Если всем жителям каждую бумажку показывать - строить некогда будет) Без воды не останемся)
Это шутка юмора такая? А форум и сайт официальный только для продаж создали? Денежки собирать у дольщиков, а как информацию, то "фигвам-национальная индейская изба"?
Ну вот как раз на официальном сайте и надо смотреть новости, а форум - для общения жильцов. Во всяком случае я так понимаю эти площадки.
Да что вы говорите? И где же там новости об этом? Где в разделе документы "бумажка". А в отношении форумов тоже не правы. Застройщик у которого адекватный маркетинг и пиар - отделы всегда общаются с дольщиками и потенциальными покупателями на форумах. Главное, чтобы корона не давила
Новыми фоточками застройщик порадовал, теперь видно, что первая очередь на 100% готова. Очень красиво, дворы шикарные, и площадка детская отличается от большинства остальных, которые сейчас в дворах делают, стильная получилась)
Полностью поддерживаю и относительно шумоизоляции, и в части того, что купившим квартиры не предоставляют полной и достоверной информации о ходе строительства и четких сроках выдачи ключей.
А что вы такого собрались в своей квартире делать, что будете мешать соседям?
Я жить там планирую. Долго и комфортно. Готова доплатить соседям сверху , что бы не забыли положить на пол шумоизолирующую подложку. Квартира, где живем сейчас находится в похожем доме. Над нами трое "спортивных" детей и мама в тапочках на деревянных каблуках.. сэкономили на ремонте. Сейчас они и сами были бы рады исправить, но не ломать же дорогой паркет. Конечно же, мы не ругаемся с ними, все понимаем, дети... но в новой квартире хочется все предусмотреть.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,9 млн ₽. 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.
СберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб