Добрый день. Слышал, что в прошлом месяце открыли продажи машиномест в паркинге, вроде как цены начинаются от от 730.000 рублей за стандартное машиноместо и от 1.200.000 рублей за семейное машиноместо на двоих. Как считаете не слишком ли завысили цены? Мне кажется максимальная цена при старте должна была начинаться максимально от 500.000 рублей. Мне вот интересно, кто нибудь из дольщиков уже приобрел здесь машиноместо, или большинство рассчитывают на аренду?
На мой взгляд это очень высокая цена. На этапе когда нет ни коня ни воза, нет даже подрядчика, который будет вести строительство, цены задрали выше некуда.
Где-то ранее читал, что на этапе котлована в ЖК Ярцевская 24, ценник начинался с 250 или 270 т.р. Вот и в Среде на этом этапе строительствп я думаю это адекватная цена. Конечно же согласен, чем больше готовность ЖК тем ценник подрастает. Имхо.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Потому что в Росреестре отражаются только ипотечные сделки Они соответствуют сделкам указанным в росреестре с записью -Залог в силу закона. Кто не воспользовался ипотекой в справочной информации по объектам недвижимости в режиме online их нет. Только если заказать выписку из ЕГРП.
Поскольку мы только присматриваемся, то сложился небольшой такой списочек по парковкам:
Лефорт 1.700 тыс
Зиларт 1.600 тыс
Петр 1 1100 тыс+65 оформление
Ривер Парк (наземный) 485-855 тыс
Символ, Золотая Звезда и Кварталы - продажи паркинга пока не открыты. Менеджеры ориентируют от 1 миллиона до полутора.
Тут получается не так уж и задрали.
Тут рядом ТЦ с арендой есть через мелкую дорогу. Плюс Лефорт и Зиларт бизнес-класс. Первый уже достроен почти. Второй распиарен. Да и там альтернативы подземной парковке не будет видно. Петр 1 задрал, конечно, со своим пустым котолованом.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее