Описание ЖК "SREDA"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не придумал в какой раздел, кинул в этот.

"В России изменилась процедура сделок с жильем

С 15 июля 2016 года владельцам недвижимости в качестве основного документа начали выдавать выписки из реестра.

Россияне больше не будут получать свидетельство о праве собственности на жилье: 15 июля вступил в силу закон, который отменяет выдачу такого документа. Вместо свидетельства владельцам недвижимости будут выдавать выписку из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) — бумагу, которая описывает, кому именно принадлежит объект. Уже выданные свидетельства о праве собственности сохраняют юридическую силу, однако, по сути, становятся бесполезными: для проведения сделок с жильем этот документ не требуется, сообщили «РБК-Недвижимости» в Росреестре.

Выше цвет пропал почему-то...дублирую:

Подскажите-почему тут народу сидит больше чем официальном форуме? После сдачи тут тоже будем тусить? Или независимый создадим?

 
Объявления

Тут больше информации, собранной из различных источников.

На официальном форуме ничего официального нет, никакой дополнительной информации (кроме рекламных новостей) или диалога с застройщиком. Очевидно, что он был создан просто "для галочки".

Как-то здесь все прижились. Хотя мне и нравится идея отдельных форумов. У 2119, например, неплохой живой форум, у Водного тоже

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Тут больше информации, собранной из различных источников.
На официальном форуме ничего официального нет, никакой дополнительной информации (кроме рекламных новостей) или диалога с застройщиком. Очевидно, что он был создан просто "для галочки".


Через некоторое время после его открытия пытался читать, о чем там пишут, а писали в стиле вопрос-ответ натипа: - а какой фасад? Ответ: посмотри на сайте! Весьма информативно. И еще, там 4 разных пользователя отвечали на сообщения в 2 и 3 ночи с разностью в 1 минуту)) очевидно это был админ, набивающий контент по ночам)

Короче форум там ниочем

Так может туда переходить потихоньку или лучше независимый создать? (ближе к делу конечно). Это же реально удобный инструмент для решения коллективных вопрсов/мероприятий/общения и тд...

Обратите внимание

Так может туда переходить потихоньку или лучше независимый создать? (ближе к делу конечно). Это же реально удобный инструмент для решения коллективных вопрсов/мероприятий/общения и тд...

Здесь много сообщений пишут люди не имеющие квартиры в Среде. Что тоже создает объем и движение. Может поэтому здесь как-то веселее. А насчет  форума, на котором общаться после завершения стройки, для решения насущных вопросов, я тоже думал. Может тогда официальный и пригодится.

А я привыкла уже здесь общаться, много соседей и информации разной, меня устраивает:)

Не вижу смысла куда-то переходить и там заново всё обсуждать - это лично мое мнение!  8)

Здесь много сообщений пишут люди не имеющие квартиры в Среде. Что тоже создает объем и движение. Может поэтому здесь как-то веселее. А насчет  форума, на котором общаться после завершения стройки, для решения насущных вопросов, я тоже думал. Может тогда официальный и пригодится.

 

 

На примере Зиларта - там в телеграмм создали общую группу, очень удобно общаться! Можно и в вибер, но то как это оформлено в телеграмм мне понравилось! Там есть возможность сделать вещательный канал ( один пишет - все читают) либо именно группу (там она реализуется очень удобно, и все вновь прибывшие могут читать все что было написано прежде)

 Предлагаю подумать над этим. Думаю, что у всех смартфоны)))

  • ДавидПарс это нравится

На примере Зиларта - там в телеграмм создали общую группу, очень удобно общаться! Можно и в вибер, но то как это оформлено в телеграмм мне понравилось! Там есть возможность сделать вещательный канал ( один пишет - все читают) либо именно группу (там она реализуется очень удобно, и все вновь прибывшие могут читать все что было написано прежде)

 Предлагаю подумать над этим. Думаю, что у всех смартфоны)))

Как всегда нужен активный человек-организатор. А с такими напряженка. Вот если бы такой объявился, то был бы у Среды  и канал в Телеграмм и форум живой и т.д. и т.п. )))

Активный человек и не один появится, когда управляющая компания начнет нас как барашков стричь и появится необходимость смены ее руководства или вообще всей УК! ))

А сейчас-то что об этом говорить? Все активные пока пребывают в счастливом состоянии ожидания своего будущего счастья!!! Рановато пока...

А я привыкла уже здесь общаться, много соседей и информации разной, меня устраивает:)

Не вижу смысла куда-то переходить и там заново всё обсуждать - это лично мое мнение!  8)

Яника. Согласна, это лишнее и так жить некогда.

А я привыкла уже здесь общаться, много соседей и информации разной, меня устраивает:)

Тут много информации разной потому что активность искуственно поддерживается.

Тут много информации разной потому что активность искуственно поддерживается.

Возможно и так, но не вижу в этом ни чего плохого, ведь от этого всем хорошо - нам как дольщикам новая информация всегда полезна.  :smile:

Считаю ,что в чат телеграмма можно переходить когда ключи получим и будем как соседи решать насущные вопросы, а сейчас и здесь хватает разок заглянуть, почитать. 8)

Возможно и так, но не вижу в этом ни чего плохого, ведь от этого всем хорошо - нам как дольщикам новая информация всегда полезна. :smile:
Считаю ,что в чат телеграмма можно переходить когда ключи получим и будем как соседи решать насущные вопросы, а сейчас и здесь хватает разок заглянуть, почитать. 8)

Ага, особенно Вам разок взглянуть))). Мне кажется и дня не проходит как вы отмечаетесь на форуме.
  • ДавидПарс это нравится

Ага, особенно Вам разок взглянуть))). Мне кажется и дня не проходит как вы отмечаетесь на форуме.

Работа, что поделаешь)

А я думаю, что основные темы обсуждать удобнее на официальном форуме. Там как-то и веток больше, и представитель официальный есть, отвечал на некоторые вопросы. Кстати, пооперативнее, чем здесь, в теме вопросов застройщику. 

А я думаю, что основные темы обсуждать удобнее на официальном форуме. Там как-то и веток больше, и представитель официальный есть, отвечал на некоторые вопросы. Кстати, пооперативнее, чем здесь, в теме вопросов застройщику. 

Тогда может, стоит там вопросы задавать. А то тут не столько фактов, сколько мнений. И не только будущих жителей, но и троллей. не знаешь, кому верить. 

Может кому интересно будет сроки сдачи:

L1, L2, T4, T5 - 1 кв. 2018 г.
T2, T3, M1-M3 - 3 кв. 2018 г.
Б2, Б3 - 3 кв. 2019 г.
M6, М7 - 4 кв. 2018 г.

Здравствуйте, приятно познакомиться с новыми соседями)

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов