Улично-дорожная сеть вокруг ЖК "SREDA" - метро, ТПУ

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нашла а он и не прячется.функционирует.видела включенный свет в цехах да и будка охраны с теткой нне пропускающей никого по причине пропускного режима.

 

Мне сказали, что в течение следующего года все корпуса завода выведут. Просто это сложная история, которую поэтапно реализуют

Завод со временем снесут, но это не означает, что он прекращает свое существование, есть много филиалов в разных городах страны.

5641d546cbf9f_.jpg

Объявления

Ближайшее метро к SREDA - Текстильщики, но я тут выяснила, что там стоооолько народа! Народ с области приезжает к ж/д станции на электричках и все идут в метро. особенно по утрам - толпа такая, что пропихнуться в вагон очень сложно.

Всех приветствую! Да, пока станция метро Нижегородская улица не откроется Текстильщики будут загружены и особенно в часы пик, что очень напрягает... Только придется потерпеть до 2017 года, если успеют к этим срокам построить метро Нижегородская ул.

Нашла хорошее расписание общественного транспорта, каким будет удобнее добираться к Среде и еще очень понравилась схема пассажиропотока в часы пик.) 

 

Смотрите и пользуйтесь.)

567b8f8643af0_.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

В недавнем сюжете программы Москва 24, г-н Хуснуллин обмолвился, что Кожуховская линия метро будет запущена не в 2017, а в 2018г?

Ну и этот срок, по моему разумению, под большим вопросом. Будем надеяться на лучшее  :) .

Ух, ты! Классная схема. Только очень мелкая. А не могли бы Вы выложить тоже самое, но большего размера, чтобы все надписи читались?

Обратите внимание

 

 

Ух, ты! Классная схема. Только очень мелкая. А не могли бы Вы выложить тоже самое, но большего размера, чтобы все надписи читались?

Такая картинка и разрешение было в источнике и при изменении размера все расплывается. А вы попробуйте её себе сохранить на комп и увеличить под лупой, так реальнее хоть что-то прочитать.)

Сори!

56dc1c844d48e_gallery_2996_36_438946.jpg

Спасибо, Гость. Покрупнее чуть, но всё равно не видно ничего. Попробую сам поискать, может что найду так поделюсь с вами.

Привет!

 

У меня для вас 2 новости, из которых можно сделать вывод, что перенос все таки уже запланирован?!

 

1. "Карачарово может стать конечной жд станцией для снижения нагрузки на Курский"

 

http://stroi.mos.ru/...-kurskii-vokzal

 

2.  "Электродепо «Нижегородское» реконструируют в три этапа

http://stroi.mos.ru/...uut-v-tri-etapa

 

 

Им надо создать удобную пересадку на карачарово, тогда народ сам уменьшится на курской. А действовать такими методами неразумно.

Тут есть безусловно плюсы. Из минусов будет куча людей с пригородных электричек на станции нижегородская, а также бомжей и алкашей

Вот потому плюсы даже особо заметны не будут. ну разве что появится много коммерческой застройки, рабочих мест, банков, шоколадниц/якиторий и проч.

Обратите внимание на саму Кожуховскую линию, она в любом случае будет достаточно загруженной - Некрасовка с Люберцами, Косино. Не думаю, что в час пик путешествие в центр посредством метро станет приятным занятием.

ТПУ с бизнес-центром - новый центр притяжения, который может дать стимул для дальнейшего развития района (у нас через Рязанку ещё одна нетронутая промзона). Вокзал - не всегда бездомные и праздношатающиеся. Не наблюдал их возле Рижского вокзала, например. И Киевского, хотя там своих особенностей хватает.

Однозначно поддерживаю перечисленные выше перспективы, это пойдёт на пользу району и его жителям, в том числе будущим. То есть нам.

Привет!

 

Вот свежий материал о будущем ТПУ Рязанская! Проект просто потрясающий: http://www.m24.ru/infographics/4167

Хотелось бы конечно чтоб народу было по меньше,но видимо не светит(((,не хочется у себя во дворе на лавочке сидеть с какими нибудь "подозрительными личностями",которые тут просто проездом(

Хотелось бы конечно чтоб народу было по меньше,но видимо не светит(((,не хочется у себя во дворе на лавочке сидеть с какими нибудь "подозрительными личностями",которые тут просто проездом(

Не думаю, что они пойдут к нам во двор. ТПУ находится на другой стороне рязанки, там будет своя инфраструктура с магазинами, кафе и тп. На нашей стороне ТЦ Город. Зачем людям идти к нам?

Хотелось бы конечно чтоб народу было по меньше,но видимо не светит(((,не хочется у себя во дворе на лавочке сидеть с какими нибудь "подозрительными личностями",которые тут просто проездом(

По-Вашему, общественным транспортом одни подозрительные личности пользуются? Да такие же люди, как и везде. Проект отличный, по-моему, одни плюсы для всех

Не думаю, что они пойдут к нам во двор. ТПУ находится на другой стороне рязанки, там будет своя инфраструктура с магазинами, кафе и тп. На нашей стороне ТЦ Город. Зачем людям идти к нам?



Было бы здорово,если будет именно так)

По-Вашему, общественным транспортом одни подозрительные личности пользуются? Да такие же люди, как и везде. Проект отличный, по-моему, одни плюсы для всех


Нет конечно,у меня лично почему-то всевозможные вокзалы,тпу,конечные и.т.д ассоциируются именно с "подозрительными личностями" (у каждого человека свои "тараканы" в голове и я не исключение)))))
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов