Зарегистрированные ДДУ?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет!

 

Есть ли кто нибудь на форуме, кому зарегистрировали ДДУ? Подписал договор в сентябре, больше 2х недель назад его отнесли в росреестр, до сих пор нет новостей, зарегистрировали или нет не понятно

Нам на прошлой неделе позвонил менеджер метриума и сообщил о том, что они получили зарегистрированный договор... и что мы можем подъехать забрать... но мы пока не доехали...
Объявления

5665b8aa2d3df_onlineGoogleChrome20151207

 

Не густо

  • Antuan это нравится

Как я 2 договора реальных 195/1 - за ипотеку

и 638/1

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Это инфа на 23 ноября. ... насколько я поняла, первые договоры были зарегистрированны после этой даты...

Надо будет проверить.

Обратите внимание

Нам на прошлой неделе позвонил менеджер метриума и сообщил о том, что они получили зарегистрированный договор... и что мы можем подъехать забрать... но мы пока не доехали...

 

Хорошие новости! Есть ли возможность выложить скан договора? Я если честно теряю надежду с каждым днем :(

Как я 2 договора реальных 195/1 - за ипотеку

и 638/1

 

И более ничего.

Тов. Сухов, зря переживаете, проблем не будет никаких, как с продажами так и строительством. 

Тов. Сухов, зря переживаете, проблем не будет никаких, как с продажами так и строительством. 

 

Мне то чего переживать, если до конца декабря не зарегистрируют, вытащу свое бабло и отнесу в другую компанию, и всего делов :)  жалко только за использование денег процент не получу, но это дело наживное

Хорошие новости! Есть ли возможность выложить скан договора? Я если честно теряю надежду с каждым днем :(


Без проблем...) Попрошу завтра их отсканить и прислать мне...

Надо будет проверить.


Информация обновляется примерно 2 раза в месяц.

Без проблем...) Попрошу завтра их отсканить и прислать мне...

 

Было бы отлично посмотреть на договор, спасибо

Было бы отлично посмотреть на договор, спасибо


Скан мне прислали, но я почему-то не могу картинку добавить. .. в скане плохо видно, но вроде дата регистрации 27 ноября. ..

Скан мне прислали, но я почему-то не могу картинку добавить. .. в скане плохо видно, но вроде дата регистрации 27 ноября. ..

Хорошие новости - просьба прислать на мейл, если есть возможность.

OL можете зарегистрироваться и добавить, гости не могут добавлять картинки.

OL можете зарегистрироваться и добавить, гости не могут добавлять картинки.

Я тов. Сухову сбросила на почту. ..

Я тов. Сухову сбросила на почту. ..

 

Большое спасибо! 

Я сегодня получила договор тоже оь 27 ноября.хочу завтра в мфц заказатб выпмску из егрп.

Я сегодня получила договор тоже оь 27 ноября.хочу завтра в мфц заказатб выпмску из егрп.

Объясните пожалуйста несведущему. а зачем выписка из ЕГРП?

Тоже присматриваюсь к этому ЖК. Жду продление господдержки на ипотеку в акредитованные банки в этом ЖК. 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов