ЖК «SREDA» - соседи

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Л1

Прикрепленные файлы

  • heh это нравится
Класс! Спасибо. Думаю, многим это будет интересно.
Объявления

Экспликация поэтажного плана Т2.

 

Прикрепленный файл  Т2 планы (5).pdf   1,53МБ   171 Количество загрузок:

  • alexeeev, ДавидПарс и heh это нравится

Почему " цена самой квартиры в черновом варианте гораздо ниже соседних корпусов" ? Это ч ем связано?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Почему " цена самой квартиры в черновом варианте гораздо ниже соседних корпусов" ? Это ч ем связано?

Так Вам же выше написали, что за счет уменьшения площади цена не меняется и видимо считается по низшей стоимости. И все же будут вносить изменения в сей пункт за счет коэффициента погрешности.

Интересно, возможно что цены на квартиры с черновой отделкой вырастут?!  :sad:

Мне официально застройщик так ответил, для успокоения  :cray:  :

 

................ корпуса Т3 заложено порядка 18 000 руб. за отделку, и цена самой квартиры в черновом варианте гораздо ниже соседних корпусов, .................

 

Вопрос в общем то остается: почему цена в черновом варианте гораздо ниже соседних корпусов?

Обратите внимание

Так Вам же выше написали, что за счет уменьшения площади цена не меняется и видимо считается по низшей стоимости. И все же будут вносить изменения в сей пункт за счет коэффициента погрешности.

Интересно, возможно что цены на квартиры с черновой отделкой вырастут?!  :sad:

 

 

обычное дело по факту БТИ обнаружить "лишние" 2-3 метра. Но воможно с Ант Япы это не тот случай...

Что-то темка подумерла. Попробую воскресить. Есть еще тут люди, которые не для продажи брали кв, а действительно будут жить? :) Просто познакомиться, пообщаться, тк сказать. )

можно и пообщаться...) Как вам представленная в шоуруме отделка ?

можно и пообщаться...) Как вам представленная в шоуруме отделка ?

Скажем так, вполне не плохо. Только уж с расцветками стен и плиток как-то скучновато ) Ну ладно там стены, их можно перекрасить. С плиткой сложнее ) Но что поделать. За такие деньги можно и такое слепить для начала )

Скажем так, вполне не плохо. Только уж с расцветками стен и плиток как-то скучновато ) Ну ладно там стены, их можно перекрасить. С плиткой сложнее ) Но что поделать. За такие деньги можно и такое слепить для начала )

Вы думаете 18 тр./m2 это дешево? ) Та же плитка KM находиться в среднем ценовом сегменте.

Возможно я отстал от моды, но квадратики с текстурой под бетон выглядит по мне не очень комфортно.  За те же деньги можно было что-то интересней придумать, напр. сочетание разноразмерных плиток с интересным рисунком.

Вы думаете 18 тр./m2 это дешево? ) Та же плитка KM находиться в среднем ценовом сегменте.

Возможно я отстал от моды, но квадратики с текстурой под бетон выглядит по мне не очень комфортно.  За те же деньги можно было что-то интересней придумать, напр. сочетание разноразмерных плиток с интересным рисунком.

Я колебалась между квартирой в Т5 и Т3. Разница составляла 200 т.р. Думаю, за 200 т.р. я бы себе такой ремонт не замутила. :)

На старте продаж, квартиры выходящие окнами во двор. были дороже . А сейчас наоборот, квартиры, окна которых выходят на Леруа Мерлен, дороже. Кто знает почему?

На старте продаж, квартиры выходящие окнами во двор. были дороже . А сейчас наоборот, квартиры, окна которых выходят на Леруа Мерлен, дороже. Кто знает почему?


Из-за вида, в сторону Леруа хоть далеко но видно Останкинскую башню, Сити,немного башен Кремля

Из-за вида, в сторону Леруа хоть далеко но видно Останкинскую башню, Сити,немного башен Кремля

Почему тогда на старте продаж в марте, квартиры с окнами во двор были дороже?

Почему тогда на старте продаж в марте, квартиры с окнами во двор были дороже?

Недоработка маркетологов. Сначала посыл был, что окна в тихий двор это классно, когда покупатели поняли, что окна в окна это не есть хорошо, вот тогда и была пересмотрена концепция ценообразованиях. Я сразу взял с окнами на Леруа и даже не из-за того что дешевле было, а только из-за вида.

Недоработка маркетологов. Сначала посыл был, что окна в тихий двор это классно, когда покупатели поняли, что окна в окна это не есть хорошо, вот тогда и была пересмотрена концепция ценообразованиях. Я сразу взял с окнами на Леруа и даже не из-за того что дешевле было, а только из-за вида.

Ну, в общем,  успокаивает, что разница  небольшая, 30-40 тысяч рублей. А касаемо вида, у меня 8 этаж. Вид во все стороны почти одинаковый))

8й это как на крышу Леруа. Вот 25й это тема. Хотел в Т3 такую но долго думал и сильно подорожала она..

8й это как на крышу Леруа. Вот 25й это тема. Хотел в Т3 такую но долго думал и сильно подорожала она..

На 25-м уже пофиг на виды, там сплошная панорама)

Я колебалась между квартирой в Т5 и Т3. Разница составляла 200 т.р. Думаю, за 200 т.р. я бы себе такой ремонт не замутила. :)

Точно. По мне так с отделкой гораздо выгоднее. Тем более таким неприхотливым, как я :)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов