Курилка для соседей ЖК "Sreda"

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Василий,Вы здесь уже столько различной галиматьи написали что пора бы самоудалиться из форума.Хотя бы из самоуважения.)

Не согласен, интересный оппонент всегда к месту))

Про налоги Ваське лайк ставлю.

Про дороги все же не согласен. На Рязанке пробка в центр лишь до МЦК и то из-за перекрытия части трассы ради разворотной эстакады/МЦК/метро..стройки в общем. Т.о. после завершения стройки все цветет и пахнет.

Энтузиастов тоже однажды доделают конечно...но))) 

Объявления

Не согласен, интересный оппонент всегда к месту))
Про налоги Ваське лайк ставлю.
Про дороги все же не согласен. На Рязанке пробка в центр лишь до МЦК и то из-за перекрытия части трассы ради разворотной эстакады/МЦК/метро..стройки в общем. Т.о. после завершения стройки все цветет и пахнет.
Энтузиастов тоже однажды доделают конечно...но)))


Кстати про налоги-кадастровая стоимость нынче высчитывается иначе,поэтому цена "монолитов" еще как будет отличаться.Сейчас учитывается все-и высота здания и его инженерное обеспечение,наличие охраны(доп услуг) и все прочее.У нас например налог на квартиры одинаковых площадей в разных домах будет отличаться 100%!

То, что она будет разная никто не отрицает. Но не в 2 раза...да и как говорится любишь кататься, люби и саночки возить.

Что тут, что там, что в ином ЖК люди покупают не за 3 копейки квартиры и должны четко понимать что все это хозяйство надо содержать. Разницу в обслуживание Феррари и Лады седан никто не оспаривает же. Так и тут. Не знаю, что именно в  обслуживании домов ДонСтроя такого исключительного, но если это и прям очень дорого и люди платят эти деньги ни за что...ну кто-то точно бы поднял этот вопрос из жителей. Да и менеджеры озвучивают что-то вроде 65р за м2, что не относится к понятию дорого.

И какая контора будет обслуживать в Среде и Петре никто пока не скажет, может там звезды за роялями будут встречать каждый вечер уставших жителей, такие вещи определенно стоят бОльших денег, чем стандартном доме в условном конце Жулебино.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Всю весну к Символу присматривалась,уж очень мне дома донстроевские нравятся,но в итоге в банке сумму одобрили меньше нужной,в итоге выбрала Среду,о чем сейчас уже и не жалею,а довольна всем что вижу.) Но пока там смотрела,общалась с менеджерами узнала-комуналка там по сегодняшним ценам будет от 90р/м+вода+эл-во по счетчикам.Это сейчас,к сдаче само собой дороже.Платят это за охрану,консьержей в подъездах,вентиляцию приточную с регуляцией температуры в квартирах,мойку панорамных окон и прочее.В общем то понты сплошные,да и половина из всего этого у нас тоже будет,только дешевле гораздо обойдется.

Ну и 90р при перечисленных услугах же норм, не? Тысяч в 13-15 за условную стометровку будет выходить. Для высокого уровня жизни норм цена считаю. 

 

Вот а кстати в Среде как охрана будет и будет ли организована? Территория ведь свободная будет. 

И вентиляция приточная будет?

И мойка панорамных окон коих штук 50 на одну высотку?))

 

Обратите внимание

...Платят это за охрану,консьержей в подъездах,вентиляцию приточную с регуляцией температуры в квартирах,мойку панорамных окон и прочее.В общем то понты сплошные,да и половина из всего этого у нас тоже будет,только дешевле гораздо обойдется.

 

а можете поподробней, какая половина из вышеуказанного будет также в Среде ? 

 

Мне говорили, что и симпотичная консерьжка со стойкой и iMac даже не будет...

Василий,Вы здесь уже столько различной галиматьи написали что пора бы самоудалиться из форума.Хотя бы из самоуважения.)

 


Дамочка, галиматья, это  как раз по вашей части, особенно насмешили изобретенные вами  критерии расчета кадастровой стоимости и менеджеры ДонСтроя, которые на котловане умею коммунальные платежи с точностью до рубля подсчитывать.)))

А вот это просто перл))) "уж очень мне дома донстроевские нравятся", ага кредит ей не одобрили, средняя цена квартиры в домах Донстроя которые уже построены, это по стоимости несколько этажей в Среде))))

 

А теперь по порядку!!! Что я написал не верно?? Или может сразу удалитесь из самоуважения??)))

Дома, которые построены, там элитка по большей части. В Символе бизнес плюс локейшн проще, и такой цены и близко не будет как в объектах вроде долины сетунь.
  • alexeeev это нравится

Дома, которые построены, там элитка по большей части. В Символе бизнес плюс локейшн проще, и такой цены и близко не будет как в объектах вроде долины сетунь.


Долина Сетунь-премиум.Таких ЖК вообще в Москве не много.

Долина Сетунь-премиум.Таких ЖК вообще в Москве не много.


Не много??
Да только в районе Минской улицы аж 10 ЖК класса премиум))



Дамочка, галиматья, это как раз по вашей части, особенно насмешили изобретенные вами критерии расчета кадастровой стоимости и менеджеры ДонСтроя, которые на котловане умею коммунальные платежи с точностью до рубля подсчитывать.)))
А вот это просто перл))) "уж очень мне дома донстроевские нравятся", ага кредит ей не одобрили, средняя цена квартиры в домах Донстроя которые уже построены, это по стоимости несколько этажей в Среде))))

А теперь по порядку!!! Что я написал не верно?? Или может сразу удалитесь из самоуважения??)))


Во-первых, Виктория писала про Символ, в котором цены сопоставимые со Средой, во-вторых, что Вы делаете на этом форуме, если Среда Вас категорически не устраивает, в-третьих, возможно Вам лучше уйти с Ванькой в диалог общаться, если хочется поболтать ни о чем. Я конечно понимаю, что тема "курилка", но все-таки хотелось бы конструктива, а не пустой болтовни, негатива и не уважительного отношения к форумчанам. Я только недавно думала о том, что на ветке Среды собрались очень порядочные люди, а не как например в Петре или Влюблино, где постоянные окскорбления и перепалки... и тут Вы...

Вы на ЖК Лефорт не были и видок из окон не видели ,как я понимаю.
Советую в декабре посетить)))
Скидка думаю вас вряд ли уже заинтересует((

 

какое там место замечательное  :smile:  а сколько там людей известных можно встретить ))

Ой да ладно вам. Это уже как достопримечательность, исторический памятник, куда экскурсии водят. Все лучше какого-нибудь клуба с орущей и бухой молодежью под окнами. Или все такие мнительные стали? А с Петром даже сравнивать не охота - в Петре строят в день по чайной ложке. Уж лучше такое "тихое соседство"

Не много??
Да только в районе Минской улицы аж 10 ЖК класса премиум))


Ради любопытства советую зайти на сайт ДС и посмотреть что такое Долина Сетунь.Думаю после этого Вы поймете что такое премиум.

Во-первых, Виктория писала про Символ, в котором цены сопоставимые со Средой, во-вторых, что Вы делаете на этом форуме, если Среда Вас категорически не устраивает, в-третьих, возможно Вам лучше уйти с Ванькой в диалог общаться, если хочется поболтать ни о чем. Я конечно понимаю, что тема "курилка", но все-таки хотелось бы конструктива, а не пустой болтовни, негатива и не уважительного отношения к форумчанам. Я только недавно думала о том, что на ветке Среды собрались очень порядочные люди, а не как например в Петре или Влюблино, где постоянные окскорбления и перепалки... и тут Вы...

 


Во-первых ,как может нравиться то,что еще из котлована не вылезло)) Соответственно дама говорила о построенных домах.

Во-вторых, форум-это публичное место, где хочу, там и хожу.

В-третьих,  позвольте я сам решу,что мне лучше.

В-четвертых, все написанное мною до последней буквы правда .

В-пятых, вы не хотите признавать очевидное и правда вас обижает,но я в отличии от Вас уважаю  выбор собеседника.Так как именно в споре рождается истина.

В-шестых, я глубоко порядочный человек и не привык оскорблять кого бы то ни было.

В-седьмых не льстите себе,люди на всех ветках одинаковые,читаем -хорошие

В -восьмых , могу продолжать логический ряд и дальше, но думаю что для Вас и этого будет достаточно.



Во-первых ,как может нравиться то,что еще из котлована не вылезло)) Соответственно дама говорила о построенных домах.
Во-вторых, форум-это публичное место, где хочу, там и хожу.
В-третьих, позвольте я сам решу,что мне лучше.
В-четвертых, все написанное мною до последней буквы правда .
В-пятых, вы не хотите признавать очевидное и правда вас обижает,но я в отличии от Вас уважаю выбор собеседника.Так как именно в споре рождается истина.
В-шестых, я глубоко порядочный человек и не привык оскорблять кого бы то ни было.
В-седьмых не льстите себе,люди на всех ветках одинаковые,читаем -хорошие
В -восьмых , могу продолжать логический ряд и дальше, но думаю что для Вас и этого будет достаточно.


Я оценила, что Вы ответили в моем стиле) если не секрет какой ЖК выбрали?

Я оценила, что Вы ответили в моем стиле) если не секрет какой ЖК выбрали?

 


Надеюсь в будущем мы с Вами будем придерживаться здравого смысла, а не эмоций, потому что иногда, чужое мнение ,выслушанное вовремя,очень помогает не ошибиться.

Я не покупаю недвижимость для себя, скорее инвестирую в интересные объекты на стадии котлована.

Не в Петре, не в Символе,не в Среде я ничего не покупал((

Хотя мое мнение о Петре скорее совпадает с теми,кому он нравиться. Символ очень спорный проект пока,а Среда мне не нравиться по расположению.

Глубоко порядочный человек Васька )))) ...да еще с логическим рядом! )))

Уважаемый друг Васька, с Вами тут особо никто и не спорит. Хотя как-то не верится, что в споре с Вами может родиться истина!

Пишите, если Вам хочется что-то выразить, желательно объективно и по делу.

Просто, пожалуйста, поменьше негатива. Да и вообще, не ссорьтесь, девочки! :smile: )))

Василий, дело в том, что здесь на форуме, кроме менеджеров Среды, есть много реальных покупателей (я один из них). Вы здесь ничего не купили и может не купите. А так жестко ругаете проект. Мы (я) это воспринимаем, что кто-то пришел к нам в гости и ругает наш дом. Не очень приятно. Согласны?

Хотя, конечно, здравая оценка всегда более чем уместна.

Глубоко порядочный человек Васька )))) ...да еще с логическим рядом! )))

Уважаемый друг Васька, с Вами тут особо никто и не спорит. Хотя как-то не верится, что в споре с Вами может родиться истина!

Пишите, если Вам хочется что-то выразить, желательно объективно и по делу.

Просто, пожалуйста, поменьше негатива. Да и вообще, не ссорьтесь, девочки! :smile: )))

 


Я оценил ваши тексты  размером на страницу А4,безусловно маркетинг-это авангард любой компании.Кстати на заданные темы вы пишете лучше,чем экспромтом.

И абсолютно позитивен, потому что четко знаю критерии хорошего жилья как для проживания, так и для последующей перепродажи.

Вас прекрасно понимаю,главное план продаж... а как тут люди потом жить будут вам собственно без разницы, и это кстати тоже нормально-бизнес есть бизнес.)))

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов