Улично-дорожная сеть вокруг ЖК "SREDA" - метро, ТПУ

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, хотел бы подсказать вам как добраться до ЖК, чтобы не терялись как я.55ed58ac15bdd_1.jpg

Привет! А я подскажу, как добраться до офиса продаж на машине. Если ехать из центра по Садовому кольцу, доехав до Таганской площади нужно свернуть на улицу Таганская и ехать по ней до поворота на Нижегородскую. Проезжаете по Нижегородской прямо, а у ТЦ Город съезжаете на дублер Рязанского пр-та, буквально через 600 м напрямую офис продаж.
Объявления

Добавлю пожалуй информацию как добраться на своем личном автомобиле из цента либо из области.55fbd66c8bfd3_.jpg

В 2017 году по информации строймос должна открыться эта станция метро, которая будет очень близко от ЖК, буквально в 5 минутах.

Пока единственное что нашел это какой-то план, кто что знает по ней?

 

5603ae66557f7_karacharovoplanb.jpg

  • Roberttal это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

знаем только, что ни 17, ни 18 годы не являются реальными сроками. 

могут быть интересны еще такие схемки

560457d84e09e_jxsg1HLHzA.jpg

 

560457fd209d0_7wFmcMnN8rs.jpg

Обратите внимание

Не знаю на сколько правдивая информация, но я нашла год окончания постройки этой станции место -  на сайте планируемых станций метро по Московской сетке и это не раньше чем 2020-м будет. Возможно конкретные сроки не определены, так как объект только в проекте и еще не начал строиться. Будем ждать, а пока можно передвигаться на транспорте который имеется.

Не знаю на сколько правдивая информация, но я нашла год окончания постройки этой станции место -  на сайте планируемых станций метро по Московской сетке и это не раньше чем 2020-м будет. Возможно конкретные сроки не определены, так как объект только в проекте и еще не начал строиться. Будем ждать, а пока можно передвигаться на транспорте который имеется.

если вспомнить метро Котельники, которое не могло открыться два года, то сроки здесь можно сдвинуть на пару-тройку лет вперед. А еще Румянцево, Саларьево - та же история.

Мне кажется кто берет квартиры у ттк и в центре, прежде всего хотят ездить на машине как раз, а не на метро) А метро все равно будет, рано или поздно

Мне кажется кто берет квартиры у ттк и в центре, прежде всего хотят ездить на машине как раз, а не на метро) А метро все равно будет, рано или поздно

ну или чтобы немножечко дешевле купить жилье, возле ттк цены обычно снижены из-за сильной загазованности. Может я ошибаюсь, но такую тенденцию тоже заметила)

Я с вами не соглашусь Эмилия, так как из-за того что рядом промзона цены не снижают это вообще не беспокоит застройщика. Его дело построить проект и сдать его во время, а цены на жилье как раз таки он стараеться повышать с каждым возведенным этажом и построенной собственной инфраструктурой. Лично мне не кажется, что здесь цены низкие, такие как во многих ЖК новостройках - от 123000 до 167000 руб. за м.кв. При всем желании найти жилье по дешевле и в более благоприятной зоне  - это можно сделать, пусть даже и в Подмосковье..

Подмосковье нельзя сравнивать с Москвой вообще. Нужно сравнивать с МСК. Щас в Москве много проектов : от Пика Грин парк (на севере), на м. Молодежная, на ул. Маршала Захарова и Варш. шоссе (юг), от Донстрой Символ, Риверпарк м. Коломенская, Золотая звезда скоро будет от Эталона в промке тоже. В общем, Подмосковье тут и рядом не стояло.

Друзья, как можно сравнивать Подмосковье и 5 мин от ТТК. Когда вы будете каждый день из Подмосковья в центр по 2-3 часа ездить - и это только в одну сторону - никакого здоровья не хватит. 

Друзья, как можно сравнивать Подмосковье и 5 мин от ТТК. Когда вы будете каждый день из Подмосковья в центр по 2-3 часа ездить - и это только в одну сторону - никакого здоровья не хватит. 

Смотря какое Подмосковье, если Котельники, то можно взять за сравнение, там до МКАД рукой подать, и время до Москвы занимает не так много времени, тем более сейчас, с появлением метро.

По прежнему волнует трассировка метро нижегородка.по техническому регламенту метро не может проходить под жилыми домами.тем юолее здесь предусиатривается полземный двухуровневый паркинг.обьясните как такое вообще может быть?

По прежнему волнует трассировка метро нижегородка.по техническому регламенту метро не может проходить под жилыми домами.тем юолее здесь предусиатривается полземный двухуровневый паркинг.обьясните как такое вообще может быть?

 

Ветка метро пройдет около парка, так что под домами её не проложат

Вопрос где будет парк? По плану на территории карачаровского механического завода.который по заверениям менеджеров наполовину сннсен( типа остались внешние стены). Вчера была там лично.завод функционирует (со слов охраницы сидящей в будке). хотела чнрез него пройти на стройку.не пропустили по причине функционирования завода( пропускной режим) у кого какая есть информация о судьбе этого завода

Вопрос где будет парк? По плану на территории карачаровского механического завода.который по заверениям менеджеров наполовину сннсен( типа остались внешние стены). Вчера была там лично.завод функционирует (со слов охраницы сидящей в будке). хотела чнрез него пройти на стройку.не пропустили по причине функционирования завода( пропускной режим) у кого какая есть информация о судьбе этого завода

 

завод уменьшили и перенесли на другую площадку. а потом за пределы Москвы выведут. хорошо, что сохранили завод. а-то скоро ничего кроме жилья и бизнес-центров не останется

Вопрос где будет парк? По плану на территории карачаровского механического завода.который по заверениям менеджеров наполовину сннсен( типа остались внешние стены). Вчера была там лично.завод функционирует (со слов охраницы сидящей в будке). хотела чнрез него пройти на стройку.не пропустили по причине функционирования завода( пропускной режим) у кого какая есть информация о судьбе этого завода

 мне сказали что завод перенесен на другую площадку... А вы его нашли там?

Нашла а он и не прячется.функционирует.видела включенный свет в цехах да и будка охраны с теткой нне пропускающей никого по причине пропускного режима.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов