Экология района, природа

Микрорайон расположен в живописном месте с нетронутой природой:

 

Изображение

Изображение

Компания «Тирос-Инвест» приступила к строительству микрорайона «Пятиречье» со спортивно-оздоровительной направленностью.

Возведение этого масштабного проекта будет осуществляться в семь этапов, по плану застройщика, весь микрорайон должен быть готов к сдаче в эксплуатацию в начале 2014 года.

Объявления Все объявления

В зоне между северной границей ЖК «Пятиречье» и рекой Икшанкой предполагается устройство рекреационной зоны отдыха с искусственным водоемом, набережной и пляжем. На территории ЖК, кроме жилых домов и объектов социальной и инженерной инфраструктуры предполагается разместить: спортивные площадки для игровых видов спорта (гандбол, волейбол, минифутбол, баскетбол), детские игровые городки и прогулочные зоны , теннисные корты. Ночных клубов и ресторанов будет минимум!

 В 150 метрах  от строящегося ЖК протекает река Икша, на берегу которой планируется зона отдыха с пляжем и всего два километра до Канала им. Москвы и Яхромского водохранилища. Кроме того, в самой ближайшей доступности знаменитые спортивные курорты.

 

Изображение

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов