Купить квартиру в ЖК «SREDA»

  • Назад
  • Страница 3 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

насчет того, что у ПСН нет сданных объектов, вы не правы, в Москве и области их нет, но зато они есть в Питере. Какие конкретно, не могу сказать, но если интересует, то узнаю подробнее.

Годами ждать, пока построится дом, никто не хочет, но так есть шанс вообще купить жилье, а когда оно уже готово, цены там такие, что многим не по карману.

слушайте, больше похоже на разборки бывших сотрудников. Давайте уже о проекте поговорим. Кто что знает о линии метро?

слушайте, больше похоже на разборки бывших сотрудников. Давайте уже о проекте поговорим. Кто что знает о линии метро?

Полагаю, что вас интересует, где же в итоге пройдет линия метро? Как утверждают в офисе менеджеры, под домами ее не будет, прокладывать собираются под парком. Об этом уже писали в соседней теме неоднократно. Но почему-то много сомневающихся. Неужели в офисе недоговаривают?

Объявления Все объявления

А кто Генподрядчик? и Почему на сайте ПСН ищут директора по строительству. Как можно продавать воздух? если еще и котлована нет? неужели есть идиоты. Ведь нет у ПСН ни одного завершенного проекта девелоперского. Какое качество будет? Кто за стройку отвечает,если в компании ни одного человека со строительным образованием и сданными объектами .
Просто за картинку и обещания?
Столько сданных объектов,когда не нужно ждать и жить на стройке ,как здесь -пока все достроят годы пройдут. И неправда,у всех цены падают ,а если покупать и принести деньги,то круглогодичные скидки.

директоров по строительству может быть много. У ПСН не один проект. Ну ищут – ну и что?

В Питере другая команда,не путайте.
А здесь ,наверное строили раньше,но офисные ,а потом из-за долгов поменяли хозяева всю команду. И пришел Гасиев и всех с собой привел. Посмотрите сайт. И что ,рни же никогда ничего не строили. Вообще.
И И как все организуют?
Кого возьмут,кто стройку всю вытянет?
Донстрой вон через подставные компании ,у них даже Службы Заказчика нет-стороннюю нанимают,и что в итоге, до 2 лет задержки по срокам. Там такие иски!!! И качество то же. Потому,что управляют от ВТБ,нет строителей. Компанию за долги в прошлый кризис забрали и зашиваются. Это изнутри сведения.Не сплетни.
А как эти придумают?
Но продавать до котлована,это смело или мошенничество.
И почему все-таки ПИК не строит монолит. Да,полно. И в Москве и в регионах. Они все строят.

метро будет совсем рядом. В 300 метрах. И под домами не пройдет! Что хорошо. Мы уже на другом форуме это обсудили ;) 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вы на полном серьезе думаете, что тоннель будет проходить под жк комфорт-класса, имея 2х-уровневый подземный паркинг?? :D

Сегодня стартовала акции на все двушки в Т4, скидка 5% - по сути выход на ценник старта продаж. Как думаете тревожный звоночек?

И ввели процентные и беспроцентные рассрочки.

Обратите внимание

Сегодня стартовала акции на все двушки в Т4, скидка 5% - по сути выход на ценник старта продаж. Как думаете тревожный звоночек?
И ввели процентные и беспроцентные рассрочки.


Заманивают,у них же только площадка и документы. И в реале все компании уступают только купи!

Сегодня стартовала акции на все двушки в Т4, скидка 5% - по сути выход на ценник старта продаж. Как думаете тревожный звоночек?

И ввели процентные и беспроцентные рассрочки.

В корпусе Т5 тоже такая же акция, она создана в преддверии Нового года. Лучше так продать побольше в этом году, чем квартиры зависнут на неопределенный срок по более высокой цене.

И кстати акция не распространяется на покупку в рассрочку, только при полной оплате или по ипотеке.

В корпусе Т5 тоже такая же акция, она создана в преддверии Нового года. Лучше так продать побольше в этом году, чем квартиры зависнут на неопределенный срок по более высокой цене.

И кстати акция не распространяется на покупку в рассрочку, только при полной оплате или по ипотеке.

 

так вся ж Москва завешана акциями! Это нормальная практика перед новым годом.. Думаю хотят выполнить просто план продаж.. Хе..хе..клева, что дают 5 процентов, я читал на сайте, что это до полмиллиона рублей можно щас выиграть! Думаю, в следующем году вряд ли такие скидки раздавать будут...

так вся ж Москва завешана акциями! Это нормальная практика перед новым годом.. Думаю хотят выполнить просто план продаж.. Хе..хе..клева, что дают 5 процентов, я читал на сайте, что это до полмиллиона рублей можно щас выиграть! Думаю, в следующем году вряд ли такие скидки раздавать будут...

в 2016-ом вообще неизвестно чего ждать. Может цены вырастут раза в полтора, а может быть наоборот подешевеют, и те, кто купят по акции до Нового года, будучи уверенными, что хорошо экономят, пожалеют, что поторопились.

насчет того, что у ПСН нет сданных объектов, вы не правы, в Москве и области их нет, но зато они есть в Питере. Какие конкретно, не могу сказать, но если интересует, то узнаю подробнее.

Годами ждать, пока построится дом, никто не хочет, но так есть шанс вообще купить жилье, а когда оно уже готово, цены там такие, что многим не по карману.

слушайте, ну смешно просто. Я вот купил квартиру в Среде. Друг посоветовал. Там сейчас достойная команда. Люди построившие Белые Сады и Белую площадь. Для них – эта Среда – разминка. И много там спецов, которые по 10-20 лет в жилье. Что-то у вас – либо непроверенный источник.

 

 

в 2016-ом вообще неизвестно чего ждать. Может цены вырастут раза в полтора, а может быть наоборот подешевеют, и те, кто купят по акции до Нового года, будучи уверенными, что хорошо экономят, пожалеют, что поторопились.

Я вам скажу чего ждать... Читала на днях аналитический прогноз на будущий год по ценам на жилье в новостройках - так вот обещают повышение цен как минимум на 10-15% в особенности на жилье комфорт и бизнес класса.

Статистика удручающая - уже в конце года предложения превышают спрос и народ в основном стал покупать жилье за МКАДом, где еще цены не так поднялись, а столица села в лужу со своими застройками на месте бывших пром.зон.

А еще читала у Сбера на оф.сайте, что в наступающем году будут повышены ставки по ипотечным кредитам... 

Так что, если верить прогнозам, то ни чего хорошего в ценовой политике нового жилья не стоит ждать.

Честно говоря, тоже внимательно слежу за ситуацией с ценами. Когда в декабре прошлого года все орали, что сейчас будет только расти, падение невозможно, я успешно продал квартиру на пике (сейчас там квартиры предлагаются на 15% меньше, а с какими скидками реально продаются - страшно представить).

Сегодня наоборот, больше разговоров о возможном падении в следующем году. Но, думаю, что если что-то и будет падать, то только неликвид на вторичке, а не объекты подобные "Среде".

Конечно, следующий год ситуацию может еще поменять и цены еще опустятся, но в любом случае сегодня мы уже где-то  около дна цен, и хорошие объекты падать в цене уже не будут.

Свое мнение никому не навязываю, но думаю, что если есть объект, который действительно нравится, то лучше брать сегодня. Как минимум есть гарантия, что купите именно то, что хотите, а не то, на что денег хватит.

Вы как Улюкаев,который нащупал дно экономики.
Но посмотрите,что реально происходит в мире . И это все на нашу экономику давит. Так что не понятно,когда это дно разглядим. А в реале покупателей не так много. Которые не смотрят и хотят,а которые могут. Поэтому компании будут уменьшать свои аппетиты и бегать за покупателями.
Не забываем,что крупные компании все на месте.

Я вам скажу чего ждать... Читала на днях аналитический прогноз на будущий год по ценам на жилье в новостройках - так вот обещают повышение цен как минимум на 10-15% в особенности на жилье комфорт и бизнес класса.

Статистика удручающая - уже в конце года предложения превышают спрос и народ в основном стал покупать жилье за МКАДом, где еще цены не так поднялись, а столица села в лужу со своими застройками на месте бывших пром.зон.

А еще читала у Сбера на оф.сайте, что в наступающем году будут повышены ставки по ипотечным кредитам... 

Так что, если верить прогнозам, то ни чего хорошего в ценовой политике нового жилья не стоит ждать.

так пусть повышают цены, но тогда Москва окажется нее только в лужа, в болоте. Будет много новостроек, в которых мало кто сможет купить даже однокомнатную. Люди постепенно переберутся в область или совсем в другие регионы.

Да никто не повысит цены, сейчас вон Хорошевский скидки до 2 млн от первоначальной цены дает.
Столько нереализованного жилья и продолжают строить.
Да даже если и перестанут строить-доходы резко упали и это реальность надолго.
Машин производят меньше то же не от хорошей жизни,а потому что нет покупателей.

Вы как Улюкаев,который нащупал дно экономики.
Но посмотрите,что реально происходит в мире . И это все на нашу экономику давит. Так что не понятно,когда это дно разглядим. А в реале покупателей не так много. Которые не смотрят и хотят,а которые могут. Поэтому компании будут уменьшать свои аппетиты и бегать за покупателями.
Не забываем,что крупные компании все на месте.

ПСН - крупная компания застройщик, точно на месте останется. Не понимаю вот, к чему вся эта полемика на тему "что будет"

ПСН - крупная компания застройщик, точно на месте останется. Не понимаю вот, к чему вся эта полемика на тему "что будет"

Полемика не о том, что ПСН - сомнительная компания, суть в том, что нет покупателей, есть желающие купить, но у них нет возможности.

 

Да никто не повысит цены, сейчас вон Хорошевский скидки до 2 млн от первоначальной цены дает.
Столько нереализованного жилья и продолжают строить.
Да даже если и перестанут строить-доходы резко упали и это реальность надолго.
Машин производят меньше то же не от хорошей жизни,а потому что нет покупателей.

Так заманчиво - скидка до 2 млн, :rolleyes: поищу подробности о Хорошевском

На Хорошевском цены такие, что они могли бы и 3 млн. скидки предлагать ))) Самолеты, наверно, дешевле стоят, чем квартиры в Хорошевском )))

На Хорошевском цены такие, что они могли бы и 3 млн. скидки предлагать ))) Самолеты, наверно, дешевле стоят, чем квартиры в Хорошевском )))

Ох

  • Назад
  • Страница 3 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов