А что думать? Как понимаю допников никому не прислали, хотя за 2 месяца тогда были бы должны. В Бон Тоне мне клянутся, что застройщик им информации по переносу не давал, иначе бы сказали. НО! Думаю, что если не дай бог и будет перенос, то на пару месяцев, все же первая очередь готова, дело за подключением и документами. То есть не приятно, но не смертельно! Все ИМХО!
Ну будем смотреть и ждать, они могут и не прислать допники, они судов не боятся
Ну будем смотреть и ждать, они могут и не прислать допники, они судов не боятся
Не могут. Нарушение ФЗ, надзорный орган такое на 3-4 и одним штрафом могут не обойтись. Запретят например привлекать средства дольщиков, чтобы неповадно было )))
У вас нету новых фотографий? Хотелось бы увидеть, что там во дворе творится?
На сайте Среды есть фото недавние, там дворы видно. В первой очереди двор уже готов, очень симпатично получился. Во 2й оба пока в процессе. https://sreda-kvartal.ru/construction
Долгострой это, все признаки на лицо: низкая цена на высоком уровне сдачи, проблемы с банком, два переноса сроков. Опасный объект. Нам понятно это стало ещё в мае.
Долгострой это, все признаки на лицо: низкая цена на высоком уровне сдачи, проблемы с банком, два переноса сроков. Опасный объект. Нам понятно это стало ещё в мае.
Что значит "высокий уровень сдачи"?))
Как по мне так ближайший срок сдачи это самый максимум через пол года.
Что значит "высокий уровень сдачи"?))
Как по мне так ближайший срок сдачи это самый максимум через пол года.
В месяц, когда был праздник для дольщиков, когда до сдачи оставалось всего ничего, цены были очень вкусные. На такой удалёнке от центра не было подобных цен. ПСН дешевил.
Просто так никто не отдает возможную прибыль.
Новостей на самом деле много, просто надо на официальном сайте и в группах за ними следить. Из последнего - начали благоустройство дворов второй очереди, запустили тепло в первую очередь, все ждем ключей
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее