Отделка

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

на оф. сайте были выложены новые фото, на котором уже показаны примеры отделки мест общего пользования (МОП).

 

Как вам темно-серый цвет?

 

58ba72097a125_20170304_104838.png

 

здесь вроде получше

 

58ba7226d5f6e_20170304_104924.png

 

на рендере светло-бежевый мне кажется поинтересней будет

 

58ba72905de87_20170304_105021.png

 

Светло-бежевый нравится

Объявления Все объявления

на оф. сайте:
 
Мы использовали только высококачественные материалы для отделки входных групп, лобби и поэтажных пространств...Цветовая гамма состоит из темных и светлых оттенков бежевого цвета приглушенной интенсивности.
 
для большенства,конечно, непринципиально какие цветовые решения будут применяться в МОП (не в квартире), но после эксперементов надеюсь будет выбранно правильное решение )

 

 

для большенства,конечно, непринципиально какие цветовые решения будут применяться в МОП (не в квартире), но после эксперементов надеюсь будет выбранно правильное решение )

Ааа, так это еще не окончательные решения по входным группам!?? Лично я вижу светлую цветовую гамму в таких узких коридорах, темный цвет стен ни как здесь не подходит, если только плитку на пол можно подобрать темнее. :smile:  Но на рендерах выглядит симпатично все, так бы и делали! 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 
для большенства,конечно, непринципиально какие цветовые решения будут применяться в МОП (не в квартире), но после эксперементов надеюсь будет выбранно правильное решение )

Ну да, цвет стен в подъезде на покупку никак не влияет. Но бежевый вариант приятнее глазу

 

 

Ну да, цвет стен в подъезде на покупку никак не влияет. Но бежевый вариант приятнее глазу

Я думаю что его и выберут, по крайне мере на картинках входные группы в светлых тонах, вот: 

58be91846cb63_1.jpg

 

58be9196b0a2b_5.jpg

 

58be91a3bdee3_2.jpg

 

58be91b3eeda3_3.jpg

 

58be91bf07093_4.jpg

 

Мне такие цвета очень нравятся!  :smile:

Обратите внимание

Я думаю что его и выберут, по крайне мере на картинках входные группы в светлых тонах, вот: 

 

 

Мне такие цвета очень нравятся!  :smile:

Мне тоже такие цвета очень нравятся. Хотелось бы, чтобы выбрали именно такой вариант.

Мне тоже такие цвета очень нравятся. Хотелось бы, чтобы выбрали именно такой вариант.

Думаю должны что-то похожее сделать, раз на сайте показывают эти картинки, по крайне мере хотелось бы. :smile:   Посмотрим!

Думаю должны что-то похожее сделать, раз на сайте показывают эти картинки, по крайне мере хотелось бы. :smile:   Посмотрим!

Надеюсь, что будет не как с цветом фасадов.

Комната для колясок предусмотрена - отлично!

Надеюсь, что будет не как с цветом фасадов.

)) Ага, их не определенность в таких вопросах чуточку настораживает, ведь должно быть всё по проекту и архитектурному дизайну, а не так не нравится подумаем как сделать чтоб нравилось.  :rofl:

Посмотрим как в итоге будет!

)) Ага, их не определенность в таких вопросах чуточку настораживает, ведь должно быть всё по проекту и архитектурному дизайну, а не так не нравится подумаем как сделать чтоб нравилось.  :rofl:

Посмотрим как в итоге будет!

Надеемся на лучшее :)

Минстрой предложил запретить продажу жилья без отделки

Глава Министерства строительства России Михаил Мень заявил, что его ведомство выступило с инициативой запрета продажи новостроек, квартиры в которых не имеют внутренней отделки, сообщает «Интерфакс». Такой запрет даст «правильное направление» для развития рынка жилищного строительства, считает чиновник.

 «Так часто бывает, что после сдачи дома людям еще в течение нескольких лет приходится терпеть шум ремонта и строительный мусор в подъездах. Это не совсем правильно», - заявил министр.

 

 

Конечно это произойдет не в одночасье))

направление» для развития рынка жилищного строительства, считает чиновник.

 «Так часто бывает, что после сдачи дома людям еще в течение нескольких лет приходится терпеть шум ремонта и строительный мусор в подъездах. Это не совсем правильно», - заявил министр.

Ну да, наверное "правильнее" , по мнению, министра, будет заломить тогда сразу цены на квартиры, раз по умолчанию они будут с отделкой.   ИМХО должен быть всегда выбор

Я думаю, что истина где-то посередине. Мне кажется, обязательна черновая отделка, из-за которой, собственно, основная грязь при ремонте. А чистовую отделку каждый уже сделает под себя.

Комната для колясок предусмотрена - отлично!

 

На оф форуме задавал вопрос, так и не ответили. Будет то оно все будет. И для колясок и для великов...боюсь, что влезать туда будет пара великов и пара колясок. А помещения более достойные (вместимые) для данных целей, будут отданы под коммерцию.

Я думаю, что истина где-то посередине. Мне кажется, обязательна черновая отделка, из-за которой, собственно, основная грязь при ремонте. А чистовую отделку каждый уже сделает под себя.

 

МРы как обычно удивили, быстро среагировав и запустив базовую отделку - yasny-dom.ru/news/-mr-base-novyy-produkt-ot-kompanii-mr-group

 

<не реклама>

МРы как обычно удивили, быстро среагировав и запустив базовую отделку - yasny-dom.ru/news/-mr-base-novyy-produkt-ot-kompanii-mr-group

 

<не реклама>

Да, вот это круто. Вот бы ПСН тоже подсуетился.

Да, вот это круто. Вот бы ПСН тоже подсуетился.

Не первый раз кстати уже встречаю, когда застройщики предлагают отдельно черновую отделку, отдельно чистовую. Удобно.  Вопрос в цене, разумеется

Не первый раз кстати уже встречаю, когда застройщики предлагают отдельно черновую отделку, отдельно чистовую. Удобно.  Вопрос в цене, разумеется

Согласна! Я бы однозначно черновую заказала и посмотрела какие стили из чистовой отделки предлагали бы, может и согласилась бы.  :smile:

Все же такие услуги должны быть от застройщика или подрядчика -  все в плюсе были бы только. 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов