Застройщик регулярно выкладывает на своем сайте самые свежие фото со стройплощадки. У кого есть желание быть ежедневно в курсе дел на стройке - заходите на сайт застройщика.
Обязанность регулярно выкладывать на своем сайте свежие фото со стройки ни один застройщик на себе официально не берет. Очевидно, тем застройщикам, которым есть чем гордиться, - делают это с радостью! Похоже, ФСК "Лидер" в числе таких счастливцев!
Застройщик сейчас находится на этапе самой малозаметной и самой трудоемкой работы на объекте: обустройство стройплощадки, рытье котлована и вывоз грунта из котлована:
А темпы работ неплохие! Есть чем гордиться и что показать потенциальным покупателям на фото со своего объекта. Думаю застройщик не будет в обиде, что мы на нашем форуме выкладываем фото с его сайта и отчасти рекламируем его?!
Исторические кадры! Через год будем вспоминать как начиналась стройка и строился этот дом! Кто-то сможет говорить: "история - как строился НАШ дом!" Что ж, давайте сохраним эти кадры!
Пробовал выложить фото из космоса с Гугл-Планета! Долго искал эту точку. Координат то точных не знаю. Нашел! Крутил и так, и эдак! Коричневое пятно на фоне белого снега и все! Самому некогда сейчас ездить на стройплощадку. Спасибо застройщику. Продолжает регулярно информировать будущих дольщиков. Хороший подход! Вдохновляет!
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой комплекс ВЕЙВ
Квартал бизнес-класса! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
Подробнее