Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Так вопрос был как планируют подключать, к чему, а в документе все это есть. Вопрос хватит ли денег на подключение несколько другой. Но насколько я знаю, при получении ТУ, также расчитывается и стоимость этого подключения, она же и включается в себестоимость проекта. 

Люди уже не знают к чему прикопаться. Ищут всякие мелочи, чтобы нагнать негатива. С фасадами и генподрядчиком успокоились, теперь новая фишка-коммуникации.  Что еще придумают? Ждем-с)))

Когда Ант Япы приступит к стройке?
Договор уже с ними подписан?
Объявления

Люди уже не знают к чему прикопаться. Ищут всякие мелочи, чтобы нагнать негатива. С фасадами и генподрядчиком успокоились, теперь новая фишка-коммуникации. Что еще придумают? Ждем-с)))

Господа, рубрика называется "Вопросы застройщику" и соответствии все пишут кого и что интересует и никто (по крайней мере я) не пытается нагнать негатива, а просто хотим понять кто, что, где и как? Вам наверное неведомы случаи когда дом построен, а не заселяют нет коммуникаций??? Я по крайней мере один такой знаю.
Другой вопрос что эту рубрику засоряют различного рода рассуждениями, комментариями, сам немного по грешил. И раз ветка Вопросы, то хочется получить Ответы от Застройщика, а не размышления форумчан. Имхо.

 

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

 

И все таки когда можно получить хоть часть ответов на вопросы? 

  • Тов. Сухов и heh это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

вы думаете застройщик открыл этот раздел?  Это владелец сайта автоматом его открыл для всех  ЖК

вы думаете застройщик открыл этот раздел?  Это владелец сайта автоматом его открыл для всех  ЖК

 

Вот если честно, скептически отношусь к этому разделу. Думаю, точнее и информативнее, чем в офисе, никто не ответит. Сомневаюсь, что у застройщика куча времени и желания сидеть отвечать по телефону на вопросы какого-то форума и тратить собственное время на раскрутку чужого сайта

Обратите внимание

Вот если честно, скептически отношусь к этому разделу. Думаю, точнее и информативнее, чем в офисе, никто не ответит. Сомневаюсь, что у застройщика куча времени и желания сидеть отвечать по телефону на вопросы какого-то форума и тратить собственное время на раскрутку чужого сайта


В том то и дело что в офисе продаж не все знают,к примеру мой вопрос по коммуникациям остался не отвеченным. Говорят, необходимо уточнять у Застройщика.

В том то и дело что в офисе продаж не все знают,к примеру мой вопрос по коммуникациям остался не отвеченным. Говорят, необходимо уточнять у Застройщика.


Может позвонить / написать напрямую девелоперу, это же клиент ориентированная компания (?)

Может позвонить / написать напрямую девелоперу, это же клиент ориентированная компания (?)

Думаете не писал, писал, :help:  правда по другому вопросу, но там наверное не привыкли отвечать на письма. ТИШИНА  :unknw:

В том то и дело что в офисе продаж не все знают,к примеру мой вопрос по коммуникациям остался не отвеченным. Говорят, необходимо уточнять у Застройщика.

Я к тому веду, что если застройщик по каким-то причинам не дает вовремя информацию офису продаж, с большой вероятностью на звонки с вопросами от какого-то форума он отвечать в принципе не будет. А у менеджеров инфа в любом случае появится рано или поздно. 

Вопрос.
Что с камерой?

Вопрос.
Что с камерой?

 

камера работает

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Хотелось бы узнать по поводу второй камеры в районе второго пускового комплекса (Т2, Т3)? Ответ: Идет установка опоры и камеры, камера будет работать ориентировочно через 2 недели.

 

2. Хотелось бы побольше конкретики по внешнему виду зданий в связи с изменением материалов облицовки.Выбран ли какой либо из 4-х вариантов, висевших в мае на фасаде одного из заводских строений, или что-то совершенно новое?Ответ: Выбрана облицовка из искусственного камня. Образцы лежат в офисе продаж, можно приехать и посмотреть «в живую».

 

3. Хотелось бы знать сроки выхода в продажу корпусов Т3 и Т1?Ответ: По Т3, Т1  – сроки пока уточняются

 

4. Как обстоят дела с прокладкой коммуникаций к 1-й очереди ЖК, электричество, теплоснабжение, вода, канализация? Какие планы, графики на этот вид работ в какие сроки?Ответ: Получены Технические условия на подключение. Прокладка всех коммуникаций завершиться к сроку ввода в эксплуатацию зданий

 
5. Этажность Т1 сохранят или меньше сделают?Ответ: Сохранят
 
6. С1 или Т1 комерческие помещения? Планируете их продавать или сдавать в аренду?Ответ: С1 и С2 – коммерческие помещения, планируем сдавать в аренду.
 
7. Как решен вопрос доступности к мусоропроводу ?Ответ: В башнях есть мусоропровод, для малоэтажных домов предусмотрены уличные баки
  • alexeeev и ДавидПарс это нравится

-

Спасибо за ответы

Будет ли обещанный парк? Насколько, если он планируется, окончательно это решено и когда будет?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Будет ли обещанный парк? Насколько, если он планируется, окончательно это решено и когда будет? Ответ: Конечно будет. Над ландшафтной концепцией парка работает английское архитектурное бюро Gillespies. Возведение парка будет вестись параллельно со строительством квартала.

  • heh это нравится
Два чрезвычайно важных для меня лично вопроса 1. Какая высота потолков планируется в квартирах 1 корпуса? 2. Какой тип вентиляции планируется установить в квартирах 1 корпуса? Заранее спасибо.

Нас сайте ЖК заявлено, что стоимость эксплуатационных расходов будет сопоставима со средней стоимостью аналогичных ЖК. Назовите, пожалуйста, более точные цифры по эксплуатационным и коммунальным платежам.

- Каковы ожидаются эксплуатационные расходы на 1 кв.м. жилой площади?

- Каковы ожидаются ежемесячные платежи за 1 кв.м. паркинга?

- Ожидаются ли какие-то мероприятия (например, применение каких-либо новых технологий на подобие "умного дома") для уменьшения коммунальных платежей?

- Не будут ли жильцы "задавлены" коммунальными платежами от УК застройщика настолько, что им придется самостоятельно выбирать другую более адекватную управляющую компанию?

Судя по фото будущих домов, входные в подъезд двери расположены на уровне уличного тротуара. А не выше, как во всех нормальных московских домах. Если в Испании (откуда родом архитектурное бюро) снега, вероятно, почти нет. То в Москве он точно есть. И, более того, весной он тает.

Насколько вероятна угроза подтопления холла подъезда таявшим весной снегом? Да и летом у нас тоже бывают очень серьезные дожди...

Какие предусмотрены мероприятия против этого?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота