Купить квартиру в ЖК «SREDA»

  • Назад
  • Страница 5 из 44
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ВТБ даёт ипотеку с господдержкой только до 31.12.15, т.к. она до конца года работает (можете им позвонить сначала, перед выездом, они Вам это подтвердят).

Промсвязьбанк даёт под 11% с господдержкой (только под проект СРЕДА), в офисе продаж Вам менеджеры по ипотеке всё подскажут.

Извините, что за Ольгу ответил)

Какая вам разница, кому платить по ипотеке. Главное, чтобы предложение выгодное было. Выбирайте лучшие условия. По Среде лучшие условия в ПСБ

ПСБ дает ипотеку с господдержкой под 11,4%. Сегодня мне пришло одобрение от ПСБ со сроком действия положительного решения банка - 60 дней и внимание в моем случае ДО 13 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА . То есть могу предположить, что для ПСБ господдержку до 1 марта 2016 года продлили. Консультировал и помогал оформлять пакет документов на получение ипотеки сотрудник БонТон на объекте ЖК СРЕДА. ФИО не буду озвучивать дабы не сочли за рекламу.

На Среде в офисе продаж вас проконсультируют и Бонтон и Метриум. Выбирайте сами, кто вам нравится. Плюс в офисе продаж всегда есть представитель от Застройщика. Подберут вам правильный вариант

Объявления

ПСН (Промсвязьнедвижимость), строящая проект SREDA, это компания принадлежащая Промсвязьбанку. Поэтому вполне логично, что у Промсвязьбанка, возможно, лучшие условия по ипотеке на этот проект. Для них это двойная выгода - и квартиры продают, и клиенты проценты по ипотеке им же платить будут... Можно сказать, что все правильно делают.

Вести с полей: сегодня с 12 до 20 в офисе продаж SREDA проходит новогоднее мероприятие для всех желающих. Стоит сходить, думаю. Заодно и последние новости узнать)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

 

Вести с полей: сегодня с 12 до 20 в офисе продаж SREDA проходит новогоднее мероприятие для всех желающих. Стоит сходить, думаю. Заодно и последние новости узнать)

А мы и не знали, раньше бы зашла почитать сюда посты, то возможно и съездили бы семейством развеяться и узнать новости долины!  :)  Может кто ездил на это НГ веселье, чего там слышно про наш ЖК и появились ли какие хорошие предложения на покупку квартиры!  :rolleyes:  А может там какие подарочки или скидочки раздовали для желающих купить квартиру!? Хотя, сомневаюсь... наверняка по конфете какой всем дали и отпустили восвояси! :D   

А мы и не знали, раньше бы зашла почитать сюда посты, то возможно и съездили бы семейством развеяться и узнать новости долины!  :)  Может кто ездил на это НГ веселье, чего там слышно про наш ЖК и появились ли какие хорошие предложения на покупку квартиры!  :rolleyes:  А может там какие подарочки или скидочки раздовали для желающих купить квартиру!? Хотя, сомневаюсь... наверняка по конфете какой всем дали и отпустили восвояси! :D   

Ездили давече на это мероприятие. Честно говоря скучно, :mellow:  елки не было но детская анимация с Дедом Морозом  и Снегуркой была, всякие там сказочные герои, аквагрим были. Детки с родителями разрисовывали пряники. Угощали десертом с кофе-чаем.  Новостей по ЖК не было, вся инфо предоставляемая менеджерами старая, ничего нового нет. Предложений (скидок) за исключением тех что сейчас на сайте нет. Пытался вытрясти в честь Нового года дополнительную скидку - фиг вам :) даже не обсуждается. 1,5% вот все что предложили. Подарочки  :D  :D  :D  были конечно - термокружка, набор магнитиков (разноцветные смайлики), шоколадные монетки и ручка. Но сидели, обсуждали покупку квартиры очень долго, ;)  наверное часа 2-2,5.

Обратите внимание

Тоже посетили вчера новогоднее праздничное мероприятие от ЖК SREDA. Аквагрим, самостоятельное приготовление праздничного печенья, настольный хоккей, фотографирование с выдачей получившихся фото, виртуальные 3-D очки, маленькие приятные подарочки, много кофе-чая и всяких вкусняшек. А главное, доброжелательный персонал, всячески старающийся поднять вам настроение! И все это бесплатно! Честно говоря, нам понравилось, дети остались очень довольны.

Заметьте, сотрудники ЖК SREDA могли все это и не устраивать, но они сделали. Было очень приятно, большое спасибо за проведенное мероприятие!

Параллельно с мероприятием сотрудники  отвечали на все имеющиеся вопросы, рассказывали кое-какие новости. Например, застройщик готовит предложение по отделке. То есть согласовав вариант отделки и заплатив определенную сумму, можно освободить себя от ремонта )) Сумма будущего ремонта сейчас еще определяется, вероятно, будет в районе 170-200 тыс.р. за 1 кв.м.

Тоже посетили вчера новогоднее праздничное мероприятие от ЖК SREDA. Аквагрим, самостоятельное приготовление праздничного печенья, настольный хоккей, фотографирование с выдачей получившихся фото, виртуальные 3-D очки, маленькие приятные подарочки, много кофе-чая и всяких вкусняшек. А главное, доброжелательный персонал, всячески старающийся поднять вам настроение! И все это бесплатно! Честно говоря, нам понравилось, дети остались очень довольны.

Заметьте, сотрудники ЖК SREDA могли все это и не устраивать, но они сделали. Было очень приятно, большое спасибо за проведенное мероприятие!

Параллельно с мероприятием сотрудники  отвечали на все имеющиеся вопросы, рассказывали кое-какие новости. Например, застройщик готовит предложение по отделке. То есть согласовав вариант отделки и заплатив определенную сумму, можно освободить себя от ремонта )) Сумма будущего ремонта сейчас еще определяется, вероятно, будет в районе 170-200 тыс.р. за 1 кв.м.

Это, что за квартиру в 40 кв.м. нужно выложить 8 миллионов рублей? Надеюсь это опечатка...

да, ошибка ) около 15 тыс.р... но реальные цифры будут позже

 

 

Ездили давече на это мероприятие. Честно говоря скучно,  :mellow:  елки не было но детская анимация с Дедом Морозом  и Снегуркой была, всякие там сказочные герои, аквагрим были. 

Спасибки за такой развернутый ответ!  :)  А елку могли поставить хоть маленькую, тогда бы и праздник больше чувствовался, но и так они молодцы - судя по вашим описаниям. :rolleyes:  Не каждый застройщик организовывает такие предновогодние маленькое веселье со всякими вкусняшками и презентами, да еще и бесплатно!  :)

 

 

да, ошибка ) около 15 тыс.р... но реальные цифры будут позже

А за такие новости по отделке отдельная вам благодарность!  ;)  Мы сами уже раздумываем насчет ремонта и если у застройщика будет более менее приятная цена, то может мы и закажем. 

Не знаете когда можно будет посмотреть предлагаемые дизайн иль можно будет свой вариант предложить, а они уже возьмут оплату с учетом материалов и работы?!  :rolleyes:

Какие-то варианты дизайна у них уже есть. Кое-что можно было посмотреть на празднике) Мне понравилось. Но конкретные предложения они пока не делают, потому как сами еще не определились. Пока они прощупывают нас, клиентов, насколько это будет востребовано... Ну, у нас-то время еще полно, подождем)) Конечно можно ремонт и самому сделать, но очень не хочется. Поэтому буду ждать от застройщика  действительно хорошее предложение! ) Потому как если это будет слишком дорого, то придется своими силами...

Да вот еще что. Прямо в офисе ЖК на рязанке будут представлены варианты ремонтов вживую! Вот это точно будет интересно посмотреть...

 

Да вот еще что. Прямо в офисе ЖК на рязанке будут представлены варианты ремонтов вживую! Вот это точно будет интересно посмотреть...

 

О, так это здорово, что будут шоу румы и можно будет прийти пощупать всё!  :)  Как раз проверить на качество можно и посмотреть из каких материалов будет эта отделка от застройщика, а то зачастую она не такого хорошего качества бывает как хотелось бы. :mellow:

Я кстати, тоже терпеть ненавижу делать сама ремонт, поэтому посмотрим что нам предложит застройщик и его ценник на всё это дело - тогда будем уже ориентироваться.  ;)  Но хочется верить в адекватность цен на отделку и более менее хорошее качество. 

 

Всех форумчан с наступающим Новым Годом!!  :wub:

Есть у кого инфо о возможном повышении цен в этом ЖК, менеджеры молчат как партизаны :ph34r:? Рассматриваю покупку квартиры, все пока в раздумьях. Не хотелось бы попасть в ситуацию пока думаю, а ценник подскочит :o. Или учитывая тенденцию на РН можно пока присматриваться, ждать скидок. Кто, что думает, поделитесь мнением :rolleyes:?

И еще, какие дополнительные скидки удалось "выторговать" у продаванов при покупке квартиры, я имею в ввиду кроме тех, что есть на сайте ЖК?

Присматриваться, ждать скидок в этом ЖК, скорее всего, не имеет смысла. Вряд ли будет ниже. По поводу скидок они обычно говорят, что у них и так цены привлекательные. В принципе, это действительно так и есть. Сейчас, вероятно, они отменят новогодние скидки (500 тыс.руб.). Но цены прямо сейчас вряд ли будут поднимать. Где-то в феврале-марте будут заливать фундамент. Вот тогда цены точно вырастут...

Присматриваться, ждать скидок в этом ЖК, скорее всего, не имеет смысла. Вряд ли будет ниже. По поводу скидок они обычно говорят, что у них и так цены привлекательные. В принципе, это действительно так и есть. Сейчас, вероятно, они отменят новогодние скидки (500 тыс.руб.). Но цены прямо сейчас вряд ли будут поднимать. Где-то в феврале-марте будут заливать фундамент. Вот тогда цены точно вырастут...

С этого места по подробней, скидка в 500 т.р. это на 2-х комнатные в Т4, Т5??? Или на все, что-то не видел инфо.

На счет привлекательных. я бы конечно поспорил, правильнее было сказать что среднерыночные. К примеру  "ЖК Зиларт", однюшка 180 т.р. за м2, но там и близость к центру, к реке да и жилье бизнес класса с потолками в 3.20м. да и инфраструктура получше чем в Среде будет.

Друг, по поводу скидок это все же не ко мне. За ними сейчас слежу больше из интереса, т.к. квартиру уже приобрел. Обратитесь в офис продаж, там Вам все подробно расскажут (и обязательно еще приличным кофем угостят).

Что касается Зиларта, то лично мне он не понравился раньше и сейчас не нравится еще больше.

1) Близости к центру я там особо не увидел (SREDA точно не дальше).

2) До метро (вроде бы Автозаводская) пешком очень далеко идти.

3) Близость к реке (если рассматривать как плюс), то только в домах, которые на эту реку смотрят, а когда эти дома еще будут продаваться, большой вопрос.

4) Сейчас там в продаже 2 дома, находящиеся примерно внутри всей застройки, то есть расположение совсем неудачное - ни к реке, ни к транспортным точкам. А учитывая сколько вы потом будете находиться прямо в центре большой стройки - так вообще атас!

5) Сами предлагаемые дома вроде симпатичные свиду, но по мне больше на какие-то офисы похожи...

6) Как я понимаю, предлагаемое там жилье - это панель, а не монолит.

7) ЗИЛ когда-то был большим заводом, большое производство - большие отходы, большинство которых наверняка осталось в земле. SREDA же на месте бывшего лифтового завода стоит, вроде ничего особо вредного здесь нет.

8) Инфраструктуры на ЗИЛе никакой нет - все будет только строиться. Наверняка понавтыкают внутри домов отвратительные магазинчики типа Дикси с Магнитами. У Среды же есть Ашан, где покупать приятнее, ассортимент огромный, а цены ниже.

9) На ЗИЛе дома, если внимательно картинки посмотрите, расположены уж очень близко, при этом все высотные. То есть квартиры окна в окна, да еще будет ли солнечный свет попадать?

10) И, главное, цены на ЗИЛе БОЛЬШЕ, хотя по мне в сравнении со Средой, плюсов вообще никаких.

11) Очень важно, чтобы ЖК вообще был ДОСТРОЕН, особенно учитывая нынешний кризис. Про тех, кто строит на ЗИЛе ничего сказать не могу (просто мало что знаю), а в Среде уверен, на 99,9. Не только достроят, но и думаю в срок должны сделать, уж первую очередь точно.

Все это лично мое мнение, я никого не агитирую, но во многом именно поэтому остановился на Среде.

PS. В сравнении с другими ЖК, в первую очередь, "21/19" и "Грайвороново" лично я также не увидел особых плюсов... Сами ЖК хуже, а стоят дороже... Внимательно поизучайте их сами, если что - поделитесь своими наблюдениями здесь... Будет всем интересно...

11) Очень важно, чтобы ЖК вообще был ДОСТРОЕН, особенно учитывая нынешний кризис. Про тех, кто строит на ЗИЛе ничего сказать не могу (просто мало что знаю), а в Среде уверен, на 99,9. Не только достроят, но и думаю в срок должны сделать, уж первую очередь точно.

Вот странно, почему про компанию ЛСР (лидера строительного рынка) нечего сказать, а про ПСН, который впервые строит и берет на себя сразу три объекта, уверены и типа все знаете. Не подумайте что придираюсь, просто слишком уж странно прозвучало.

ПС: Зил монолит и бизнес-класс и должен быть подороже, пусть и немного. Ну а так, в общем целом, верно.

Кто подскажет тел офис менеджеров на стройке примного благодарен ?

Друг, по поводу скидок это все же не ко мне. За ними сейчас слежу больше из интереса, т.к. квартиру уже приобрел. Обратитесь в офис продаж, там Вам все подробно расскажут (и обязательно еще приличным кофем угостят).

Что касается Зиларта, то лично мне он не понравился раньше и сейчас не нравится еще больше.

1) Близости к центру я там особо не увидел (SREDA точно не дальше).

2) До метро (вроде бы Автозаводская) пешком очень далеко идти.

3) Близость к реке (если рассматривать как плюс), то только в домах, которые на эту реку смотрят, а когда эти дома еще будут продаваться, большой вопрос.

4) Сейчас там в продаже 2 дома, находящиеся примерно внутри всей застройки, то есть расположение совсем неудачное - ни к реке, ни к транспортным точкам. А учитывая сколько вы потом будете находиться прямо в центре большой стройки - так вообще атас!

5) Сами предлагаемые дома вроде симпатичные свиду, но по мне больше на какие-то офисы похожи...

6) Как я понимаю, предлагаемое там жилье - это панель, а не монолит.

7) ЗИЛ когда-то был большим заводом, большое производство - большие отходы, большинство которых наверняка осталось в земле. SREDA же на месте бывшего лифтового завода стоит, вроде ничего особо вредного здесь нет.

8) Инфраструктуры на ЗИЛе никакой нет - все будет только строиться. Наверняка понавтыкают внутри домов отвратительные магазинчики типа Дикси с Магнитами. У Среды же есть Ашан, где покупать приятнее, ассортимент огромный, а цены ниже.

9) На ЗИЛе дома, если внимательно картинки посмотрите, расположены уж очень близко, при этом все высотные. То есть квартиры окна в окна, да еще будет ли солнечный свет попадать?

10) И, главное, цены на ЗИЛе БОЛЬШЕ, хотя по мне в сравнении со Средой, плюсов вообще никаких.

11) Очень важно, чтобы ЖК вообще был ДОСТРОЕН, особенно учитывая нынешний кризис. Про тех, кто строит на ЗИЛе ничего сказать не могу (просто мало что знаю), а в Среде уверен, на 99,9. Не только достроят, но и думаю в срок должны сделать, уж первую очередь точно.

Все это лично мое мнение, я никого не агитирую, но во многом именно поэтому остановился на Среде.

PS. В сравнении с другими ЖК, в первую очередь, "21/19" и "Грайвороново" лично я также не увидел особых плюсов... Сами ЖК хуже, а стоят дороже... Внимательно поизучайте их сами, если что - поделитесь своими наблюдениями здесь... Будет всем интересно...

 

По поводу скидок, в офисе продаж менеджеры молчат как партизаны ну или озвучивают то что есть на сайте, о дополнительных даже слушать не хотят  :blink: .

С некоторыми вашими аргументами согласен, но с некоторыми можно поспорить:

6). Все дома - монолит

7).Рекультивацию земли ни на ЗИЛе ни на КМЗ скорее всего никто не проводил да и проводить не будет :( - экономят.

 10). Цены на ЗИЛАРТ выше, дома бизнес класса как никак с потолками в 3.20м, а для некоторых этот факт немаловажный.

11). С моей точки зрения самый важный вопрос - ДОСТРОЯТ или НЕТ. ЛСР - свои деньги, а в ПСН - заемные, а это не есть хорошо, дают деньги - строят, не дают - бамбук курят  :o . У ЛСР опыт строительства, а у застройщика Среды, ВЦ "Стройэкспо"  (судя по проектной декларации) за последние 3 года - ничего не строил. Да и с генподрядчиком Среды пока никакой ясности нет, все выбирают, определяют :blink: .

Поймите правильно, это не высказывание на всеобщее обозрение негатив о ЖК, а попытка с помощью таких как вы разобраться с текущей ситуацией по ЖК, попытаться просчитать риски ну и т.д. Но в целом (судя по макету) мысль строительства ЖК неплохая. Но место еще то... да и перспектива жить в ближайшие 5-7 лет на строительной площадке сомнительное удовольствие.

Кто подскажет тел офис менеджеров на стройке примного благодарен ?

Насколько я видел, у них в офисе продаж городского тлф нет, все общаются по сотовым. Ну а так, тлф горячей линии на сайте Бонтон и Метриум вам в помощь :) они же и соединяют с менеджерами продаж. 

  • Назад
  • Страница 5 из 44
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов