ЖК Рассказово изменение проекта!

  • Назад
  • Страница 30 из 30
  • 28
  • 29
  • 30

ЖК «Рассказово» под угрозой, как и другие строящиеся объекты Новой Москвы, в том числе Филатов луг и Саларьево Парк. Внуково, и Росавиация пытаются отозвать разрешение на строительство

Есть , уже давно, предложение убрать Внуково километров за 50 от города. Построить там огромный супер современный хаб. Заказ можно поручить надежным застройщикам, их имена давно ласкают слух. Можно будет в СМИ поднять шумиху о вставшей с колен и долго растирающей затекшие мышцы страны, можно выразить заботу о несчастных дольщиках, а можно просто попилить, мастера этого дела ведь не перевелись.. Предложение вроде неплохое. Как вы думаете ?.
Объявления Все объявления

Есть , уже давно, предложение убрать Внуково километров за 50 от города. Построить там огромный супер современный хаб. Заказ можно поручить надежным застройщикам, их имена давно ласкают слух. Можно будет в СМИ поднять шумиху о вставшей с колен и долго растирающей затекшие мышцы страны, можно выразить заботу о несчастных дольщиках, а можно просто попилить, мастера этого дела ведь не перевелись.. Предложение вроде неплохое. Как вы думаете ?.

Если бы они хотели так сделать, то разрешение никто не лал бы. Филатов уже выйграл суд, к другим Росавиация не полезет.

Инград 19 числа выиграл суд у Росавиации, к Саларьево парк, который к слову ближе чем Филатов Луг, претензий не было никаких. Я думаю, тут разногласия у Росавиации с Иградом, а не с локацией стройки. Плюс строительство там не останавливалось

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Инград 19 числа выиграл суд у Росавиации, к Саларьево парк, который к слову ближе чем Филатов Луг, претензий не было никаких. Я думаю, тут разногласия у Росавиации с Иградом, а не с локацией стройки. Плюс строительство там не останавливалось

Их разводили на деньги, для обновления оборудования в аэропорту.

Ну да, по сути красиво, коммуналка нормальная, просто многие расстроились, что много домов построили.

забыли спросить :)

Обратите внимание

забыли спросить :)

.

:smile:  

 

:smile:  

Хотел съездить на осмотр и купить квартиру в 14 доме, но почитал какие Сезар мошенники и как они ловко развели дольщиков обещаниями интересной локации, а вместо этого вырубли внутренний парк и настроили новых 22этажных  человейников, разочаровался.

Спасибо всем за информацию. 

Сезар останется без моих 13-15 млн).

Хотел съездить на осмотр и купить квартиру в 14 доме, но почитал какие Сезар мошенники и как они ловко развели дольщиков обещаниями интересной локации, а вместо этого вырубли внутренний парк и настроили новых 22этажных  человейников, разочаровался.

Спасибо всем за информацию. 

Сезар останется без моих 13-15 млн).

Ну то есть, до чтения комментариев были готовы жить в высотном доме, а после передумали? Я еще понимаю тех, кто в первых домах, но сейчас-то ))) Ваши 13-15 млн. сезару до звезды, примет и «не ваши». Вроде бы проблем с продажами тут точно нет )))

Есть , уже давно, предложение убрать Внуково километров за 50 от города. Построить там огромный супер современный хаб. Заказ можно поручить надежным застройщикам, их имена давно ласкают слух. Можно будет в СМИ поднять шумиху о вставшей с колен и долго растирающей затекшие мышцы страны, можно выразить заботу о несчастных дольщиках, а можно просто попилить, мастера этого дела ведь не перевелись.. Предложение вроде неплохое. Как вы думаете ?.

А ГУМ и цум не надо снести, Кремль , исторический музей , нафиг они сдались , зато человейников можно понастроить , а локация, а цены, а пространство и транспортная доступность и соседи какие , есть где разойтись , а если что то и что то другое снести можно , правда мер ?

А ГУМ и цум не надо снести, Кремль , исторический музей , нафиг они сдались , зато человейников можно понастроить , а локация, а цены, а пространство и транспортная доступность и соседи какие , есть где разойтись , а если что то и что то другое снести можно , правда мер ?

С их хотелками, я не удивлюсь если лет чреез 30 и их уже снесут и застроют эти места, а в Кремле начнут помещения под офисы продавать.

Всем доброго времени суток!

Все устроило.

  • Назад
  • Страница 30 из 30
  • 28
  • 29
  • 30
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов