Компания «Тирос-Инвест» приступила к строительству микрорайона «Пятиречье» со спортивно-оздоровительной направленностью.
Возведение этого масштабного проекта будет осуществляться в семь этапов, по плану застройщика, весь микрорайон должен быть готов к сдаче в эксплуатацию в начале 2014 года.
В зоне между северной границей ЖК «Пятиречье» и рекой Икшанкой предполагается устройство рекреационной зоны отдыха с искусственным водоемом, набережной и пляжем. На территории ЖК, кроме жилых домов и объектов социальной и инженерной инфраструктуры предполагается разместить: спортивные площадки для игровых видов спорта (гандбол, волейбол, минифутбол, баскетбол), детские игровые городки и прогулочные зоны , теннисные корты. Ночных клубов и ресторанов будет минимум!
В 150 метрах от строящегося ЖК протекает река Икша, на берегу которой планируется зона отдыха с пляжем и всего два километра до Канала им. Москвы и Яхромского водохранилища. Кроме того, в самой ближайшей доступности знаменитые спортивные курорты.
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееДом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееСтарт продаж бизнес-центра класса "А"
Старт продаж! Бизнес-центр класса "А" «AFI2B Tagilskaya» на востоке Москвы. Офисы от 230 000 ₽/м²
Подробнее