Инфраструктура в районе ЖК Хлебникоff

Привет! С одной стороны, расположение ЖК Хлебникоff вполне удачное, с той точки зрения, что недалеко и школа есть по Хлебозаводской 18, и садик №4 по Школьной "Семицветик". Много крупных сетевых магазинов недалеко, тот же "Дикси". Это из того, что я знаю. А с другой стороны, рядом новостроек много. Хватит ли на всех новых жильцов тех социальных объектов, которые есть на данный момент? Хотелось бы обсудить этот вопрос.

О да, инфраструктура для новостроек Ивантеевки больная тема. Застройщики конкретно игнорируют недостаток соц. объектов во внутренней инфраструктуре домов. В любом случае всё идёт к тому, что ближайшие школы, сады и больницы будут переполнены! Для меня отсутствие здесь своих школы и садика уже явный минус :-(
Объявления

Я не знаю конечно, есть там места или нет, ещё не узнавала, но и садики, и школы вблизи будущего комплекса есть. То что тут много комплексов строят в последнее время - это да, согласна, может создать проблемы.

По Школьной должны были новую школу открыть, вспомнила. Может это поможет.

Вблизи есть, но там чуть ли не годами в очереди стоят, чтобы попасть, знакомые так мыкаются.

На улице Школьной детский садик новый строили, вы перепутали. )) Вроде бы должны были уже сдать, но не буду утверждать, не знаю точно.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ой, да, конечно же садик, я оговорилась, извините. )) Название улицы с толку сбило. )))

Если уже сдали, то хорошо, может хоть как-то поможет решить проблему с детишками.

Да пока комплекс начнут строить, пока построят, пока сдадут... Я надеюсь к тому времени ситуация с садиками и школами уже улучшится намного. Всё таки в этом районе много новостроек запускается в эксплуатацию, администрация города об этом знает.

Обратите внимание

Сати, надеюсь, что вы правы. Но будь я на месте администрации, то непременным условием для всех Застройщиков ставила бы строительство своих школ и садиков, как минимум. Вы посмотрите сколько комплексов новых вокруг и ни у кого нет социалки для новых жителей, всё за счёт города.

Сати, надеюсь, что вы правы. Но будь я на месте администрации, то непременным условием для всех Застройщиков ставила бы строительство своих школ и садиков, как минимум. Вы посмотрите сколько комплексов новых вокруг и ни у кого нет социалки для новых жителей, всё за счёт города.

Видимо у них там неплохо практикуют систему откатов))) Другого объяснения я найти не могу. К тому же рынок недвижимости Москвы перегружен, сейчас вроде даже хотят запретить строительство новых жилых комплексов.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов