Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 157 из 159
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • Вперед

А что думать? Как понимаю допников никому не прислали, хотя за 2 месяца тогда  были бы должны. В Бон Тоне мне клянутся, что застройщик им информации по переносу не давал, иначе бы сказали. НО! Думаю, что если не дай бог и будет перенос, то на пару месяцев, все же первая очередь готова, дело за подключением и документами. То есть не приятно, но не смертельно!  Все ИМХО!

Ну будем смотреть и ждать, они могут и не прислать допники, они судов не боятся

Ну будем смотреть и ждать, они могут и не прислать допники, они судов не боятся

Не могут. Нарушение ФЗ,  надзорный орган такое на 3-4 и одним штрафом могут не обойтись. Запретят например привлекать средства дольщиков, чтобы неповадно было )))

Объявления

Эу народ, не пугайте меня своими неустойками, я только вот рассматриваю покупку тут.


А я вот купила и понимаю что Б2 до конца 19 года могут не сдать

А я вот купила и понимаю что Б2 до конца 19 года могут не сдать

И в связи с чем сделаны такие выводы?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А я вот купила и понимаю что Б2 до конца 19 года могут не сдать

 

Не будьте пессимистами, строители стараются успеть, сейчас ведутся внутренние работы, все уже на финишной прямой

Не будьте пессимистами, строители стараются успеть, сейчас ведутся внутренние работы, все уже на финишной прямой

У вас нету новых фотографий? Хотелось бы увидеть, что там во дворе творится?

Обратите внимание

У вас нету новых фотографий? Хотелось бы увидеть, что там во дворе творится?

На сайте Среды есть фото недавние, там дворы видно. В первой очереди двор уже готов, очень симпатично получился. Во 2й оба пока в процессе. https://sreda-kvartal.ru/construction

Долгострой это, все признаки на лицо: низкая цена на высоком уровне сдачи, проблемы с банком, два переноса сроков. Опасный объект. Нам понятно это стало ещё в мае.
Ещё признаки долгостроя: пантовый, чрезмерно офис продаж. Праздники для дольщиков - нецелевая трата средств. Замануха.
Отправляйтесь посмотреть ЖК Царицыно вот там долгострой

Ещё признаки долгостроя: пантовый, чрезмерно офис продаж. Праздники для дольщиков - нецелевая трата средств. Замануха.


Не нравится ЖК, офис, темпы строительства, проходите мимо.

Долгострой это, все признаки на лицо: низкая цена на высоком уровне сдачи, проблемы с банком, два переноса сроков. Опасный объект. Нам понятно это стало ещё в мае.

Что значит "высокий уровень сдачи"?))

Как по мне так ближайший срок сдачи это самый максимум через пол года.

Что значит "высокий уровень сдачи"?))
Как по мне так ближайший срок сдачи это самый максимум через пол года.

К Новому году

К Новому году

Ну я и говорю. что пол года это максимум

Ну будем смотреть и ждать, они могут и не прислать допники, они судов не боятся

Почему не боятся ?

Немного почитал про братьев бородачей - тут не только дольщики но и кинутые курицы, лесорубы, акционеры, газетчики, печатники.

Ясное дело, что такими темпами ничего и через 3 года не сдадут..

 

Что значит "высокий уровень сдачи"?))
Как по мне так ближайший срок сдачи это самый максимум через пол года.

В месяц, когда был праздник для дольщиков, когда до сдачи оставалось всего ничего, цены были очень вкусные. На такой удалёнке от центра не было подобных цен. ПСН дешевил.
Просто так никто не отдает возможную прибыль.

Стройка окончательно остановилась? Почему нету новостей от застройщика?

Мне прислали предложение подписать допсоглашение с продлением срока сдачи на 3 месяца в 1-й очереди. Яника.

Мне прислали предложение подписать допсоглашение с продлением срока сдачи на 3 месяца в 1-й очереди. Яника.

Не подписывайте

Новостей на самом деле много, просто надо на официальном сайте и в группах за ними следить. Из последнего - начали благоустройство дворов второй очереди, запустили тепло в первую очередь, все ждем ключей

  • Назад
  • Страница 157 из 159
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов