Застройщик PSN Group

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

 

Еще как прибавляет. Для меня, например, это одно из главных преимуществ было, когда решал, какой ЖК выбрать. Просто ПСБ - реально крутой банк, его поддержка много значит

По моему кто-то писал здесь подробно про связь застройщика с ПСБ в одной из веток, но то что реально придает такое сотрудничество какую то уверенность, это факт. 

ПСН (Промсвязьнедвижимость) это компания Промсвязьбанка. А точнее братьев Ананьевых, основных акционеров Промсвязьбанка.

Это не секрет. Найдите, например, в интернете статью из "Коммерсанта" "Братья Ананьевы выбрали домострой" от 21.06.2011. Там написано, что они будут Карачаровский завод застраивать.

Объявления Все объявления

Кстати, владельцами Карачаровского завода также являются братья Ананьевы, которые когда-то купли его из-за большой территории.

Теперь производство лифтов переводится в Подмосковье, где в партнерстве с финской КОNЕ планируется делать лифты высокого качества.

ПСН (Промсвязьнедвижимость) это компания Промсвязьбанка. А точнее братьев Ананьевых, основных акционеров Промсвязьбанка.

Это не секрет. Найдите, например, в интернете статью из "Коммерсанта" "Братья Ананьевы выбрали домострой" от 21.06.2011. Там написано, что они будут Карачаровский завод застраивать.

Спасибо за конструктивный ответ! Я теперь не сильно переживаю за стройку ЖК, должны построить вовремя.) 

Интересно, на месте завода какой будут строить ЖК или что другое? Есть уже проект где посмотреть?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Так это щас и застраивают Кмз, или вы не знали?

Так это щас и застраивают Кмз, или вы не знали?

Ой, сори! Знала, но затупила)) В общем сама запуталась,)))))

Обратите внимание
Бывает)

Kati5 запуталась, потому что одновременно пишет на форумах нескольких жилищных комплексов, причем на всех одну и ту же ерунду типа "продолжаем наблюдать", "главное, чтобы вовремя построили", "главное, чтобы вложились в сроки". Помните надоедливую Ритку? Тот же самый сотрудник сайта, просто под другим именем. Уважаемая, в сроки положено укладываться, а не вкладываться. Вы эту ошибку делали неоднократно на разных форумах. Интересно, сколько вам платят за вашу работу, если вы не утруждаете себя даже изучением первичной информации об обсуждаемом объекте.

Kati5 запуталась, потому что одновременно пишет на форумах нескольких жилищных комплексов, причем на всех одну и ту же ерунду типа "продолжаем наблюдать", "главное, чтобы вовремя построили", "главное, чтобы вложились в сроки". Помните надоедливую Ритку? Тот же самый сотрудник сайта, просто под другим именем. Уважаемая, в сроки положено укладываться, а не вкладываться. Вы эту ошибку делали неоднократно на разных форумах. Интересно, сколько вам платят за вашу работу, если вы не утруждаете себя даже изучением первичной информации об обсуждаемом объекте.

Гость, раз Вы такой наблюдательный и придирчивый к стилю текста, то не могли не заметить что я изначально обозначила о приобретенной квартире в Среде! Остальное это Ваши шпионско-агентские предположения не понятно на чем обоснованы. На сотрудников сайта и прочих представителей мне фиолетово, не старайтесь!

Я здесь ради наблюдения за стройкой, новостями и общения с будущими соседями.)

Гость, раз Вы такой наблюдательный и придирчивый к стилю текста, то не могли не заметить что я изначально обозначила о приобретенной квартире в Среде! Остальное это Ваши шпионско-агентские предположения не понятно на чем обоснованы. На сотрудников сайта и прочих представителей мне фиолетово, не старайтесь!

Я здесь ради наблюдения за стройкой, новостями и общения с будущими соседями.)

Ну, написать-то можно что угодно. Даже то, что вы уже приобрели квартиру. Незаменимых у нас нет. Пропала Ритка, но нашлась замена. ))

Ну, написать-то можно что угодно. Даже то, что вы уже приобрели квартиру. Незаменимых у нас нет. Пропала Ритка, но нашлась замена. ))

Ладно вам. Даже если и так. B) Главное, пусть ЖК строится. А форум не тухнет.

Ну, написать-то можно что угодно. Даже то, что вы уже приобрели квартиру. Незаменимых у нас нет. Пропала Ритка, но нашлась замена. ))

Я сразу после появления Кати сказала, что это замена Ритки. Восторг от цены машиноместа чего стоит.

Смешно читать гневные выступления Kati5, уверяющей, что она приобрела квартиру в ЖК "Среда", но при этом не знающей, что жилищный комплекс строится на территории КМЗ.

Вот что нашла в просторах интернета:

 

Группа ПСН стала партнером номинации «Комплекс года с лучшей архитектурой» в премии Urban Awards.

 

«Urban Awards ежегодно подтверждает статус авторитетной премии рынка недвижимости. В состав жюри премии входят представители бизнеса, городских властей, журналисты и независимые эксперты рынка. Такой подход позволяет дать объективную оценку проектам, рассмотрев их с точки зрения значимости для города, архитектурных и планировочных решений, маркетинговых и pr-стратегий», - отмечает директор по маркетингу и связям с общественностью группы ПСН Екатерина Кутумова.

 

В этом году ПСН выступает партнером номинации «Комплекс года с лучшей архитектурой». Это обусловлено тем, что в своих проектах компания огромное внимание уделяет архитектурному облику. Так, для создания жилого комплекса Sreda было приглашено ведущее испанское архитектурное бюро Ricardo Bofill Таllег de Arquitectura.

 

На сегодняшний день номинация «Комплекс года с лучшей архитектурой» - одна из самых популярных, в ней участвуют как московские и петербургские жилые комплексы, так и региональные. В прошлом году победителями в этой номинации стали сразу два объекта, набравшие одинаковое количество баллов - дом премиум-класса «Победы, 5» в Санкт-Петербурге и ЖК «Голландский квартал» в Московской области.

 

Вот тут подробнее, если кому интересно: http://www.urbanawar...arkhitekturojj/ "

Вот что нашла в просторах интернета:

 

Группа ПСН стала партнером номинации «Комплекс года с лучшей архитектурой» в премии Urban Awards.

 

«Urban Awards ежегодно подтверждает статус авторитетной премии рынка недвижимости. В состав жюри премии входят представители бизнеса, городских властей, журналисты и независимые эксперты рынка. Такой подход позволяет дать объективную оценку проектам, рассмотрев их с точки зрения значимости для города, архитектурных и планировочных решений, маркетинговых и pr-стратегий», - отмечает директор по маркетингу и связям с общественностью группы ПСН Екатерина Кутумова.

 

В этом году ПСН выступает партнером номинации «Комплекс года с лучшей архитектурой». Это обусловлено тем, что в своих проектах компания огромное внимание уделяет архитектурному облику. Так, для создания жилого комплекса Sreda было приглашено ведущее испанское архитектурное бюро Ricardo Bofill Таllег de Arquitectura.

 

На сегодняшний день номинация «Комплекс года с лучшей архитектурой» - одна из самых популярных, в ней участвуют как московские и петербургские жилые комплексы, так и региональные. В прошлом году победителями в этой номинации стали сразу два объекта, набравшие одинаковое количество баллов - дом премиум-класса «Победы, 5» в Санкт-Петербурге и ЖК «Голландский квартал» в Московской области.

 

Вот тут подробнее, если кому интересно: http://www.urbanawar...arkhitekturojj/ "

 

Это интересно, конечно, но мне больше вот что понравилось:

 

ДЕВЕЛОПЕР «ГРУППА ПСН» ВОШЛА В ТОП-5 КРУПНЕЙШИХ ЗАСТРОЙЩИКОВ МОСКВЫ
 
Компания «БЕСТ-Новострой» составила рейтинг застройщиков-гигантов с самыми масштабными проектами жилого строительства.
В список крупнейших девелоперов столицы вошли 10 компаний-застройщиков c самыми большими объемами строительства. Согласно данным «БЕСТ-Новострой», в планах застройщиков за время следующей пятилетки реализовать на московском рынке жилья более 15 млн.м2. недвижимости. Это совокупный объем 58 самых крупных проектов жилого строительства в Москве.
Девелопер «Группа ПСН» занимает четвертую строчку рейтинга. Объем реализации жилья компании составляет 1,630 млн.м2. На данный момент на территории Старой Москвы девелопер реализует четыре крупных проекта разного сегмента. Из них два масштабных проекта комфорткласса комплексного освоения территорий общей площадью 46 га. Это жилой квартал SREDA и жилой микрорайон «Домашний». Оба проекта возводятся на территории ЮВАО и входят в ТОП-5 самых крупных столичных проектов и ТОП-5 самых бюджетных предложений в пределах Старой Москвы. Также жилой квартал SREDA признан лучший строительным объектом 2016.
 
Вот так! ТОП-5 - это вам не шаражкина контора :)

Учитывая, что эта компания продает квартиры в Среде, сложно поверить в беспристрастность судейской коллегии)

Учитывая, что эта компания продает квартиры в Среде, сложно поверить в беспристрастность судейской коллегии)

Ну так они цифры не могут тоже за уши притянуть, какими бы "беспристрастными" не были. Застройщик с небольшими объемами вряд ли бы попал в этот список, пусть даже бэст реализовывал его проекты. Вы прям скептик))))

Ну так они цифры не могут тоже за уши притянуть, какими бы "беспристрастными" не были. Застройщик с небольшими объемами вряд ли бы попал в этот список, пусть даже бэст реализовывал его проекты. Вы прям скептик))))

 

цифры не спорю, но вы текст почитайте) Я не скептик, я реалист ;) Продавать квартиры как то нужно, вот и придумывают номинации, потом и победители находятся....

цифры не спорю, но вы текст почитайте) Я не скептик, я реалист ;) Продавать квартиры как то нужно, вот и придумывают номинации, потом и победители находятся....

Какая-то у вас суровая реальность))) Не хочу в такой жить)) Как там в анекдоте: Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платьешко)) Пусть придумывают номинации - мы тоже, по сути, заинтересованы, чтобы квартиры продавались, ведь так? ;)

цифры не спорю, но вы текст почитайте) Я не скептик, я реалист ;) Продавать квартиры как то нужно, вот и придумывают номинации, потом и победители находятся....

Победители находятся, только их почему-то 5, а застройщиков, у которых они квартиры реализуют, в разы больше. Так что склонен думать, что скорее уж Вы скептик, чем они для каждого проекта номинации придумывают

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов