Застройщик PSN Group

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Слухи слухами, но БИНбанк( один из вышеупомянутого списка банков) уже подвергнут санации, а ПСБ и МКБ скупают свои евробонды. Сообщения об этом официальные от самих банков. Дают гарантии, что на их ликвидности это не отразится. Берем попкорн и смотрим)))

А никто не знает. Кто говорит, что сплетни и интриги, кто как и вы, что нет дыма без огня. У банка хотят лицензию отобрать или что? Сам он банкротиться точно не собирается. Да и без политики тут не обошлось, раз все выборы упоминают. 

Про выборы, Вы имеете ввиду, что если будут санировать ПСБ, то после выборов? Слабое утешение(( Вот уж действительно, меньше знаешь, лучше спишь.

  • Ли-лит это нравится
Объявления

Про выборы, Вы имеете ввиду, что если будут санировать ПСБ, то после выборов? Слабое утешение(( Вот уж действительно, меньше знаешь, лучше спишь.

Вчера была на выставке в ЦДХ, предствителя застройщика или не было или мне его не показали) Но я задала вопрос менеджеру, которая представляла этот объект на выставке. Она сказала, что в настоящий момент застройщик уже не так финансово зависим от ПСН и достроит и без него. Как я поняла, речь шла, что продажи весьма хорошие и деньги есть.

 PS Хотя понимаю, что кто клиенту правду скажет ))) 

  • Марина Ил это нравится
Главное самим не навести панику и продажи не притормозить на слухах, так что вдохнули , выдохнули и держим кулачки. Вокруг все нарушают сроки, а у нас всё будет хорошо.
  • Ли-лит это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Главное самим не навести панику и продажи не притормозить на слухах, так что вдохнули , выдохнули и держим кулачки. Вокруг все нарушают сроки, а у нас всё будет хорошо.

Вот-вот. Плюсуюсь. Мне муж тоже часто говорит "Сама придумала, сама обиделась". Сами начитаемся "скандалов, интриг, расследований", а потом паникуем.

Я склоняюсь больше верить словам менеждера, что застройщик на данном этапе стройки уже более самостоятельный в финансах и паниковать на пустом месте нам не зачем.

Обратите внимание

Главное самим не навести панику и продажи не притормозить на слухах, так что вдохнули , выдохнули и держим кулачки. Вокруг все нарушают сроки, а у нас всё будет хорошо.

Да я и не паникую, просто раз уж была, то чтобы не спросить ) А про клиентов, то посетителей много было ) Даже сфоткать нормально не удалось - все время загораживали )) И еще у них комната с виртуальными квартирами была отдельная - так тоже много желающих было ( подозреваю, что и вовсе  не покупателей), потому как единственный такой аттракцион на всю выставку.

В любом случае Мы ни на что повлиять не сможем, остается только рассчитывать на надежность и хорошую репутацию застройщика. До сих пор она не страдала))

  • Ли-лит это нравится

В любом случае Мы ни на что повлиять не сможем, остается только рассчитывать на надежность и хорошую репутацию застройщика. До сих пор она не страдала))

Ну, а зачем нам как-то влиять когда все идет своим чередом - продажи и стройка, да по срокам про задержку ни чего не слышно. 

Всё хорошо!)

Ну, а зачем нам как-то влиять когда все идет своим чередом - продажи и стройка, да по срокам про задержку ни чего не слышно. 

Всё хорошо!)

Да, я особо не переживаю. Но свежих фоток хотелось бы посмотреть

Вчера была на выставке в ЦДХ, предствителя застройщика или не было или мне его не показали) Но я задала вопрос менеджеру, которая представляла этот объект на выставке. Она сказала, что в настоящий момент застройщик уже не так финансово зависим от ПСН и достроит и без него. Как я поняла, речь шла, что продажи весьма хорошие и деньги есть.

 PS Хотя понимаю, что кто клиенту правду скажет ))) 

Ли-лит, Вы лучше присмотритесь, кто обо всех этих проблемах пишет: один и тот же человек под похожими именами на куче разных форумов, и все это одновременно. И проблема отпадет сразу  :smile:

Ли-лит, Вы лучше присмотритесь, кто обо всех этих проблемах пишет: один и тот же человек под похожими именами на куче разных форумов, и все это одновременно. И проблема отпадет сразу  :smile:

Вы знаете, я в основном только тут и на официальном форумах, но то что "Среду" троллят это понятно. И даже откуда ветер дует тоже) Так что без проблем )

Да, я особо не переживаю. Но свежих фоток хотелось бы посмотреть

Смотрите здесь залила от 30 сент. - https://pronovostroy...ройки/?p=594726

Смотрите здесь залила от 30 сент. - https://pronovostroy...ройки/?p=594726

Посмотрела, спасибо. В той ветке задала вопрос))

На РБК любопытная статья вышла - ПСН на втором месте среди застройщиков по количеству ДДУ .

На РБК любопытная статья вышла - ПСН на втором месте среди застройщиков по количеству ДДУ .

Да статья интересная.Но интереснее всего разрыв между первым местом ПИК 7088 договоров и вторым ПСН 1862 договоров- почти в 4 раза , остальные уже идут более менее ровно.  

Да статья интересная.Но интереснее всего разрыв между первым местом ПИК 7088 договоров и вторым ПСН 1862 договоров- почти в 4 раза , остальные уже идут более менее ровно.  

 

Ага, а потом будут про отсутствие монополизации писать )) Когда одна фирма забирает под себя такой объем квадратных метров )))  Но выходит ПСН первая из не монополистов )

На РБК любопытная статья вышла - ПСН на втором месте среди застройщиков по количеству ДДУ .

Вот это да! А тут еще кто-то рассуждает, идут продажи или не идут )

Мне кажется ПИК не реально переплюнуть ни кому. У них столько ЖК построено и строиться, что люди зная их скорость работ берут там где надежно, пусть и эконом.

ПСН тоже молодцы, неожиданно приятно было их увидеть на 2 месте, надеюсь цифры реальные.

Мне кажется ПИК не реально переплюнуть ни кому. У них столько ЖК построено и строиться, что люди зная их скорость работ берут там где надежно, пусть и эконом.

 

Помнится, и Мортон был когда-то надежным. Но чем все закончилось, всем известно. Боюсь, в этом бизнесе понять, кто в итоге надежен, а кто нет, проблематично

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов