Описание ЖК "SREDA"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А вы как о солидности судите?)
Вот к примеру статья:
www.rbc.ru/finances/11/12/2015/566ad4349a794777113e6084

Но могу вам действительно сказать, что продажи идут неплохо. Вопрос что будет после марта.

Так разве можно исключить все риски, есть же еще форс-мажорные обстоятельства и от них ни кто не застрахован... 

Но будем верить в лучшее и надеяться, что в наше не простое время застройщик достроит вовремя ЖК.) 

Ну так мы с вами до цунами и землетрясения договоримся  ;) 

Объявления

Какой сбербанк? Причём тут он? Посмотрите кто финансирует строительство хотя бы тупо по реквизитам банка на которые оформляется ДДУ. Или вы так поговорить лишь бы?
Все деньги сразу по договорам идут в МКБ. Офисные центры и земля конечно "сильные" активы, когда заложены не раз.
Иногда лучше молчать чем нести такую ерунду.

ПСН - компания стабильная и уважаемая, и не каждая фирма такие активы имеет, как она. Я знаю, о чем говорю: вопрос изучал, в том числе и через неофициальные источники. Так что все сомнения по поводу покупки квартиры в Среде у меня лично давно отпали. А тем, кто еще не уверен в чем-то, советую просто хорошенько разобраться и узнать о компании больше.

Что такое неофициальные источники?))?просвятите))
И что вам дадут активы которые сами кредитные ?)

Почитайте про убытки в конце года у Промсвязьбанка
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Что такое неофициальные источники?))?просвятите))
И что вам дадут активы которые сами кредитные ?)

Почитайте про убытки в конце года у Промсвязьбанка

 

Активы ПСН-это бизнесцентры в Москве и Питере,которые успешно сданы,и с которых поступает аренда. Это продажа земли,которой много в Москве,Подмосковье ,Питере и области. Это активы и прибыль ПСН. Теперь прибыль еще успешные продажи квартир в Среде и Домашнем,в элитном не очень. Читая про убытки ПСБ,никто не читает о прибыли ПСБ. Они не в минусе ,просто в итоге плюс поменьше. в Сбере то же убытки и прибыль меньше. Все банки так сейчас. Кредиты невыгодно брать и ипотеку то же берут меньше,а это и есть основной источник прибыли банков.

ПСБ в пятерке самых успешных банков остался. Сам берет кредиты в Германии под низкие %. 

Изучите тему ,а потом пытайтесь страх наводить.

Завидно,что в вашем ЖК продаж нет.

Да я сам в Среде квартиру купил, если что))
Просто знаю немного больше Вашего, но иду на риск сознательно, не теша себя иллюзиями.
Про арендный бизнес это забавно, в про земли тем более. Если почитаете статьи то поймёте, что за счёт этих активов был докапитализирован банк в конце прошлого года.
Обратите внимание

Активы ПСН-это бизнесцентры в Москве и Питере,которые успешно сданы,и с которых поступает аренда. Это продажа земли,которой много в Москве,Подмосковье ,Питере и области. Это активы и прибыль ПСН. Теперь прибыль еще успешные продажи квартир в Среде и Домашнем,в элитном не очень. Читая про убытки ПСБ,никто не читает о прибыли ПСБ. Они не в минусе ,просто в итоге плюс поменьше. в Сбере то же убытки и прибыль меньше. Все банки так сейчас. Кредиты невыгодно брать и ипотеку то же берут меньше,а это и есть основной источник прибыли банков.

ПСБ в пятерке самых успешных банков остался. Сам берет кредиты в Германии под низкие %. 

Изучите тему ,а потом пытайтесь страх наводить.

Завидно,что в вашем ЖК продаж нет.

Вот и я про то же. Просто разобраться надо, а не представлять информацию однобоко

ну и разворотили тему - финансовая полиция отдыхает)))) 

Для само успокоения достаточно было подъехать в ПСН офис и попросить ознакомиться с уставными документами и фин. отчетностью за прошлый год (на правах покупателя) !  B)

Мое мнение!

 

ну и разворотили тему - финансовая полиция отдыхает)))) 

Для само успокоения достаточно было подъехать в ПСН офис и попросить ознакомиться с уставными документами и фин. отчетностью за прошлый год (на правах покупателя) !  B)

Мое мнение!

Ну конечно, у нас такой грамотный народ, любую финансовую отчетность прочитает на раз-два, это во-первых, а во-вторых, отчетность может и не отражать всю достоверную информацию. Мое мнение..

Не смешите, кто вам даст какую отчётность по псн. В лучшем случае по проектной компании на которую среда закинута.

 

 

Не смешите, кто вам даст какую отчётность по псн. В лучшем случае по проектной компании на которую среда закинута. 

Так этого будет достаточно, а зачем вам вся ихняя фин. отчетность? Если вы конечно не из налоговых органов))

Отчётность проектной компании заведомо плохая, так как она чисто под один проект и её не страшно потерять.

Отчётность проектной компании заведомо плохая, так как она чисто под один проект и её не страшно потерять.

Одно юр.лицо под один проект – это нормальная история на рынке. Так абсолютно у всех крупных застройщиков. Так что переживать не о чем.

Да я сам в Среде квартиру купил, если что))

Интересно. То есть вы всем о рисках рассказываете, а квартиру уже прикупили.

Я думаю, что у людей разные цели и задачи. Одни сами собираются жить в купленной квартире. А другие покупают для сдачи в аренду, или для приездов в Москву, чтобы не в гостинице , а в своей квартире остановится. Вот для этих людей и будет нужен недорогой ремонт от застройщика. Я думаю, если цена будет около 15т.р. за кв.м., то желающих будет очень много

Я думаю, что у людей разные цели и задачи. Одни сами собираются жить в купленной квартире. А другие покупают для сдачи в аренду, или для приездов в Москву, чтобы не в гостинице , а в своей квартире остановится. Вот для этих людей и будет нужен недорогой ремонт от застройщика. Я думаю, если цена будет около 15т.р. за кв.м., то желающих будет очень много

Извините ни в ту ветку отправил))

Кто-нибудь смотрел внесение изменений в проектную декларацию от 30 марта 2016г.:

 

По сотоянию на 31.12.2015г.

 

Нераспределенная прибыль:

- 1 607 544 тыс. руб.

 

Убыток за 2015г.:

- 690 351 тыс. руб.

 

Дебиторская задолженность:

2 042 977 руб.

 

Кредиторская задолженность:

2 106 498 тыс. руб.

 

Не разбираюсь в финансах, но минусы с такими суммами напрягают.

 

Не разбираюсь в финансах, но минусы с такими суммами напрягают.

 

Звучит примерно так:
 
- Петька, приборы!
- 300
- Что 300?
- А что приборы?
  • ДавидПарс это нравится

Во-во!! правильно написал Сухов))) 

Вот я даже не стала смотреть их минусы / плюсы по финансам когда ни черта в этом не смыслю.

Главное чтоб строили ЖК и в сроки ключи выдали!)

  • ДавидПарс это нравится

почитаешь, столько на форуме аналитиков, экономистов и маркетинговых гуру собралось. Почему все до сих пор не  в списках Форбс? Смотрите в камеру, следите за изменениями , а отчетности оставьте банкам. Правильные выводы все равно не сделаете и реальную ситуацию вам никто не озвучит

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов