ЖК SREDA отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ПОЧЕМУ НЕ ПРИВЛЕКАЮТСЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ и продолжают и дальше подорвать ДОЛГОСТРОЙ 

Братья владелицы ПСН-групп практические банкроты ... Понятно, что кинули многих.. Но почему продолжают и дальше безнаказанно подорвать квартиры.

Позор!

Задержки со сдачей наблюдаются на всех объектах ПСН в Домашнем и Гринаде. На первой очереди это не сильно скажется, 3-4 месяца подождать можно. Но для ждунов вторых очередей это тревожный звоночек, значит у застройщика есть финансовые проблемы и это действительно так. Кроме того будущая УК от застройщика изначально нарушает порядок начисления платежей за обслуживание и ремонт в Москве. Тариф не может быть больше 27 р/м2 до решения ОСС, а они заложили около 48 р/м2.

Объявления

Задержки со сдачей наблюдаются на всех объектах ПСН в Домашнем и Гринаде. На первой очереди это не сильно скажется, 3-4 месяца подождать можно. Но для ждунов вторых очередей это тревожный звоночек, значит у застройщика есть финансовые проблемы и это действительно так. Кроме того будущая УК от застройщика изначально нарушает порядок начисления платежей за обслуживание и ремонт в Москве. Тариф не может быть больше 27 р/м2 до решения ОСС, а они заложили около 48 р/м2.

Да да, с каждой очередью длительность задержки будет только увеличиваться.

В первую очередь запустили тепло, выдача ключей будет уже скоро. И по второй очереди там все отлично, так что не переживайте, соседи)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Народ, а что ж тишина в эфире? Захожу сегодня на Бон Тон, а там типа вторую очередь ввели в эксплуатацию. Я на ИСОГД и правда )) Мои искренние поздравления дождавшимся!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-09-03 в 14.55.04.png
  • Снимок экрана 2019-09-03 в 14.59.06.png
Обратите внимание

Народ, а что ж тишина в эфире? Захожу сегодня на Бон Тон, а там типа вторую очередь ввели в эксплуатацию. Я на ИСОГД и правда )) Мои искренние поздравления дождавшимся!

Кстати да, уже аж несколько дней прошло,а когда приглашать начнут? Все Среда полностью сдана? Будут еще проекты у ПСН?

Кстати да, уже аж несколько дней прошло,а когда приглашать начнут? Все Среда полностью сдана? Будут еще проекты у ПСН?

Да как и у первой очереди - электронная регистрация на сайте. 

 

И нет, совсем не полностью,  даже еще и вторая только 3 дома пока.

Ну вот и очередные корпуса сдали) Так глядишь и стройка скоро (ну ладно не очень скоро) но наконец закончится )

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-10-11 в 16.50.17.png

Ну вот и очередные корпуса сдали) Так глядишь и стройка скоро (ну ладно не очень скоро) но наконец закончится )

А какой конечный срок сдачи у комплекса, 4 квартал же?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А какой конечный срок сдачи у комплекса, 4 квартал же?

По домам вроде так и есть, но еще инфраструктура же 

По домам вроде так и есть, но еще инфраструктура же 

То есть она сдается позже корпусов? И я молчу о том, что она должна сдаваться одновременно, либо заранее.

:sad:

убого

эх

То есть она сдается позже корпусов? И я молчу о том, что она должна сдаваться одновременно, либо заранее.

Заранее она явно никому не нужна там будет, поэтому заранее и не сдают. Жителей-то нет. Это везде так

То есть она сдается позже корпусов? И я молчу о том, что она должна сдаваться одновременно, либо заранее.

То что должно, то прописано в ДДУ, а там только сроки по квартирам. Ну а про заранее даже интересно ) Можете хоть один пример привести, чтобы сначала школу и сад строили, а потом уже дома?

А как-то среди длинных праздников пропустили новость:  2 очередь в Среде сдали в эксплуатацию в полном объеме.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-01-09 в 19.19.18.png

А как-то среди длинных праздников пропустили новость:  2 очередь в Среде сдали в эксплуатацию в полном объеме.

получается комплекс полностью сдан?

новых очередей не будет?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов