Купить квартиру в ЖК «SREDA»

  • Назад
  • Страница 6 из 44
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Есть у кого инфо о возможном повышении цен в этом ЖК, менеджеры молчат как партизаны :ph34r:? Рассматриваю покупку квартиры, все пока в раздумьях. Не хотелось бы попасть в ситуацию пока думаю, а ценник подскочит :o. Или учитывая тенденцию на РН можно пока присматриваться, ждать скидок. Кто, что думает, поделитесь мнением :rolleyes:?

И еще, какие дополнительные скидки удалось "выторговать" у продаванов при покупке квартиры, я имею в ввиду кроме тех, что есть на сайте ЖК?

 

Повышение, естественно, будет ближе к срокам сдачи и это ожидаемо. а насчет скидок и тд вот что скажу: перед НГ очень выгодные предложения были, но ждать и не решаться на покупку сейчас не советую, ибо опять-таки сроки сдачи всё ближе. Раз уж решились брать, берите

Повышение, естественно, будет ближе к срокам сдачи и это ожидаемо. а насчет скидок и тд вот что скажу: перед НГ очень выгодные предложения были, но ждать и не решаться на покупку сейчас не советую, ибо опять-таки сроки сдачи всё ближе. Раз уж решились брать, берите

То что перед Новым годом то и сейчас (скидки). 

Не решился, а присматриваюсь :ph34r: , достроили бы в это непростое время. :o .

Объявления

С этого места по подробней, скидка в 500 т.р. это на 2-х комнатные в Т4, Т5??? Или на все, что-то не видел инфо.

На счет привлекательных. я бы конечно поспорил, правильнее было сказать что среднерыночные. К примеру  "ЖК Зиларт", однюшка 180 т.р. за м2, но там и близость к центру, к реке да и жилье бизнес класса с потолками в 3.20м. да и инфраструктура получше чем в Среде будет.

 

До нг скидка в Среде была. Обратитесь в офис продаж, может и сейчас есть. А чем в Зиларте инфраструктура лучше? Ведь для каждодневной жизни важны магазины, детские сады, школы, спортивные секции, детские центры развития. Все это в Среде есть

Взял в Т5 69.9кв м, 20 этаж , да скидка была 500к руб. Смотрел много вариантов остановился на ЖК Среда. Время и вправду не простое , но на самом деле по-другому не взять сейчас квартиру. Если хотите дёшево , тогда надо рисковать и брать с катлована.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 

 

Если хотите дёшево , тогда надо рисковать и брать с катлована.

Согласна с вами,) я тоже считаю что риски есть всегда и на любом этапе стройки.. Бывает такое, что дома уже построены, человек на этом этапе покупает квартиру и естественно платит дороже - это тоже риск переплаты своих кровных и жалко их отдавать когда знаешь что мог не ждать а купить раньше и дешевле, в этом случае уже играет роль уверенности в готовности квартиры, а не воздух когда берешь на начальной стадии..

Думаю, застройщик достроит Среду, если ни чего форс-мажорного не случиться..

Согласна с вами,) я тоже считаю что риски есть всегда и на любом этапе стройки.. Бывает такое, что дома уже построены, человек на этом этапе покупает квартиру и естественно платит дороже - это тоже риск переплаты своих кровных и жалко их отдавать когда знаешь что мог не ждать а купить раньше и дешевле, в этом случае уже играет роль уверенности в готовности квартиры, а не воздух когда берешь на начальной стадии..
Думаю, застройщик достроит Среду, если ни чего форс-мажорного не случиться..

Форсм мажор с данной ситуацией в стране имеет большую вероятность быть. Тем более ПСН Групп не самый знаменитый застройщик, и доверия по крайней мере с моей стороны нет

Обратите внимание

Форсм мажор с данной ситуацией в стране имеет большую вероятность быть. Тем более ПСН Групп не самый знаменитый застройщик, и доверия по крайней мере с моей стороны нет

В нашей стране больше важно не какой ПСН застройщик, а как дела у Промсвязьбанка. Московские промзоны раздают под застройку "серьезным" группам и спрос с них не только по договору, но и по понятиям.  ССС хвастался, что в Москве "обманутых дольщиков" нет. И следит вроде бы за этим.

Вот с такими ожиданиями смотрим на стройку.

 

 

Форсм мажор с данной ситуацией в стране имеет большую вероятность быть. Тем более ПСН Групп не самый знаменитый застройщик, и доверия по крайней мере с моей стороны нет

Да так то оно, так... и понятно что мы сейчас переживаем не лучшее время, но знаете, всегда есть надежда на то что все будет хорошо...) вот ею и живем! 

А доверять в наше время ни кому нельзя, я даже себе иногда боюсь доверять..)))) ПСН пусть и не знаменитость, но статус крупной частной компании России они себе заработали на высокобюджетных проектах... Строили и строят городские, загородные и офисные здания с 2000 года. Качество их построек хорошее, т.к. ошибки для премиум-класса нынче дорого обходятся...

В нете я не нашла о них негативных отзывов и жалоб по срокам сдачи и прочее.. Лично я их отношу к тем застройщикам, которым более менее можно верить.)

Да так то оно, так... и понятно что мы сейчас переживаем не лучшее время, но знаете, всегда есть надежда на то что все будет хорошо...) вот ею и живем! 
А доверять в наше время ни кому нельзя, я даже себе иногда боюсь доверять..)))) ПСН пусть и не знаменитость, но статус крупной частной компании России они себе заработали на высокобюджетных проектах... Строили и строят городские, загородные и офисные здания с 2000 года. Качество их построек хорошее, т.к. ошибки для премиум-класса нынче дорого обходятся...
В нете я не нашла о них негативных отзывов и жалоб по срокам сдачи и прочее.. Лично я их отношу к тем застройщикам, которым более менее можно верить.)


Уже обсуждали,что строил другой состав компании. В 2013 все поменялись. И сейчас это первыйе проекты . Пока ,молодцы и продажи хорошие для новичков просто отличные,а это значит с концепцией угадали и с ценой. ДЖругое дело,что цены вряд ли поднимут в силу экономической обстановки -падение дальше экономики и потреи доходов населения.

 

 

Уже обсуждали,что строил другой состав компании. В 2013 все поменялись. И сейчас это первыйе проекты . Пока ,молодцы и продажи хорошие для новичков просто отличные,а это значит с концепцией угадали и с ценой. ДЖругое дело,что цены вряд ли поднимут в силу экономической обстановки -падение дальше экономики и потреи доходов населения.

Согласна, проект интересный и можно сказать, что покупать квартиры здесь будут, если цены повышать не будут... Пока на оф.сайте есть две акции и вроде в сети нет ни какой инфы о плановом повышении цен, а значит что застройщик видит реальную картинку рынка недвижимости по новостроям...) 

Думаю до весны/лета не должны повышать цены... 

Вы думаете что летом повысят? Только где деньги у людей,если правительство просит готовится к худшему и валюта с нефтью в пике. Этот и следующий год легкими не будут. Пишут что вообще уже не будет как раньше,новая реальность.

На мой взгляд, не смотря ни на какой кризис, повышения цен не избежать, цены в любом случае будут подниматься, не сейчас конечно, а с большей степенью готовности комплекса. К моменту сдачи цена в любом случае поднимется, к тому же открытие станции метро тоже намечено на 2017 год, ну пусть даже немного задержат, но сам факт тоже сыграет на цене квартир в этой новостройке. А у людей никогда денег не бывает, однако все вкладываются в недвижимость несмотря ни на кризис, ни на риски.

Артурчик вы все правильно пишете...! Чем выше стадия строительства тем и цена на квартиры становиться дороже - это всегда так было в новостроях... Может с учетом кризиса и не будут гнать космические цены, но то что поднимать будут так это по любому... Плюс всегда на повышение цены влияет застройки инфраструктурой или открытие каких-то значимых объектов, коем будет ст.метро...

Так что сами делайте выводы, а я просто высказала свое мнение пусть и не профессионала...)

Так было и на этом играли застройщики,но это было в другой экономической реальности . Посмотрите в реале что пишут все аналитики
Предложение жилья в Москве беспрецедентно огромно, а с учетом проектов, планирующихся на следующий год, будет еще больше», Рынок сегодня затоварен
цены на квартиры продолжат снижаться, единодушны эксперты основным фактором будет продолжающийся ввод новых проектов, только в первом полугодии — около 900 тыс. кв. м. Спрос будет слабым, поскольку никаких фундаментальных причин для его роста нет, Проблемы с реализацией квартир, сейчас испытывают около 40% столичных новостроек сделок с квартирами на стадии котлована за год уменьшилась в два раза Вложения в недвижимость столичного региона перестали приносить прибыль, цены падают, риски растут, ликвидность стремится к нулю. Наверное, впервые за много лет можно говорить о том, что жилье в Москве и области обесценивается. Если декабрь прошлого года запомнился грандиозной распродажей, в которой участвовали простые граждане и инвесторы, скупавшие квартиры этажами, то этой зимой у потенциальных покупателей просто нет денег. Прошлые кризисы – в 1998 году и в 2008 году – проходили по классической схеме. Особенно это заметно на примере 2008 года: после надувания ценового пузыря произошло его схлопывание. Цены снизились, а затем начался новый рост и восстановление. Сейчас кризис системный и причины у него другие – в России в принципе происходит перестройка экономической модели. В новой экономической реальности нет активного роста цен на все активы, нет иностранных инвестиций и дорогой нефти. И в этой реальности нет места высоким ценам на жилье» По мнению эксперта, люди привыкли к тому, что цены на квартиры после кризиса быстро возобновляют рост, но сейчас снижение цен на недвижимость – это всерьез и надолго. То есть улучшить свои жилищные условия можно, но заработать на таких инвестициях не получится. Покупатели, вложившие деньги в покупку жилья в прошлом декабре, оказались в проигрыше.
«Если бы в тот момент они положили деньги на депозит или даже просто держали их «под подушкой», сейчас могли бы рассчитывать на гораздо лучший вариант», Но похоже, что на рынке в основном остались только те, у кого просто нет денег на такую дорогостоящую покупку, как квартира. Поэтому нет живых продаж, а ипотека.
предложение уже значительно превышает спрос, в наступившем году этот разрыв может еще больше увеличится. В условиях, когда до 80% россиян стали экономить на продуктах питания, ожидать всплеска покупательской активности на недвижимость нелогично»,
Это РБК
Поэтому чтобы были продажи продавцы с бубнами и скидками будут окучивать покупателей. За прошлый год ввели столько проектов сколько до этого при СССР когда бесплатно квартиры получали,и это при падении стремительном уровня жизни.
Проекты,которые прошлым годом вышли в декабре до 2 млн. скидки давали и те кто купил раньше оттого что столько потеряли чуть ли не протестные акции собирали. Не все,но преценденты есть.

Тут сложно спорить, рынок жилья Москвы и МО сейчас перенасыщен, и кризис в стране это тоже ясно. Но я специально проштудировал предложения и цены, и явных изменений в ценах я не увидел, не смотря на все фактора! Может еще снизят, но пока резких скачков нету! Нужно будет наблюдать за рынком и дальше, можно будет подгадать момент и купить подешевле. И да, кстати, зря Вы думаете, что сейчас мало желающих купить

Пока цену понижают через скидки. Явно нет . Желающих много,но когда большая часть идет через ипотеку,это говорит о том что денег живых мало. И поэтому будут брать где дешевле. А вообще в Москве в 24 раза стоимость цены м2 выше реальных доходов,в Цюрихе в 10. Может приведут цены и возможности в хотя бы цюрихские 10 раз.
Не буду называть.но есть ЖК где цены на 2 млн упали . Пока типа новогодних скидок.Но ЖК были изначально дороже этого.

Посмотрите сайт НДВ, до смешного доходит, до абсурда :D .

На сайте определенного  ЖК пишут..... повышение цен с _____. и тут же АКЦИЯ, СКИДКИ  и т.д. и причем скидки и акции нехилые.

Складывается впечатление, что правая не знает, что делает левая. :blink: ну или пытаются таким образом подогревать интерес. 

Хотя лично мое мнение, что это уже не прокатывает, не те времена которые были ранее :huh:

Не скажите, люди ведутся,удивительно но верят даже в то,что осталось мало квартир и не знают про росреестр. Не про этот ЖК . Но такие истории здесь на форуме в других ветках,что диву даешься. Вот на это и расчитвают,что лишь бы купить и страху нагнать что скоро цены поднимут. Представляете по ипотеке переплатить 2 млн. Жесть. Просто потому что думали,что на котловане дешевле. История тут написанная сделка на 30 млн,так компания измывалась при оформлении ,видя что чел будет точно у них брать содрали еще и сверх,якобы за особую квартиру,а сейчас этот ЖК 15% скидка. Офигеть. Нет что бы до зимы подождать,решил осенью,а вдруг поднимут цены. На страхе ловят. И нежелании думать.

Тут и не угадаешь как поведет себя рынок недвижимости в следующем сезоне, до этого жилье только дорожало, да и  в прошлом году акций почти не было, кто же мог подумать, что в этом будет такое количество, можно сказать даже в избытке! Тут сидят обычные люди, а не аналитики 

Да, народ у нас доверчивый и ведется на всякого рода уловки от компаний застройщиков, которым надо побыстрее продать свои квартиры... тут уже играет человеческий фактор - либо доверяй, но проверяй либо жадный платит дважды - это я о том что с покупкой жилья ни когда не надо торопиться и кидаться на "халяву", её ни где нет...  :D

Кому надо почитать прогнозы аналитиков по недвижимости - гугл в помощь, статей море... Скажу только одно - не надо ожидать что цены на жилье слишком упадут, но и слишком высоких цен пока не будет, т.к. будет значительное падение спроса на жилье (выводы многих аналитиков)...  B)

  • Назад
  • Страница 6 из 44
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов