Новостей на самом деле много, просто надо на официальном сайте и в группах за ними следить. Из последнего - начали благоустройство дворов второй очереди, запустили тепло в первую очередь, все ждем ключей
А то мы не следим, еще как следим, и даже в офис продаж, который на стройке заезжали. Общались с любимым нашим менеджером из Бон Тона на тему все очень круто, но когда же все таки ключи )) И кстати, народу в офисе было весьма прилично, я про покупателей. И вообще классно там, фотки не передают. А весной-летом вообще супер будет. Короче! Дайте уже ключи )))
Покупателей в офисе прилично, потому что новые корпуса выставили на продажу. Люди видят какая первая очередь получилась и не боятся в строящиеся корпуса вкладываться.
Есть во второй очереди и с отделкой корпуса, на официальном убрали пометку, так как они распроданы, если появляется что, то по уступке. Но на сайте Бон Тона генплан с полной информацией.
Есть во второй очереди и с отделкой корпуса, на официальном убрали пометку, так как они распроданы, если появляется что, то по уступке. Но на сайте Бон Тона генплан с полной информацией.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.