Последствия ремонта в ЖК «SREDA»

Сообщение для жителей Среды, вы что делаете то? О нас уже соседи говорят.
 

 

Уважаемые соседи, просьба контролировать своих рабочих в части того, чтобы строительные отходы не сливались в канализацию. Проблема на фото возникла в ЖК Среда. Наши соседи также сообщают, что открыли пробку, на ней осевший песок.

По строительным нормам всем собственникам необходимо купить бочку -отстойник. 
(В неё рабочие выливают строительные отходы, когда все отстаивается -вода сливается в канализацию. А оставшиеся отходы собираются в мешки и выкидываются) 
Если мы сами не озаботимся этими вопросами-нас ожидают постоянные засоры и отсутствие водоснабжения!!! Состояние дома и возможность делать ремонт-напрямую зависит от собственников! Присматривайте за своими бригадами. Обязательно поговорите с рабочими. НЕЛЬЗЯ сливать строительные отходы в канализацию! 

5c6667a7bf827_1.jpg

5c6667acf22db_2.jpg

А Вам уже прислали официальное письмо с предложением принять квартиру, мне нет?

 

Если говорить про дизайнерское бюро, ссылка ниже.

 

Объявления

А Вам уже прислали официальное письмо с предложением принять квартиру, мне нет?

И мне нет

Ну это вообще дурдом какойто. Про канализацию. Это каким бараном надо быть? Ну если бригада дешевая типа мастера тяп ляп. И потом как вот за такими баранами следить? Не сидеть же с ними бросив дела месяцами? Я конечно не моралист, но у меня бригадир был четкий насчет этого. И все рабочие у нас вменяемые. Ищите изначально нормальных, а вообще то когда идут глобальные работы то конечно надо иметь место для слива и сбора мусора, это классика, все хотят поэкономить просто забывая что самим там же и жить.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну это вообще дурдом какойто. Про канализацию. Это каким бараном надо быть? Ну если бригада дешевая типа мастера тяп ляп. И потом как вот за такими баранами следить? Не сидеть же с ними бросив дела месяцами? Я конечно не моралист, но у меня бригадир был четкий насчет этого. И все рабочие у нас вменяемые. Ищите изначально нормальных, а вообще то когда идут глобальные работы то конечно надо иметь место для слива и сбора мусора, это классика, все хотят поэкономить просто забывая что самим там же и жить.

Согласен. Видимо кому-то захотелось сэкономить на ремонте.

Ну это вообще дурдом какойто. Про канализацию. Это каким бараном надо быть? Ну если бригада дешевая типа мастера тяп ляп. И потом как вот за такими баранами следить? Не сидеть же с ними бросив дела месяцами? Я конечно не моралист, но у меня бригадир был четкий насчет этого. И все рабочие у нас вменяемые. Ищите изначально нормальных, а вообще то когда идут глобальные работы то конечно надо иметь место для слива и сбора мусора, это классика, все хотят поэкономить просто забывая что самим там же и жить.

у тебя трубы из полипропилена,сам экономил на каждом саморезе

Обратите внимание

Согласен. Видимо кому-то захотелось сэкономить на ремонте.

а ты не  экономь...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов