Если всем жителям каждую бумажку показывать - строить некогда будет) Без воды не останемся)
Это шутка юмора такая? А форум и сайт официальный только для продаж создали? Денежки собирать у дольщиков, а как информацию, то "фигвам-национальная индейская изба"?
Ну вот как раз на официальном сайте и надо смотреть новости, а форум - для общения жильцов. Во всяком случае я так понимаю эти площадки.
Да что вы говорите? И где же там новости об этом? Где в разделе документы "бумажка". А в отношении форумов тоже не правы. Застройщик у которого адекватный маркетинг и пиар - отделы всегда общаются с дольщиками и потенциальными покупателями на форумах. Главное, чтобы корона не давила
Новыми фоточками застройщик порадовал, теперь видно, что первая очередь на 100% готова. Очень красиво, дворы шикарные, и площадка детская отличается от большинства остальных, которые сейчас в дворах делают, стильная получилась)
Полностью поддерживаю и относительно шумоизоляции, и в части того, что купившим квартиры не предоставляют полной и достоверной информации о ходе строительства и четких сроках выдачи ключей.
А что вы такого собрались в своей квартире делать, что будете мешать соседям?
Я жить там планирую. Долго и комфортно. Готова доплатить соседям сверху , что бы не забыли положить на пол шумоизолирующую подложку. Квартира, где живем сейчас находится в похожем доме. Над нами трое "спортивных" детей и мама в тапочках на деревянных каблуках.. сэкономили на ремонте. Сейчас они и сами были бы рады исправить, но не ломать же дорогой паркет. Конечно же, мы не ругаемся с ними, все понимаем, дети... но в новой квартире хочется все предусмотреть.
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
Квартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году