Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 159 из 159
  • 157
  • 158
  • 159

квартиры без отделки будут раньше сдавать?

 Я так думаю, что пока все по срокам как в ДДУ, в зависимости от корпуса.

 Я так думаю, что пока все по срокам как в ДДУ, в зависимости от корпуса.

обычно ключи от квартир без отделки выдают раньше

Объявления

обычно ключи от квартир без отделки выдают раньше

Вот честно, не смотрела сроки по корпусам 2 очереди, поэтому даже ничего  сказать не могу, но ведь там в то же время весь корпус с отделкой, так что могли заложить любой срок.

А вообще в своей истории ПСН сдал хоть один обьект в срок, или все с просрочками?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А вообще в своей истории ПСН сдал хоть один обьект в срок, или все с просрочками?

А вообще в истории рынка недвижимости какой процент застройщиков сдают свои объекты в срок?

А вообще в истории рынка недвижимости какой процент застройщиков сдают свои объекты в срок?

Как то не камильфо слышать вопрос на вопрос.

И так повторю вопрос - А вообще в своей истории ПСН сдал хоть один обьект в срок, или все с просрочками?

Обратите внимание

Как то не камильфо слышать вопрос на вопрос.

И так повторю вопрос - А вообще в своей истории ПСН сдал хоть один обьект в срок, или все с просрочками?

Полянка 44 и I,m на Садовом в срок сдали. Ну и строили они еще бизнес центры до этого

Как то не камильфо слышать вопрос на вопрос.

И так повторю вопрос - А вообще в своей истории ПСН сдал хоть один обьект в срок, или все с просрочками?

Почему же не камильфо, очень даже кошерно. Вам ответили, ответите теперь на мой вопрос?

Как то не камильфо слышать вопрос на вопрос.

И так повторю вопрос - А вообще в своей истории ПСН сдал хоть один обьект в срок, или все с просрочками?

Что застройщик, что пиарщик, только лапшу людям на уши вешать да еще шашлычками покупателей на пикничках кормить за счет дольщиков. Гнать их тряпкой засцатой с рынка недвиги. ПСН на грани банкротства, не то что неустойки, квартиры народ получить не успеет

Фотографии второй очереди. Для вдохновения, так сказать 

 

5d39e41f511a3_0179.jpg

 

5d39e4004033a_0267.jpg

 

 5d39e3dac167b_0151.jpg

Бедненько как-то(((

Фотографии второй очереди. Для вдохновения, так сказать  

Супер, последние штрихи будут?

 

Бедненько как-то(((

Шутите? За такие деньги на квартиры, это отлично!

Бедненько как-то(((

Ну это же не готовый ЖК, а пока только строительство. Для данного этапа очень позитивно!

Ну это же не готовый ЖК, а пока только строительство. Для данного этапа очень позитивно!

Надеетесь еще что-то добавят на детские площадки

Надеетесь еще что-то добавят на детские площадки

Максимум будет еще одно покрытие и все, больше вкладываться не будут.

Здравствуйте! 

Во, просто в тему! Статья на Бон Тоне про детские площадки в  Srede, пишут не менее 10 комплексов, значит еще добавят.

Снимок экрана 2019-09-23 в 16.46.22.png

Во, просто в тему! Статья на Бон Тоне про детские площадки в  Srede, пишут не менее 10 комплексов, значит еще добавят.

Да мы и так не страдали, лучше бы деньги пустили на отделку более качественную .

Да мы и так не страдали, лучше бы деньги пустили на отделку более качественную .

Ну вот сверху народ писал маловато, бедненько, вероятно переживал все же.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 159 из 159
  • 157
  • 158
  • 159
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов