Курилка для соседей ЖК "Sreda"

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 Если бы я жила в Лефортово, то взяла бы Лефорт, но уж точно не Петра. Связываться с Мортоном,  с их ЖСК,  с которых у них каждая стройка начинается, ну их в пень.  Сейчас бы точно валерьянку как чай пила кружками.  И и в свое время выбрала Среду, а уж сейчас тем более ни одну стройку Мортона и врагу не посоветую. ИМХО, разумеется.

Ну как бы Петр 1 и дальняя часть Символа совсем не центр. Ну и даже корпуса у Римской тоже не ЦАО. От Петра до ТТК аналогичное расстояние, что и у Среды. Символ удачно встал и до и после ТТК.

 

Петр к слову, гораздо скромнее по территории всего комплекса, а вот Символ аналогичный, если не больше, и там тоже полностью все будет готово только к середине 20-х годов)))

В транспортной доступности выигрывают пара, ближайших к м.Площадь Ильича, корпусов Символа, остальное это уже от лукавого. От среды на машине до Таганки реально 10 мин максимум. И то лишь из-за того, что не проехать на авто по Таганской улице в центр. От Символа так же. От Петра из-за вечно ремонтируемых Энтузиастов немного дольше.

 

Уже высказывал мнение, что метро у Среды не самое удобное. Но если за центр берем Таганку, то те же 15 минут на 63-м троллейбусе через дорогу от Среды и вуаля, ты на месте.

 

Символ мне самому нравится потолками/панорамными окнами...вот мечусь то туда, то в Среду. Петр отмел давно, как-то что-то не то там для меня...

Объявления

Если бы я жил в Лефортово, то может, и взял бы в Петре1. А так- район ЖК Среды мне более известен и понятен, ТТк гораздо дальше (а это огромный плюс в плане экологии, так как микрочастицы от шин и выхлопов очень воедны). Ну и слово "Мортон" для меня как СУ 155- огромный монстр, который клепает дома среднего и гораздо ниже уровня. Что там за бизнес-класс-мне непонятно. По-моему, такой же по факту комфорт как и Среда:). Так что для меня варианты примерно одинаковые и тут цена- решающий фактор. Насчет сроков сдачи-мне не горит, инфраструктура однозначно будет такая как у Петра, это же не Долгопрудный или Балашиха:)))


Ну шин и выхлопов у нас везде в достатке((
Бизнес,комфорт,это ж все условно.
Какой застройщик честно признается какова будет отделка МОПов,какие установят лифты,как будет проведено обустройство дворовой территории.
Я читала тут форум какого то ЖК,название уже не помню,так там застройщик такой эконом налепил в МОП,что жильцы в законном возмущении и лифты вроде там другие поставили,не те,которые обещали при покупке квартир.
Так что когда котлован покупаешь нужно понимать,что не все может получиться как представляется в мечтах.

Если бы я жила в Лефортово, то взяла бы Лефорт, но уж точно не Петра. Связываться с Мортоном, с их ЖСК, с которых у них каждая стройка начинается, ну их в пень. Сейчас бы точно валерьянку как чай пила кружками. И и в свое время выбрала Среду, а уж сейчас тем более ни одну стройку Мортона и врагу не посоветую. ИМХО, разумеется.


Лефорт???
Всю жизнь смотреть на кладбищенские надгробия??
Увольте,врагу не пожелаю((
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Лефорт???
Всю жизнь смотреть на кладбищенские надгробия??
Увольте,врагу не пожелаю((

 Да ладно, зато тишина и покой )) Если про кладбищенские надгробия рассказать тем у кого окна на Даниловское, Донское, Ваганьковское или Новодевичье кладбища они только посмеются. Или скидку попросить )))

Ну как бы Петр 1 и дальняя часть Символа совсем не центр. Ну и даже корпуса у Римской тоже не ЦАО. От Петра до ТТК аналогичное расстояние, что и у Среды. Символ удачно встал и до и после ТТК.

Петр к слову, гораздо скромнее по территории всего комплекса, а вот Символ аналогичный, если не больше, и там тоже полностью все будет готово только к середине 20-х годов)))
В транспортной доступности выигрывают пара, ближайших к м.Площадь Ильича, корпусов Символа, остальное это уже от лукавого. От среды на машине до Таганки реально 10 мин максимум. И то лишь из-за того, что не проехать на авто по Таганской улице в центр. От Символа так же. От Петра из-за вечно ремонтируемых Энтузиастов немного дольше.

Уже высказывал мнение, что метро у Среды не самое удобное. Но если за центр берем Таганку, то те же 15 минут на 63-м троллейбусе через дорогу от Среды и вуаля, ты на месте.

Символ мне самому нравится потолками/панорамными окнами...вот мечусь то туда, то в Среду. Петр отмел давно, как-то что-то не то там для меня...


Ну хорошо,до Таганки только и доедете, и сомневаюсь,что за 10 минут,там ведь либо на радонежского,либо на марксистскую выезжать,прямой то дороги от Среды в центр нет((
Обратите внимание

Да ладно, зато тишина и покой )) Если про кладбищенские надгробия рассказать тем у кого окна на Даниловское, Донское, Ваганьковское или Новодевичье кладбища они только посмеются. Или скидку попросить )))


Вы на ЖК Лефорт не были и видок из окон не видели ,как я понимаю.
Советую в декабре посетить)))
Скидка думаю вас вряд ли уже заинтересует((

Ну хорошо,до Таганки только и доедете, и сомневаюсь,что за 10 минут,там ведь либо на радонежского,либо на марксистскую выезжать,прямой то дороги от Среды в центр нет((

 

А дальше Таганки меня не пустят?)) 

Так я и написал, что 10 минут лишь из-за отсутствия прямой дороги...а там хоть направо к Символу хоть налево на Волгоградку и потом прямо на набережную или на Садовое и вообще куда угодно. 

Мы Таганку здесь обсуждаем как условную точку "центра". От нее хоть на метро, хоть на машине куда угодно дальше.

Я повторюсь, что ближайшие корпуса Символа к Площади Ильича лучше! с точки зрения доступности метро и пары станций до третьяковки...но глобально это разница абсолютно несущественная. С тем же успехом на троллейбусе я у Марксисткой и 1 станция - та же Третьяковка. 

От Петра до ТТК аналогичное расстояние, что и у Среды. Символ удачно встал и до и после ТТК....

странно, а если посмотреть на карту, то от Среды до ТТК почти в 2,5 раза дальше расстояние. А учитывая, что это расстояние можно в ближайшем будущем преодолеть за минимальное время, то считаю удаленность Среды от ТТК большим плюсом

Линейкой по карте так, но именно ехать на машине, выходит аналогично. 

Линейкой по карте так, но именно ехать на машине, выходит аналогично.

Ну так ТТК-это не только объект транспортной инфоаструктуры- это еще и сильный источник загрязнения и шума:)
И Среда и Петр и Символ-каждый ЖК хорош по своему но сравнивать их не корректно.Среда-ЖК с хорошими планировками,с самого начала как видим строят качественно,аккуратно,цена вменяемая,сразу видим возможные варианты отделки,в общем все прекрасно кроме не самого удобного места расположения.Петр удачно расположен,но чудовищные планировки в большинстве,конские цены и черт те как строят.Символ совсем другая тема-это же ДонСтрой,хоть там и строят лучше всего и планировки любые и сделают все шикарно в подъездах и дворах,но надо понимать Какие там цены и сколько там будет стоить коммуналка и какие будут налоги за это удовольствие.

Зря приняли решение не в пользу Петра....
Погулять можно в Лефортовском парке,зимой ездили на лыжах кататься в Измайлово со стороны шоссе Энтузиастов,там трамвайчик ходит...

для себя уже давно уяснил, что если все эти блага (стадионы, парки и тд) не в шаговой доступности, то никакой это не существенный плюс... смысл пилить на трамвае, чтобы покататься на лыжах или побегать в Измайловском парке? Я с таким же успехом могу на машине доезжать от Среды до Изм.парка, времени не много затрачу...
Вот у Ботаники Лайф близость к паркам-это существенный плюс, но там и цена существенно выше:)))

Всю жизнь смотреть на кладбищенские надгробия??

 

 

 Да ладно, зато тишина и покой )) 

 

какое там место замечательное  :smile:  а сколько там людей известных можно встретить ))

А дальше Таганки меня не пустят?))
Так я и написал, что 10 минут лишь из-за отсутствия прямой дороги...а там хоть направо к Символу хоть налево на Волгоградку и потом прямо на набережную или на Садовое и вообще куда угодно.
Мы Таганку здесь обсуждаем как условную точку "центра". От нее хоть на метро, хоть на машине куда угодно дальше.
Я повторюсь, что ближайшие корпуса Символа к Площади Ильича лучше! с точки зрения доступности метро и пары станций до третьяковки...но глобально это разница абсолютно несущественная. С тем же успехом на троллейбусе я у Марксисткой и 1 станция - та же Третьяковка.

Вы Среду с Символом что ли сравниваете??? Так это районы совершенно не сравнимые,
там и ценник соответствующий
А насчет Среды,расположена не в жилом квартале,там рядом пока вообще ни одного дома нет,промзона,овощная база и какие то мелкие офисные здания.
Железка с одной стороны,железка с другой строны,о каком зеленом и комфортном районе можно говорить. Подъездные пути вообще никакие,там Рязанку то толком пока не перейти.
Сравнить транспортную доступность Лефортово и Грайвороново вообще нельзя. У Среды кроме выезда на Рязанку больше и нет никакой транспортной доступности,кстати и не будет,потому что невозможно.

какое там место замечательное :smile: а сколько там людей известных можно встретить ))


И вообще-в окне вся жизнь перед глазами-родильное отделение,морг,кладбище.Люди там живущие философами станут;)

для себя уже давно уяснил, что если все эти блага (стадионы, парки и тд) не в шаговой доступности, то никакой это не существенный плюс... смысл пилить на трамвае, чтобы покататься на лыжах или побегать в Измайловском парке? Я с таким же успехом могу на машине доезжать от Среды до Изм.парка, времени не много затрачу...
Вот у Ботаники Лайф близость к паркам-это существенный плюс, но там и цена существенно выше:)))


На кой вам из Среды то в Измайлово ехать,в Кузьминки уж езжайте,там тоже парк есть.

Вы Среду с Символом что ли сравниваете??? Так это районы совершенно не сравнимые,
там и ценник соответствующий
А насчет Среды,расположена не в жилом квартале,там рядом пока вообще ни одного дома нет,промзона,овощная база и какие то мелкие офисные здания.
Железка с одной стороны,железка с другой строны,о каком зеленом и комфортном районе можно говорить. Подъездные пути вообще никакие,там Рязанку то толком пока не перейти.
Сравнить транспортную доступность Лефортово и Грайвороново вообще нельзя. У Среды кроме выезда на Рязанку больше и нет никакой транспортной доступности,кстати и не будет,потому что невозможно.


Вы не верно пишете о том что имеет место быть сейчас и будет к моменту заселения.Уверенно можно сказать что получится великолепный жилой район с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью.Все будет сделано на 5+ уже к моменту заселения первых домов.

Вы не верно пишете о том что имеет место быть сейчас и будет к моменту заселения.Уверенно можно сказать что получится великолепный жилой район с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью.Все будет сделано на 5+ уже к моменту заселения первых домов.


Как там транспортную доступность то обеспечить,есть только один выезд на Рязанку,а в центр вообще прямого выезда нет,только через разворот под мостом возле овощной базы.
Плюс сейчас только первую очередь как я понимаю продают,это сколько лет на стройке в пыли проживете ожидаючи сада??

Как там транспортную доступность то обеспечить,есть только один выезд на Рязанку,а в центр вообще прямого выезда нет,только через разворот под мостом возле овощной базы.
Плюс сейчас только первую очередь как я понимаю продают,это сколько лет на стройке в пыли проживете ожидаючи сада??


А вы хотя бы были сейчас,во время стройки,на объекте?)))) В 80% УЖЕ построенных ЖК нет столько зелени,травки и полного отсутствия пыли и грязи как на стройплощадке Среды))) И чем Вам не нравится разворот в центр? Метро откроют,эстакаду у Города,проблем не вижу.
  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов