Расположение и инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

К сожалению, метро - это самый востребованный пункт в плане развития инфраструктуры района. 

 

По поводу социалки...Можно возвести ее быстро (в срок), если только она заложена в проекте, как школа и детский сад... и только? А для кого-то, например, будет проблемой то, что поблизости нет ни взрослой, ни детской поликлиники, больницы или хотя бы приличного мед.центра. Ни в каком плане они не заложены, и это не собственная проблема ЖК Среда. Думаю, что народ озаботится этим, только когда заселится.

Владимир, что касается метро, то я солидарна с вашим мнением - не будет тут метро к 2017 году, даже если будут строить днем и ночью. Его придется ждать около 8-10 лет. Но по поводу всего остального - тут пожалуй вы не правы, и сроки можно сократить до 5 лет. За это время можно дома возвести, социалку, просто элементарно благоустроить территорию.

Согласна с вами, социальные объекты и прочую инфраструктуру реально обустроить в короткие сроки. Особенно с современными возможностями и материалами

Объявления Все объявления

К сожалению, метро - это самый востребованный пункт в плане развития инфраструктуры района. 

 

По поводу социалки...Можно возвести ее быстро (в срок), если только она заложена в проекте, как школа и детский сад... и только? А для кого-то, например, будет проблемой то, что поблизости нет ни взрослой, ни детской поликлиники, больницы или хотя бы приличного мед.центра. Ни в каком плане они не заложены, и это не собственная проблема ЖК Среда. Думаю, что народ озаботится этим, только когда заселится.

Постепенно всё построят, и поликлиники и остальное. Вопрос времени всего лишь. Да и где вы видели идеальные районы, в которых all inclusive с момента заселения?

 

 

Постепенно всё построят, и поликлиники и остальное. Вопрос времени всего лишь. Да и где вы видели идеальные районы, в которых all inclusive с момента заселения?

Я вот тоже так думаю и соглашусь с вами, Mary! Как говорят - Москва не сразу строилась...! И каждый тут тоже самое, если уже дана отмашка с выше чтоб застраивали районы с бывшими пром.зонами, то так оно и будет!!! Это всего лишь дело времени, а в столице всегда на первое время можно найти ближайшую поликлиники, садик и прочее социальные объекты...!! А про транспорт я не хочу даже говорить, так как сейчас расширяют пересадочный узел Рязановский и через годик, два будет метро!

Так что у меня не отбило охоту жить в этом районе, пока я вижу перспективу для жизни в Среде!!!

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
С одной поправкой: через годик два будет мкжд. Сроки же строительства метро в Москве нужно умножать на два.

Я вот тоже так думаю и соглашусь с вами, Mary! Как говорят - Москва не сразу строилась...! И каждый тут тоже самое, если уже дана отмашка с выше чтоб застраивали районы с бывшими пром.зонами, то так оно и будет!!! Это всего лишь дело времени, а в столице всегда на первое время можно найти ближайшую поликлиники, садик и прочее социальные объекты...!! А про транспорт я не хочу даже говорить, так как сейчас расширяют пересадочный узел Рязановский и через годик, два будет метро!

Так что у меня не отбило охоту жить в этом районе, пока я вижу перспективу для жизни в Среде!!!

 

Я бы не была столь оптимистична на вашем месте. Как смотришь программы обустройства и планы развития, так везде всё урезают, особенно в последнее время.

 

Heh, умножать на три, как минимум. 

Обратите внимание

Я бы не была столь оптимистична на вашем месте. Как смотришь программы обустройства и планы развития, так везде всё урезают, особенно в последнее время.

 

Heh, умножать на три, как минимум. 

 

План утвержден и теперь уже вряд ли что-то урежут. Территория достаточно большая и все садики-парки точно никуда не денутся

План утвержден и теперь уже вряд ли что-то урежут. Территория достаточно большая и все садики-парки точно никуда не денутся

Садики-парки это конечно хорошо, но и остальное не плохо бы иметь (школы, кинотеарт, спортшколу и т.д.). Вот что хорошо, что уже есть так ТЦ "Город" :) ну и туманная но реальная перспектива ----- МЕТРО - 2018 (будем надеяться :D что не перенесут на 2020г. )

Щас везде метро затормозится. Реально стоит надеяться на 20й год. Целая линия еще должна строиться. Кризис. Пять лет, не меньше.

Садики-парки это конечно хорошо, но и остальное не плохо бы иметь (школы, кинотеарт, спортшколу и т.д.). Вот что хорошо, что уже есть так ТЦ "Город" :) ну и туманная но реальная перспектива ----- МЕТРО - 2018 (будем надеяться :D что не перенесут на 2020г. )

 

Да всё будет, но не сразу. И метро кстати в 2017м, а не 18м обещали

Да всё будет, но не сразу. И метро кстати в 2017м, а не 18м обещали

В том то и дело что обещали (ют), по факту посмотрим. Хотелось бы М не позже 2018г.

Щас везде метро затормозится. Реально стоит надеяться на 20й год. Целая линия еще должна строиться. Кризис. Пять лет, не меньше.

 

да даже если в 20 году построят, разве это плохо? А в принципе о переносе не сообщали. Значит будет все в срок

 

 

да даже если в 20 году построят, разве это плохо? А в принципе о переносе не сообщали. Значит будет все в срок

Конечно не плохо и лучше пусть оно будет позже чем вообще ни когда..))

Но мне думается, что они не станут затягивать со сроками и построят вовремя, т.к. (читала статью) на сегодняшнее время в столице и так очень перегружены станции метро - очень много толкучки стало не только в часы пик, поэтому будут достраивать дополнительные ветки и удлинять линии где это надо.

Конечно не плохо и лучше пусть оно будет позже чем вообще ни когда..))

Но мне думается, что они не станут затягивать со сроками и построят вовремя, т.к. (читала статью) на сегодняшнее время в столице и так очень перегружены станции метро - очень много толкучки стало не только в часы пик, поэтому будут достраивать дополнительные ветки и удлинять линии где это надо.

да, если раньше много народа было в тех вагонах, которые идут с области, то теперь во всех такая ситуация. Даже днем бывает перегруженность.

Инфраструктура, место расположение, транспортная доступность Среды конечно треш, а вот сами дома и концепция очень нравится, а то посмотришь нынешнюю застройку различными ЖК, капец - квадратно гнездовым способом, к соседям удобно в окна заглядывать.

Как в анекдоте о шторах и бинокле  :)

Ну а что вы хотите, сейчас в Москве хороших мест под застройку домов не осталось и приходиться стоить вот в таких зонах возле авто магистралей и в бывших промках.. Тут уж дело личное каждого где себе квартиру выбирать!

Думаю скучать не будете и  в окна к соседям заглядывать здесь тоже можно будет, судя по макетам.. :D

Инфраструктура, место расположение, транспортная доступность Среды конечно треш, а вот сами дома и концепция очень нравится, а то посмотришь нынешнюю застройку различными ЖК, капец - квадратно гнездовым способом, к соседям удобно в окна заглядывать.

Как в анекдоте о шторах и бинокле  :)

 


А на мой взгляд транспортная доступность в перспективе меня очень привлекает

Вот что наковырял про "хорды" которые уже строятся

Прикрепленные изображения

  • юго восточная хорда 02.jpg
  • юго восточная хорда 01.jpg

Обратили внимание, что Среда находится практически в центре треугольника железных дорог  :)  

Всех приветствую! А кто более менее конкретно может сказать: территория комплекса будет огорожена? В проектной документации все как то размыто" обособленная территория". Кто может прояснить?
Пока ещё не понятно будет огорожена или нет
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов