Информация о застройщике

Застройщик:  компания "Тирос - Инвест"

Компания «Тирос-Инвест» основана в 2006 году для осуществления комплексной застройки микрорайона в Подмосковье, между населенными пунктами Целеево и Деденево.

 

Что-то об этой компании в интернете нет информации о сданных ней объектах и вообще любой информации? 

Объявления

Что-то об этой компании в интернете нет информации о сданных ней объектах и вообще любой информации? 

Ну все правильно, нет и не может быть. Ведь компания создана специально для строительства нового микрорайона и первым ее объектом будет ЖК "Пятиречье". 

Что-то не солидный какой-то учредитель у этой компании?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Что-то не солидный какой-то учредитель у этой компании?

Почему Вы так решили? Мини клуб "Динамо" - это что, не солидный учредитель? Почему Вы так решили? Наоборот, у спорт-клуба может быть достаточно свободных денег чтобы развивать строительный бизнес. А частные лица-учредители разве солиднее мини спорт клуба? Я так не думаю!

А что за фирма в качестве генерального подрядчика у этого застройщика? Нигде на сайтах не смог найти ее название?

Обратите внимание

А что за фирма в качестве генерального подрядчика у этого застройщика? Нигде на сайтах не смог найти ее название?

Друзья, смотрите внимательно "Проектную декларацию" и у Вас не будет лишних вопросов!

Друзья, смотрите внимательно "Проектную декларацию" и у Вас не будет лишних вопросов!

Спасибо, нашел в п. 2.18 Проектной декларации: ООО "Дмитровская строительная компания № 7". А я и не знал, что существует такой документ - "Проектная декларация", я же не строитель и квартиру первый раз собираюсь покупать от застройщика.

Организация  "генеральный подрядчик" тоже создана под эту новостройку? Или это опытная организация, которая имеет опыт и необходимые лицензии на ведение строительных работ? Кто, что знает и может пояснить?

Необходимую информацию об организации - генеральном подрядчике ЖК "Пятиречье" можете посмотреть здесь

а официальный сайт компании почему-то не открывается у меня, по пробуйте, может у вас получится: 

Что-то не солидный какой-то учредитель у этой компании?

Учредитель застройщика  и место застройки  выбрано не случайно - поближе к Центру подготовки сборных команд Российской Федерации по зимним видам спорта, который находится в деревне Парамоново, в 3 километрах от жилого комплекса. Он войдет в состав центра, предоставив жилье для спортсменов, тренеров и сотрудников.

А где можно посмотреть кому принадлежит земля, на которой строится ЖК Пятиречье????

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов