Описание ЖК "SREDA"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Здравствуйте, приятно познакомиться с новыми соседями)

И вам здравствуйте!
С прошедшими!

  • Натали_Т5 это нравится

Судя по информации с сайта, можно будет подняться на свой этаж прямо с подземной парковки. Это очень удобно. Раньше такое встречал только в домах бизнес-класса. Особенно после магазина удобно, не нужно по улице нести гору пакетов.

Объявления Все объявления

Судя по информации с сайта, можно будет подняться на свой этаж прямо с подземной парковки. Это очень удобно. Раньше такое встречал только в домах бизнес-класса. Особенно после магазина удобно, не нужно по улице нести гору пакетов.

Да вы прям Америку открыли )))

Судя по информации с сайта, можно будет подняться на свой этаж прямо с подземной парковки. Это очень удобно. Раньше такое встречал только в домах бизнес-класса. Особенно после магазина удобно, не нужно по улице нести гору пакетов.

Я вам еще один плюс подскажу, также можно и мебель заносить, при переезде удобно очень.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я вам еще один плюс подскажу, также можно и мебель заносить, при переезде удобно очень.

А пустят тех, кто не купил м/м? или только для собственников такой комфорт ( я про мебель) про покупки понятно, что нет.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов