Транспортная доступность

Всех приветствую! В этой ветке предлагаю обсудить транспортную доступность, как с ней обстоят дела. Долго ли добираться до Столицы и по какой дороге лучше это делать. Если пользуетесь общественным транспортом, подскажите на чем уезжаете и на сколько это сложно сделать. 

 

  • Abebmabbene это нравится

Проще всего конечно было бы добираться на авто, всего 13 км от МКАД не займет много времени. Но есть возможность и до метро доехать, а там уже как удобно. До метро "Пятницкое шоссе" идут маршрутки 707, 1016 и еще несколько, если мне не изменяет память. 

Объявления Все объявления

Расположение не самое плохое, если честно. Яндекс нам говорит что менее получаса без пробок до МКАДа, причем дорога прямая, петлять не надо. Есть гораздо более неприглядные варианты, имею ввиду расположение других жк

5694fb8fcbe79_2.jpg

Ну без пробок это еще бабушка на двое сказала, сомневаюсь я что с утра и вечером в часы пик можно проехать без пробок, но согласна, для автомобилистов был бы хороший вариант, да и для тех, кто едет на общественном не так муторно добираться как некоторые жк

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Для меня месторасположение не самое замечательное,это явно,далековато все же, но если брать в расчет цену за кв м, то оно того явно стоит

Для меня месторасположение не самое замечательное,это явно,далековато все же, но если брать в расчет цену за кв м, то оно того явно стоит

Екатерина, так из-за цены и приходится тратить много время на дорогу, а место не самое худшее, пробки не слишком плотные, стоять в них не придется.

Обратите внимание

Проще всего конечно было бы добираться на авто, всего 13 км от МКАД не займет много времени. Но есть возможность и до метро доехать, а там уже как удобно. До метро "Пятницкое шоссе" идут маршрутки 707, 1016 и еще несколько, если мне не изменяет память. 

 

Спасибо, всегда нужно знать альтернативы на случай поломки авто. По моему это самое ключевое после непосредственно расстояния до МКАДа

Екатерина, так из-за цены и приходится тратить много время на дорогу, а место не самое худшее, пробки не слишком плотные, стоять в них не придется.

Ну это раз на раз не приходится. В час пик действительно движение заметно притормаживается, в принципе как и везде.

Ну тут ничего не поделать, либо брать жк рядом с метро, а это сами понимаете какой ценник, либо приспосабливаться тут, выходить чуть раньше, до часа пик.

Ну тут ничего не поделать, либо брать жк рядом с метро, а это сами понимаете какой ценник, либо приспосабливаться тут, выходить чуть раньше, до часа пик.

Мне уже кажется, что в Москве час пик происходит на протяжении 24 часов каждый день))) И не факт, что если вы встанете пораньше, то не попадёте в вечные пробки

Забавно то что на сайте девелопера написано мол до ст. метро Пятницкое шоссе всего 7 минут езды. Практически каждый день езжу по этой дороге в Крюково - ну никак не получается с Юлово до метро за 7 минут добраться. Не знаю что там происходит в дневное время, но утром и вечером там тягучее движение + ремонтные работы ведутся.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов