Паркинг в ЖК «Хлебникоff»

Нет нигде информации никакой, уже все сайты пересмотрел. Может кто-то подсказать, предусмотрен паркинг в ЖК «Хлебникоff» или нет? Отдельно стоящий или подземный, на сколько мест. Есть такие данные?

Добрый день! Тоже задавался этим вопросом. Как мне кажется, подземный паркинг будет устроен. По крайней мере, если судить по проектной визуализации, двор дома предусматривает разве что гостевую парковку.

Прикрепленные изображения

  • zhk_avant_02-1.jpg
Объявления

Я на одном сайте прочитал, что не будет подземного паркинга, только стоянки вокруг комплекса. Печально, конечно, если так и будет. Всё таки это современный проект, могли бы и сделать.

Но документации пока нет в сети, это всё слова, я понимаю. Может и будет паркинг. В общем, ждём официальной информации.

Ну да, чего гадать сейчас. Надо официальной информации дождаться, посмотреть проектную декларацию. Тогда уже что-то решать.

Всё равно есть надежда, что паркинг подземный будет. Вот в разрешении же написано, что там подземная часть комплекса будет: https://pronovostroy...икоff»/?p=64858

Не под одни же кладовки её проектируют.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

К сожалению будет только придомовая стоянка в виде гостевой парковки. Подземного паркинга не будет.

К сожалению будет только придомовая стоянка в виде гостевой парковки. Подземного паркинга не будет.

 

Жаль конечно. А на сколько хоть мест придомовая будет, не известно?

Обратите внимание

Жаль конечно. А на сколько хоть мест придомовая будет, не известно?

А вот этого вам пока ни кто не скажет. Скорей всего попытаются уместить по максимуму на оставшейся придомой территорию. По моим подсчётам около 80-100 мест.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов