ЖК «Хлебникоff» старт продаж

Доброго времени суток! Хочу обрадовать тех, кого заинтересовал проект ЖК «Хлебникоff» и они хотят купить здесь квартиру. Наконец-то открылись продажи, можно приобрести у Застройщика. На начальном этапе цена за квадратный метр начинается от 57 тысяч. Очень даже не плохо, как по мне. Думала будет дороже.

Маринэ, это предварительная информация проскакивала такая, я цену имею в виду, что такая ориентировочно будет. Но официально продаж ещё не было! Я звонила в отдел продаж, на сайте Застройщика телефон есть. Сказали, что продажи скоро начнут. На вопрос когда, ответили, что октябрь-ноябрь.

Объявления

Маринэ, это предварительная информация проскакивала такая, я цену имею в виду, что такая ориентировочно будет. Но официально продаж ещё не было! Я звонила в отдел продаж, на сайте Застройщика телефон есть. Сказали, что продажи скоро начнут. На вопрос когда, ответили, что октябрь-ноябрь.

 

Ира, спасибо вам! Не помню даже где встречала информацию по цене квадрата. После вашего сообщения нашла сайт ГлавРусСтрой-Инвест - да, там указан телефон по которому уточнять на счёт продаж. Сказали, что скоро уже. ))

Ира, спасибо вам! Не помню даже где встречала информацию по цене квадрата. После вашего сообщения нашла сайт ГлавРусСтрой-Инвест - да, там указан телефон по которому уточнять на счёт продаж. Сказали, что скоро уже. ))

 

В общем, и октябрь прошел, и ноябрь, а продаж как не было, так и нет. ) По срокам сейчас вообще ничего определенного сказать не могут. )) На вопрос: "Ну хоть в этом году начнете?" отвечают: "Уже скоро, вот-вот". )

Интересно, сколько ещё "вот-вот" будет? )))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ирина, здравствуйте! Я уже не звоню, это и так понятно, что в этом году не начнут. Самый оптимальный вариант, мне кажется - это весной.

Сейчас всем Застройщикам тяжело запускать новые проекты.

Доброго времени суток! В августе сделал устное бронирование_студии ЖК Хлебникоff.
Съездил в офис продаж в Ивантеевке. Геннадий показал объект(огорожденный заборм ).Строительство нет.Продаж нет, так как нет каких то документов на строительство.
Окликнитесь те у кого есть хоть какая то инфо.
Смотрю по форуму у них эта тяжба тянеться а ж с прошлого года.
Обратите внимание

Доброго времени суток! В августе сделал устное бронирование_студии ЖК Хлебникоff.
Съездил в офис продаж в Ивантеевке. Геннадий показал объект(огорожденный заборм ).Строительство нет.Продаж нет, так как нет каких то документов на строительство.
Окликнитесь те у кого есть хоть какая то инфо.
Смотрю по форуму у них эта тяжба тянеться а ж с прошлого года.

 

А как такое может быть, если на ВСН комплекс висит, квартиры предлагаются к продаже? И там в новостях, смотрю, уже и банки аккредитацию дают. Если бы были проблемы с документами, то ипотеку бы не давали?

В общем, вы меня озадачили...

Да, сам, что то не пойму. А вы уже оформляли подписывали доки и ипотеку взяли? На сайте висят старые доки.

Да, сам, что то не пойму. А вы уже оформляли подписывали доки и ипотеку взяли? На сайте висят старые доки.

 

Нет, я вот только начал информацию собирать, на всн посмотрел, сюда зашел почитать и тут ваш комментарий увидел, что все заморожено, продажи приостановлены. Для меня это было неожиданностью, спасибо что предупредили.

Доброго времени суток! В августе сделал устное бронирование_студии ЖК Хлебникоff.
Съездил в офис продаж в Ивантеевке. Геннадий показал объект(огорожденный заборм ).Строительство нет.Продаж нет, так как нет каких то документов на строительство.
Окликнитесь те у кого есть хоть какая то инфо.
Смотрю по форуму у них эта тяжба тянеться а ж с прошлого года.

Все документы уже давно есть и всё строится. Так что не паникуем!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов