, 5-й дом он не сдаст. Потому и тянется резина так долго.

Извините, но это дезинформация. Зачем Вам это надо?

Так дом в итоге сдан или нет ?

Просто съездил, поговорил с местными жителями, они говорят, что дом "вот -вот" сдается аж с 2013 года. А предыдущие дома УКС сдавал один 6 лет, другой жители вообще сами достраивали. А что там реально дэза, что нет, кто ж его знает. Слухи это все. Но.... нет дыма без огня.

Просто съездил, поговорил с местными жителями, они говорят, что дом "вот -вот" сдается аж с 2013 года. А предыдущие дома УКС сдавал один 6 лет, другой жители вообще сами достраивали. А что там реально дэза, что нет, кто ж его знает. Слухи это все. Но.... нет дыма без огня.

он не может сдаваться с 2013 года, т.к. его достроили в 2014, и процедуру сдачи начали с 1 кв 2015.

Нет, строить его начали в 2012-м году, а продавать квартиры с февроаля 2013 го, и по первоначальным планам сдаваться он должен был в 4-м кв. 2013 го. А то, что его строили в 2014-м.... ну это просто вот такая задержка.

Пустой звон, где факты? 2013 год откуда такая дезинформация???сдать должны были во 2 кв. 2015 г. Эта инфа из моего ДДУ ( договор с эстатетом от 12.2013), задержка пока три месяца

Пустой звон, где факты? 2013 год откуда такая дезинформация???сдать должны были во 2 кв. 2015 г. Эта инфа из моего ДДУ ( договор с эстатетом от 12.2013), задержка пока три месяца

Сеня

с 15.10. 15 надеюсь будут выдавать ключи. задерживать - никому не выгодно. А опрашивать местных жителей мягко говоря глупо. они вообще против стройки, т.к. раньше у них был тихий, спокойный район, а теперь- больше народа, шума.

Да нет. Глупо не опршивать. И рассказывают они не не про район, а конкретно про застройщика, т.е. УКС который один дом сдавал 5 лет, другой жители достраивали сами, а третий заброшенный стоит. Причем здесь тихий район ????

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов