ЖК «SREDA» - соседи

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну да, не шибко быстро его строят, но все же должны сдавать в 1 очереди 2018го. Нагонят еще! :smile:

по план графику который я выкладывал,отставание идет на 2 этажа,но меня волнует другое,визуально он выглядит меньше чем Т5,хотя по проектной документации он по площади больше

Объявления

по план графику который я выкладывал,отставание идет на 2 этажа,но меня волнует другое,визуально он выглядит меньше чем Т5,хотя по проектной документации он по площади больше

Был уверен, что все 4 Т-корпуса одинаковую площадь имеют.

В проектной декларации все они имеют площадь около 16 тыс. кв.м. (минимальное расхождение из-за различия планировок).

Я думаю, что по внешним стенам они практически одинаковые. Визуально отличается, возможно, изза оптической иллюзии. Помню, ктото говорил, что котлован тоже маленький. В итоге, все помещается.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

по план графику который я выкладывал,отставание идет на 2 этажа,но меня волнует другое,визуально он выглядит меньше чем Т5,хотя по проектной документации он по площади больше

Подскажите пжл-та куда и когда вы выкладывали график ?

Размеры у Т4 и Т5 одинаковые. Присмотритесь к кол-ву и размеру проёмов в монолите:

58186a8b92969_T4vsT5.gif

 

Кол-во совпадает, их размеры тоже (по крайней мере насколько я могу судить по фото на глаз).

 

По плану 27.10 должны были завершить (или начать?) 5й этаж. Судя по камерам, сейчас возводят вертикальные перекрытия 4го.

Обратите внимание


Подскажите пжл-та куда и когда вы выкладывали график ?

в теме о строительстве,по просьбам выкладываю еще раз

14759539_m.jpg

есть вопрос к обитателям трешек в Т2  с 7 по 17 этаж, есть такие? очень надеюсь ибо содя по сайту свободных там не осталось.

 

Что там с окнами? 

Это сплошное остекление или что?

в экспликации выданной в офисе указано что только одно угловое окно сплошное, а остальные?

я чего то понять не могу там вообще одни окна спошняком или есть стены наружние?

Менеджер не могет ответить((((

Планирую покупку студии в т4 32м,подскажите,кто купил данную квартиру,какого размера будет окно?в пол или нет?

 

есть вопрос к обитателям трешек в Т2  с 7 по 17 этаж, есть такие? очень надеюсь ибо содя по сайту свободных там не осталось.

 

Что там с окнами? 

Это сплошное остекление или что?

в экспликации выданной в офисе указано что только одно угловое окно сплошное, а остальные?

я чего то понять не могу там вообще одни окна спошняком или есть стены наружние?

Менеджер не могет ответить((((

 

угловые панарамные, далее нет, с фальш панелями (снаружи будет казаться, что стекло во всю ширину).

угловые панарамные, далее нет, с фальш панелями (снаружи будет казаться, что стекло во всю ширину).

вопрос то не в том как выглядеть снаружи будет

вопрос как вы изнутри например перегородку построите?

 в фальшпаннель упретесь кирпичем?

 еще волнует вопрос звуко и теплоизоляции

а так же конструктива: плита перекрытия на сможет на фальшпанели держаться

вопрос то не в том как выглядеть снаружи будет

вопрос как вы изнутри например перегородку построите?

 в фальшпаннель упретесь кирпичем?

 еще волнует вопрос звуко и теплоизоляции

а так же конструктива: плита перекрытия на сможет на фальшпанели держаться

 

за фальш панелью будет стена. у менеджеров есть подробная схема с размерами и т.д.

за фальш панелью будет стена. у менеджеров есть подробная схема с размерами и т.д.

нету...

та схема которую они выдают у меня уже есть.

так вот панель и стена на чертеже это разные обозначения.

фальш панель это условно пирожок из 3х слоев  панель слой минваты панель

несущей способности у этой конструкции нет

теплоизоляция мягко говоря не внушает доверия... то есть у вас за слоем минваты атмосфера 

как к ней крепиться если стену возводить тоже вопрос

Можно посмотреть на Т5 - стены есть, окно угловое. Начиная с 5 этажа там такой же угол.

Планирую покупку студии в т4 32м,подскажите,кто купил данную квартиру,какого размера будет окно?в пол или нет?

В пол окон точно не будет, вот план этажа

Прикрепленные файлы

  • heh это нравится

В пол окон точно не будет, вот план этажа

Для других корпусов нет таких планов?

Для других корпусов нет таких планов?

Есть конечно ;) Какие интересуют?

  • alexeeev это нравится

Есть конечно ;) Какие интересуют?

Может, какие есть - в облако?) Вообще, не принципиально, конечно. Жаль, на офсайте никаких размеров нет. У Домашнего указаны, еще и виртуальные туры по квартирам есть. К слову, очень интересный сайт.

Есть конечно ;) Какие интересуют?

Тоже буду благодарен за планы типовых этажей в Т2. Если есть какая-то документация, так же можно в ЛС поделиться ;)
  • ДавидПарс это нравится

Тоже буду благодарен за планы типовых этажей в Т2. Если есть какая-то документация, так же можно в ЛС поделиться ;)

 

По Т2 и Т3 нет, извините! Есть только по Т4, Т5, Л1 и Л2, и то, только несколько этажей, которые рассматривал. Выкладываю тут, вдруг кому пригодится

 

По остальным этажам или корпусам обратитесь к менеджерам, я у них брал)

Прикрепленные файлы

  • alexeeev и heh это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов