Цены на ремонт у всех разные, тут надо в теме быть, чтобы понимать реальную стоимость работ и материалов. Я вот не в теме, поэтому взяла сразу квартиру с ремонтом от застройщика
Всем привет, мы оформили покупку квартиры во второй очереди. Удалось взять бОльшую площадь, чем рассчитывали, потому что в офисе продаж нам помогли выбрать среди кучи ипотечных программ самую выгодную, с подъемным ежемесячным платежом.
Сегодня общался с менеджером. Высказал ему пожелания насчет отделки. Он предложил написать письмо для застройщика. Письмо ниже. Что скажете? Здравствуйте, Антон! Возможно ли заказать у застройщика отделку в квартирах расположенных в корпусе Т2, по варианту, предлагаемому в корпусе Т3. Такое пожелание высказывают многие покупатели квартир в корпусе Т2. Хотя бы основные черновые работы: устройство полов, стен, электропроводки, сантехоборудования и т.д. Готовы рассматривать любые варианты, которые может предложить застройщик. Просьба рассмотреть такую возможность. Надеемся на положительное решение.
Идея хорошая, но вроде при выдаче ключей много рекламы дают и там есть дизайн студия все по ключ, даже интернет с телевидением, вот вроде Комплат-интернет отличный.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее