Машиноместо-дорого или нет?

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Слышал, что в прошлом месяце открыли продажи машиномест в паркинге, вроде как цены начинаются от от 730.000 рублей за стандартное машиноместо и от 1.200.000 рублей за семейное машиноместо на двоих. Как считаете не слишком ли завысили цены? Мне кажется максимальная цена при старте должна была начинаться максимально от 500.000 рублей. Мне вот интересно, кто нибудь из дольщиков уже приобрел здесь машиноместо, или большинство рассчитывают на аренду?

На мой взгляд это очень высокая цена. На этапе когда нет ни коня ни воза, нет даже подрядчика, который будет вести строительство, цены задрали выше некуда.
Объявления

Да, с ценами они перегнули.Планировали покупать, но теперь передумали.

Где-то ранее читал, что на этапе котлована в ЖК Ярцевская 24, ценник начинался с 250 или 270 т.р. Вот и в Среде на этом этапе строительствп я думаю это адекватная цена. Конечно же согласен, чем больше готовность ЖК тем ценник подрастает. Имхо.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

На мой взгляд - дорого. Хотя и изначально не было цели приобретать мм

Доооорооогоооо
Ну вообще советую застройщику не спешить со снижением цен (тем более с повышением). Все раскупят пусть и за несколько лет.
Обратите внимание

Доооорооогоооо
Ну вообще советую застройщику не спешить со снижением цен (тем более с повышением). Все раскупят пусть и за несколько лет.

Ага, раскупят .... через несколько лет. А за все это время кто будет нести эксплуатационные расходы, застройщик???

Доооорооогоооо
Ну вообще советую застройщику не спешить со снижением цен (тем более с повышением). Все раскупят пусть и за несколько лет.

Да, очень хороший совет...

Застройщику нужны деньги здесь и сейчас. Если бы не нужны то такие длительные акции которые сейчас идут, в том числе совместно с ПСБ не устраивали

По 400-500 тысяч тож неохота ПСН будет продавать мм.
В общем вывод по теме. Всем хочется, но кусается)

Никто их не раскупит. Зарегистрировано 170 ДДУ. Так что на 170 потенциальных покупателей 600 машиномест.

 

Если вы по росреестру смотрите, то там не все дду указываются. На деле больше.

За пару лет точно не раскупят по этим ценам.

Почему в росреестре не все ДДУ?

Не всегда там все указываются. А почему я не знаю. Причем бывает дду не указан, но найти его можно поиском по номеру ограничения.

Почему в росреестре не все ДДУ?

Потому что в Росреестре  отражаются только ипотечные сделки  Они соответствуют сделкам указанным в росреестре с записью -Залог в силу закона. Кто не воспользовался ипотекой в справочной информации по объектам недвижимости в режиме online их нет. Только если заказать выписку  из ЕГРП.

Вот вот. Мерфи абсолютно точно сказал. Так что дду в среде явно больше.

:) Тогда 170 семей из потенциальных покупателей вычеркиваем. Вряд ли они смогут 800 тысяч сразу выложить.

Поскольку мы только присматриваемся, то сложился небольшой такой списочек по парковкам:

Лефорт 1.700 тыс

Зиларт 1.600 тыс

Петр 1  1100 тыс+65 оформление

Ривер Парк (наземный)  485-855 тыс

Символ, Золотая Звезда  и Кварталы - продажи паркинга пока не открыты. Менеджеры ориентируют от 1 миллиона до полутора.

 

Тут получается не так уж и задрали.

В чем смысл сейчас покупать машиноместо? Они подорожают или они закончатся?

 

Поскольку мы только присматриваемся, то сложился небольшой такой списочек по парковкам:

Лефорт 1.700 тыс

Зиларт 1.600 тыс

Петр 1  1100 тыс+65 оформление

Ривер Парк (наземный)  485-855 тыс

Символ, Золотая Звезда  и Кварталы - продажи паркинга пока не открыты. Менеджеры ориентируют от 1 миллиона до полутора.

 

Тут получается не так уж и задрали.

Тут рядом ТЦ с арендой есть через мелкую дорогу. Плюс Лефорт и Зиларт бизнес-класс. Первый уже достроен почти. Второй распиарен. Да и там альтернативы подземной парковке не будет видно. Петр 1 задрал, конечно, со своим пустым котолованом.

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов