Застройщик PSN Group

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Всем доброго дня!

 

Подскажите, если застройщик PSN, почему ДДУ с ВЦ Стройэкспо? все говорят про PSN group, что они надежны и т.д, а ВЦ Стройэкспо в прошлом не построил ни одного объекта, если компания серьезная почему все происходит через 3-ую фирму? Кто подписывал уже договор, есть ли  там какая-то связь между ПСН и ВЦ стройэкспо?

Всем доброго дня!

 

Подскажите, если застройщик PSN, почему ДДУ с ВЦ Стройэкспо? все говорят про PSN group, что они надежны и т.д, а ВЦ Стройэкспо в прошлом не построил ни одного объекта, если компания серьезная почему все происходит через 3-ую фирму? Кто подписывал уже договор, есть ли  там какая-то связь между ПСН и ВЦ стройэкспо?

 

Создавать Застройщика под стройку общепринятая практика, посмотрите любую другую стройку, хоть Пика, хоть ЛСР или Эталона. 

Если посмотрите по Росреестру, то увидите, что только по ипотеке около 400 ДДУ подписано, так что не переживайте. 

Объявления

Друзья, мне позвонили и сообщили, что ДДУ зарегистрирован, приезжайте. А что с собой и что мне выдадут не сказали.

Что должны выдать то? Сам ДДУ, страховку? Что еще?

Дду с печатями. Если ипотечник, его потом в банк несете
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я рассрочник. Кому то зонты дают в подарок какие-то не?

Что-то было такое...Кому-то ещё дизайн-проект дарили, если приводишь друга, который тоже становится покупателем.
Но мне ничего не дарили :) только кофе бесплатно наливали с печенькой
Обратите внимание

Я рассрочник. Кому то зонты дают в подарок какие-то не?

не переживайте за сломанные зонты и нерабочие термокружки.(из собственного опыта)

Друзья, мне позвонили и сообщили, что ДДУ зарегистрирован, приезжайте. А что с собой и что мне выдадут не сказали.

Что должны выдать то? Сам ДДУ, страховку? Что еще?

Сам ДДУ, страховку и больше ничего. На ДДУ - печать о регистрации.

Мне не давали никакую страховку...только дду

Дали ДДУ, страховку и доверенность (оригинал, который давал до этого сам). 

Jasi - страховку запросите, без нее сам ДДУ не зарегилиб. Может выдать просто забыли.

 

Про подарки не спросил даже...чет как-то без энтузиазма встретили меня. В стиле ааа ну да да вы что-то покупали, ну вот вам ДДУ, держите, пока.

Мелочь конечно. Они работу выполнили, я заплатил, вопросов нет. Но на месте управляющих пинков бы надавал менеджерам, чтоб энтузиазма и радости в глазах больше было при виде клиента, тем более купившего.

Мне не давали никакую страховку...только дду

Страховка должна быть, без неё ни как, советую поехать в офис и забрать, чтоб всё по закону было.  :smile:

 

 

 

пинков бы надавал менеджерам, чтоб энтузиазма и радости в глазах больше было при виде клиента, тем более купившего.

Хих)) Это человеческий фактор, типа, зачем уже распинаться, когда купил - знаю, не приятно!  :sad:  Это можно пережить, главное чтоб строили наши квартиры и по срокам укладывались.  :smile:

Спасибо за инфу по страховке!

Пойду выпрашивать у менеджера.

Страховка должна быть, без неё ни как, советую поехать в офис и забрать, чтоб всё по закону было.  :smile:

 

Это ипотечная страховка ?

Нет. Страховка рисков застройщика на стоимость квартиры. Независимо от ипотеки/рассрочки/100% оплаты..

Интересные новости. Захотел значит на радостях сделать первый платеж по рассрочке. Заезжаю в отделение МКБ (Московский кредитный - где ВЦ Стройэкспо обслуживается), пока то сё..несите в кассу говорят вашу сумму + 1500 комиссии! 

Думаю интересненькое дело. А сотрудник банка мне: "А что у застройщика нет своей кассы разве? Обычно там все без комиссий платят..". А я и не знаю что ответить. Говорю - наверное нет)))

Я бы понял если бы межбанковский перевод, а тут прям обескуражили. Эдак за все платежи переплачу нормально. И манагеры ни слова конечно не сообщали об этом...

 

Есть рассрочники еще? Как платите?

 

 

Нет. Страховка рисков застройщика на стоимость квартиры. Независимо от ипотеки/рассрочки/100% оплаты..

Они обязаны давать эту страховку, за это нужно доп. платить ? Мне не дали. Возможно такая установка, если не спросят, то промолчать. И как это связанно с последними изменения по введению компенсационного фонда?

Платить за страховку Вам не надо. Застройщик сам ее оформит и выдаст Вам. Это он делает в соответствии со ст.15.2 закона "об участии в долевом строительстве многоквартирных домов". Может, по каким-то причинам не успели оформить, поэтому не выдали сразу... Спросите их, они Вам все сами расскажут.

Платить за страховку Вам не надо. Застройщик сам ее оформит и выдаст Вам. Это он делает в соответствии со ст.15.2 закона "об участии в долевом строительстве многоквартирных домов". Может, по каким-то причинам не успели оформить, поэтому не выдали сразу... Спросите их, они Вам все сами расскажут.

Нашли в списке бумаг, спасибо )). У нас Ренко. Но такой нет в списке утвержденных в 2017 irn.ru/news/112628.html  ((.

У кого такая же ?

 

 И все же для тех кто купил в 2016 и раньше  компенс. фонд не относиться ? irn.ru/news/108986.html

Или мы туда только в 2018 перейдем?

Нашли в списке бумаг, спасибо )). У нас Ренко. Но такой нет в списке утвержденных в 2017 irn.ru/news/112628.html  ((.

У кого такая же ?

 У вас не Ренко )) а "Региональная страховая компания" -  rinco.ru это у них сайт такой.

В списке она есть, первая.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-18 в 18.49.14.png

 

 

И все же для тех кто купил в 2016 и раньше  компенс. фонд не относиться ? 

Насколько я поняла этот фонд будет действовать только с этого года. 

 

Кстати, ПСН попала в список Forbes королей Российской недвижимости, пусть и на 20 месте, но все же приятно знать -- www.forbes.ru/biznes-photogallery/337601-koroli-rossiyskoy-nedvizhimosti-2017-reyting-forbes?photo=20  :smile: 

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов