Застройщик PSN Group

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так квартиры еще не строят. Паркинг можно и потом . 

С парковки начали строить потому, что необходимо строить «пионерную» фундаментную плиту, а потом убирать берму. Иначе упадет.

Думаю, застройщику виднее с чего начинать строить и по каким технологиям, все таки специалисты своего дела. 

Наше дело ждать свои квартиры и надеюсь в срок..

Объявления

ПСН надо скорее решать вопрос с подрядчиком. Куда не посмотришь, везде уже он есть. В символе строят известные компании. В домашнем быстрый СУ-10. А тут такое... Если эта котлованная компания продолжит строить, то это будет очень долго. Они не имеют в этом опыта! Я знаю, что менеджеры Среды здесь почитывают форум (все сайты мониторятся сейчас). Донесите, пожалуйста, чтобы уже в Мае определились все-таки. Не затягивайте опять. За просрочку сроков сдачи по дду надо тоже платить.

Удивительно, что Среда более титульный проект для псн, чем среда, но почему то подрядчике все нет.
В Символе выбрали действительно неплохую компанию, которая строит всегда достаточно качественные проекты, минимум бизнес класса.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В том и дело. Тут такой крупный проект, возле будущих ТПУ и метро, на несколько очередей. Нельзя чтобы строила неимеющая опыта в этом компания. От подрядчика напрямую зависит качество строительства.

Про наличие генподрядчика я бы сказал даже серьезнее. Обещали осенью, потом в ноябре-декабре, потом к концу февраля, потом.... А какова вероятность, что в мае он все же появится? Это уже становится серьезной проблемой. Я бы сейчас ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ никому покупать здесь квартиры, пока генподрядчик не появится! Тем, кто уже купил - деваться некуда, а новым желающим лучше подождать мая...

Обратите внимание

Так строят ведь сейчас и без ген.подрядчика, не видно чтоб их его отсутствие особо напрягало.. Посмотрите по вебке и динамике фотоотчетов как работы идут! 

Понятно, что когда строит конкретная фирма, которая отвечает за стройку и её качество, с этим спокойнее как то ждать квартир, но я надеюсь что тут скоро определяться с ген.подрядчикам. Подождем следующего месяца.

В другой ветке обсуждался уже вопрос этот, и не раз. В ПСНе есть отличная дирекция заказчика, которая и без генподрядчика прекрасно сможет контролировать ход строительства, потому что у ее сотрудников 10-летний опыт работы в строительстве, поэтому я, например, совершенно не паникую по этому вопросу

А как Служба Заказчика,кстати без подобного опыта таких ЖК ,может заменить опвтного генподрядчика,это разные структуры. Заказчик контролирует генподрядчика,а строит генподрядчик. И опытность генподрядчика или отсутствие необходимого опыта скажется на качествен строительства, понятно,что дирекция заказчика очень рада такому заказу)))Но жить покупателям и их волнует,что им построят и какого качества. Постить картинки со строительства фундамента , гаража и тд. весело, а вот что в итоге выйдет с таким отношением -мы крутые и нам генподрядчик пофиг не понятно
У известных компаний есть косяки а тут так все весело,а этого заказчика никто и не слышал до этого.
короче, фокус поняли. Нет и не будет никакого генподрядчика. Дирекция заказчика сама себя утвердила.

короче, фокус поняли. Нет и не будет никакого генподрядчика. Дирекция заказчика сама себя утвердила.

кто сказал?

Да тут уже не раз писал, даже несколькими постами выше, как они сами все сделают при необходимости. Вот тут и задумаешься, может это ход такой, про тендеры. И в итоге, строить будет ООО Дирекция заказчика-подрядчика (или как ее). Возможно, в мае будет известный подрядчик. Возможно, в этой Дирекции Заказчика работают талантливые люди и все у них получится быстро и качественно достроить. Но опасения то есть. У некоторых уже почти полгода...

Проект то классный! Одно из самых перспективных (и, соответственно, недооцененных ) мест в Москве сейчас благодаря двум будущим кольцевым, застройке окружающей промзоны. В такой ситуации хороший генподрядчик только добавит спроса проекту. Плохой же убавит.

 

 

короче, фокус поняли. Нет и не будет никакого генподрядчика. Дирекция заказчика сама себя утвердила. 

А разве без генподрядчика может вестись стройка, я имею ввиду официально по документам - это же должно как то отражаться и фигурировать конкретная фирма!?

За качество все покупатели переживают на протяжении всей стройки, хочется чтоб квартиры были теплые и вся инжинерика была хорошего качества..

А разве без генподрядчика может вестись стройка, я имею ввиду официально по документам - это же должно как то отражаться и фигурировать конкретная фирма!?

За качество все покупатели переживают на протяжении всей стройки, хочется чтоб квартиры были теплые и вся инжинерика была хорошего качества..

Финал тендера будет в мае, тогда и генподрядчик определится. 

Надеемся, что ваш ник соответствует вашим словам. :D

 

Финал тендера будет в мае, тогда и генподрядчик определится. 

 

Понятно, спасибо! Будем ждать хороших новостей.. 

я где-то слышала, что застройщик как-то с "Промсвязьбанком" связан. То ли в одну группу компаний они входят, то ли что... Кто что знает? Если правда, как-то прибавляет уверенности что-ли такая связь)

я где-то слышала, что застройщик как-то с "Промсвязьбанком" связан. То ли в одну группу компаний они входят, то ли что... Кто что знает? Если правда, как-то прибавляет уверенности что-ли такая связь)

Майя, пожалуйста, оставляйте свои заказные комментарии и вопросы ниочем на форуме  где работают ваши коллеги. Там как раз происходят такого рода коммуникации

Если правда, как-то прибавляет уверенности что-ли такая связь)

Еще как прибавляет. Для меня, например, это одно из главных преимуществ было, когда решал, какой ЖК выбрать. Просто ПСБ - реально крутой банк, его поддержка много значит

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов