Застройщик PSN Group

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

heh!!!!!А вы я смотрю везде успеваете!!!!На форуме Домашнего,хвалите его,на форуме Среда,хвалите этот ЖК.Вы явный засланец!!!

 

А почему человек не может на нескольких форумах сидеть, не пойму. Тем более когда застройщик один. Волей не волей лазишь к соседям, посмотреть, как у них дела на стройке идут. И я тем же грешу. Не только же конкуренты свои посты в чужих ветках оставляют.  А вот появление таких "гостей" всегда не очень приятно

А почему человек не может на нескольких форумах сидеть, не пойму. Тем более когда застройщик один. Волей не волей лазишь к соседям, посмотреть, как у них дела на стройке идут. И я тем же грешу. Не только же конкуренты свои посты в чужих ветках оставляют.  А вот появление таких "гостей" всегда не очень приятно

Да нормальное это явление, так большинство делает и я в том числе иногда читаю соседей, ну и что, любопытно же!  :smile:

Только ни хочу здесь ни какой жк описывать, чтоб потенциальных покупателей не отбивать на альтернативу, а  то продажи упадут и строительные темпы тоже могут замедлится, чего не надо.

Объявления

Да нормальное это явление, так большинство делает и я в том числе иногда читаю соседей, ну и что, любопытно же! :smile:
Только ни хочу здесь ни какой жк описывать, чтоб потенциальных покупателей не отбивать на альтернативу, а то продажи упадут и строительные темпы тоже могут замедлится, чего не надо.

Ну как бы все конкуренты Среды находятся в паре кликов в тех же "новостройках ЮВАО". И зайти туда потенциальным покупателям не составит никакого труда. Преимущества проекта должны быть объективными (а не нахваленными каждый на своем форуме), тогда продажи реально будут идти хорошо.)

Наш застройщик в очередной раз заманивает к себе наших детей :-) 4го декабря с 11 утра у них какой-то фокусник будет мастер-классы показывать, с жидким азотом и чем-то еще. Чудеса устраивать :-) Мне в офисе сказали, что поподробнее вроде в официальной группе ВК про это написано. Надо постараться вырваться как-нибудь. На масленицу помню не пожалели, что пришли, весело у них там было

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Наш застройщик в очередной раз заманивает к себе наших детей :-) 4го декабря с 11 утра у них какой-то фокусник будет мастер-классы показывать, с жидким азотом и чем-то еще. Чудеса устраивать :-) Мне в офисе сказали, что поподробнее вроде в официальной группе ВК про это написано. Надо постараться вырваться как-нибудь. На масленицу помню не пожалели, что пришли, весело у них там было

До скольки все это будет, не сказали? Хотелось бы приехать, но утром не могу. Заодно пару вопросов насущных задать, менеджеры будут ведь там наверное?

До 17 часов
Обратите внимание

До 17 часов


Ягудин все время будет там находиться?
Я такой информацией не владею.

Ягудин все время будет там находиться?

А Вы хотите автограф взять? :give_rose: Меня вот как-то больше мастер-классы интересуют, весь день они будут или нет.

Мастер-классы, если судить по прошлым встречам (празднованиям), будут весь день.

Большое Спасибо всем сотрудникам ПСН, организовавшим сегодня для своих клиентов Праздник в офисе на Рязанском!!! Коньки от Алексея Ягудина хотели выиграть многие )))

Прикрепленные изображения

  • DSC08993-3.jpg
  • DSC08723-4.jpg
  • ДавидПарс это нравится
Книга шикарна! Праздник удался. Финальный аккорд удался. Было необычно и весело.

Спасибо за фотки. Хочется еще)) ПСН действительно молодцы. На празднике не была, но даже по этим фоткам понятно, что было здорово

Да чем этих звезд приглашать и на обеды тратиться, лучше бы быстрее все делали и по уму. 

Ванька, а Вас сейчас не устраивают темпы? Или сейчас "не по уму" что-то идет?

 

По-моему застройщик супер-молодец. Не сглазить бы...

Не каждый знаете ли так с клиентами работает.

Я общалась с менеджерами разных ЖК , когда выбирала дом, но тут самые нормальные. Больше всего меня расстроили зилартовцы, хуже не видела отношения к клиентам... 

А тут прям гордость берет!

неее, ну пока все по плану вроде. Я вообще не вижу резона смотреть каждый день эту стройку, ибо есть же договор и если они материализуют дом в последний день то флаг им в руки))

 

Просто эти траты можно в более благое русло пустить. Кондиционеры всем поставить например)) Да и вообще на что угодно иное более полезное..

Ну расходы на рекламу тож нужны...Без этого никак.

Спасибо, что не Басков, Лолита и прочие Галкины у нас

Ну расходы на рекламу тож нужны...Без этого никак.

Спасибо, что не Басков, Лолита и прочие Галкины у нас

Ну да. Нет рекламы, нет активных продаж. Нет продаж - хороших темпов не жди

Реклама разной бывает. В целом, у среды, на мой взгляд, с продвижением неплохо.
- огромный презентабельный офис, территорию рядом облагородили немного
- четкая концепция на спорт, детей, доступность инфраструктуры
- реклама на билбордах, чтобы на слуху быть
- акцент на будущих преимуществах
- Ягудин как приглашенная звезда не худший вариант
- скидки, акции, мероприятия чтобы не заскучали
- много ипотечных программ
Продвижение нужно, чтоб цену держать иметь спрос ибо это не точечный домик, ну и быть на слуху. Конечно, дольщикам лучше, чтобы все в стройку, но так почти не бывает.

Реклама разной бывает. В целом, у среды, на мой взгляд, с продвижением неплохо.
- огромный презентабельный офис, территорию рядом облагородили немного
- четкая концепция на спорт, детей, доступность инфраструктуры
- реклама на билбордах, чтобы на слуху быть
- акцент на будущих преимуществах
- Ягудин как приглашенная звезда не худший вариант
- скидки, акции, мероприятия чтобы не заскучали
- много ипотечных программ
Продвижение нужно, чтоб цену держать иметь спрос ибо это не точечный домик, ну и быть на слуху. Конечно, дольщикам лучше, чтобы все в стройку, но так почти не бывает.

Это точно. Мне тоже их выбор в пользу Ягудина  понравился. Пусть сколько угодно на рекламу тратят, не кондиционеры сюда покупателей приведут в итоге, а именно реклама.

  • heh это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов