Новости, отзывы о ЖК Президентский

Народ, я тут услышала, что на Ухтомском по законодательству строить больше нельзя, точнее запрещено возводить 25-этажные здания. Есть ли тогда смысл рисковать и покупать квартиру? строительство то уже идет. Но вдруг его заморозят?

строительство вряд ли заморозят, горду надо же развиваться, хотя для лыткарино такие высотки не свойственны, они поменяют общий вид города и в лучшую сторону. Пока остается надеется, что инженерные коммуникации выдержат такую нагрузку, а в городе в будущем найдутся подходящие ресурсы в случае чп, например, пожарная сможет потушить огонь на верхних этажах.

Объявления

поделитесь, как вы добираетесь до метро Котельники. И вообще как в целом изменилась ситуация с транспортом после открытия станции? Не стало ли больше пробок?

строительство дома замораживать не будут! Его уже начали возводить, сейчас строят второй этаж.

5624e3bcd4e6d_9.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов