Застройщик PSN Group

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Насколько я поняла этот фонд будет действовать только с этого года. 

Должен с 1 января, но вроде как ПП о регламенте его работы так и не появилось. А вообще-то хотелось бы почитать/изучить. 

Должен с 1 января, но вроде как ПП о регламенте его работы так и не появилось. А вообще-то хотелось бы почитать/изучить. 

Нашла статью на эту тему по компенсационному фонду--  www.consultant.ru/law/hotdocs/47690.html  я так поняла что этот закон распространяется лишь на тех застройщиков, которые только в этом году начнут продавать и регистрировать ДДУ, нам это не грозит.  :nea:

Объявления

Нашла статью на эту тему по компенсационному фонду--  www.consultant.ru/law/hotdocs/47690.html  я так поняла что этот закон распространяется лишь на тех застройщиков, которые только в этом году начнут продавать и регистрировать ДДУ, нам это не грозит.  :nea:

По этому проекту застройщику точно платить не придется. Значится ли это что компенсационный фонд можно будет использовать только на новые новостройки? те нынешние долгострои или стройки что уже в процессе продаж в случае проблем не будут за его счет достраивать?

В онлайн рейтинге застройщиков ПСН поднялась на 8 пунктов

 

Прикрепленные изображения

  • Рейтинг ПСН.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В онлайн рейтинге застройщиков ПСН поднялась на 8 пунктов

Это не тот реестр о котором упомянуто в 214 -фз.  этот НОЗА запустило. Интереснее было бы "официальный" увидеть.

ПСН решил запустить новый ЖК: realty.rbc.ru/news/58ca74c09a794784788c4b5f

Обратите внимание

прямо на трешке считай. Молодцы в целом. Среду как пример должны сделать по высшему разряду значит, раз планы у них дальше жилые метры строить.

ПСН разошелся. В хорошем смысле этого слова. Столько новых проектов 

В оф.группе увидел, что Ягудин устраивает мастер-класс для детей. У кого дети каток любят, выкладывайте видео, у Среды конкурс новый. 

 

Победители попадут на открытый урок с Алексеем Ягудиным и Татьяной Тотьмяниной, который пройдет в ледовом комплексе «Арена Морозово».

Стать участником мастер-класса смогут юные любители фигурного катания в возрасте от 5 до 15 лет. Для этого нужно до 31 марта (включительно) выложить в аккаунтах социальных сетей жилого квартала SREDA свое видео или видео своего ребенка на катке и указать конкурсные хэштеги: #sredaчемпионов #мастеркласс_ягудин #спортивнаяsreda #sredakvartal. Каждые три дня будут объявляться финалисты конкурса. Сам мастер-класс состоится 3 апреля.

В программе мастер-класса – танцевальное шоу, номер-сюрприз от Алексея Ягудина, анимационная программа, подарки и угощения.

Здорово придумано! Сейчас в принципе многие дети коньками увлекаются (не то что в наше время, когда ни коньков, ни катков нормальных толком не было). И если ребенок любит это дело, то такое пропускать нельзя никак!

Эх, жаль, что до 15 лет. А то б я тряхнула стариной))) А у кого дети на коньках катаются, конечно,надо пробовать и размещать. А вдруг повезет

 

Скоро присоединюсь. Я так понял там номер ДДУ нужен. Нужно поискать, куда я его пристроил))

Скоро присоединюсь. Я так понял там номер ДДУ нужен. Нужно поискать, куда я его пристроил))

 

Да, номер ДДУ. Далее присылают номер и в профиле его вносите, открывается доступ. 

Да, номер ДДУ. Далее присылают номер и в профиле его вносите, открывается доступ. 

Отлично, нужно обязательно зарегиться там.

ПСН групп отзывы
В 2011 году приобрели участок в КП Николо Пятницкое у ПСН групп, а именно у ее дочерней компании Николо -Черкизово. Стоили участки в почти в два раза дороже, чем в соседней деревне и пугала неизвестность , огромное не застроенное пустое поле, однако привлекали обещанные застройщиком коммуникации и красивые картинки с зонами отдыха, пляжем, асфальтированными дорогами и прочими радостями благоустроенного поселка. Газ нашему по договору был обещан в 2012 году. В результате вот уже 2017 год и что мы имеем: Заманчивые картинки общественных территорий, по словам застройщика, всего лишь реклама. Газа до сих пор нет!!!Куча выигранных судебных дел, в том числе наше, по которым, никто не собирается платить. ООО Николо-Черкизово объявляет себя банкротом, что бы не платить по счетам, доведенным до отчаяния обманутым собственникам поселка. Из за отсутствия газа, мы два раза восстанавливали отделку , так как дом промерзал, вынуждены были отапливать соляркой и электричеством. Люди тратят колоссальные деньги на отопление. Пуск газа обещают, постоянно отодвигая сроки, вот уже который год он как будто отдаляется от нас как мираж!((( Поломанные канализационные насосы в поселке, опять же проблема жильцов-покупаем сами. Теперь же нас шантажируют тем , что предлагают, оплаченные нами же коммуникации при покупке участка, в аренду!!!

Это невероятно!

Непонятно только зачем вы это пишете на форуме абсолютно другого ЖК? Тут вам точно помощь не окажут и газ не проведут. 

Непонятно только зачем вы это пишете на форуме абсолютно другого ЖК? Тут вам точно помощь не окажут и газ не проведут. 

Может быть, потому что тема этой ветки ПСН групп?

ПСН опять мероприятие проводит семейное. Пора уже, наверное, отдельную ветку создавать по теме мероприятий :) 

 

 

27 мая мы вместе с вами построим идеальный Дом Мечты! 

Группа ПСН приглашает всех на праздник «Дом, который построю Я» в офис продаж ЖК SREDA D83CDF89.png

В программе: 

D83CDF88.pngСоздание авторских строительных касок 
D83CDF88.pngСтройка гигантских LEGO-домов 
D83CDF88.pngУвлекательные квартирные квесты с поиском ключа от идеального дома 
D83CDF88.pngСоздание интерьера комнат будущего Дома Мечты 

В конце праздника юные участники получат значки «Почетных строителей Группы ПСН». 

D83DDCCD.pngЖдем вас 27 мая по адресу: Рязанский пр-т, д.2, стр. 25. 

Мероприятие пройдет с 12.00 до 18.00.

Регистрация на праздник по ссылке: 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 22 мая 2017 - 09:44
Причина: Нарушение правил форума.

Чтобы тети дяди из ПСН прочитали тут и поняли , что эта ситуация плохо влияет на репутацию, и все сделали как обещали.
  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов