Курилка для соседей ЖК "Sreda"

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А где можно посмотреть генплан квартала (1 и 2 очередь, будет ли 3 и т.д.), какие здания будут снесены, какие остаются?

Как вам лобби в ЖК Ясный ?

/yasny.info/topic/520-vizualizatcii-lobbi-zhk-iasnyi/

Вроде прикольно. В Среде тоже норм.
Объявления

Как вам лобби в ЖК Ясный ?

/yasny.info/topic/520-vizualizatcii-lobbi-zhk-iasnyi/

Вроде прикольно. В Среде тоже норм.

 

Хорошая попытка такой ну совсем "ненавязчивой" рекламы)))

Как вам лобби в ЖК Ясный ?

/yasny.info/topic/520-vizualizatcii-lobbi-zhk-iasnyi/

Вроде прикольно. В Среде тоже норм.

 

Хорошая попытка такой ну совсем "ненавязчивой" рекламы)))

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Сложно сказать когда так мало информации.

Может маркетинговый ход, может изначально продавали с низковатой маржинальностью, теперь хотят  повысить до расчетной.

Строительная кухня сложная, им виднее. Я ,чтобы понять  "объект скорее жив, чем мертв" или наоборот, смотрю динамику регистрации ДДУ

Надеюсь вы в курсе, что смотрите динамику ДДУ по ипотеке. Полную картину можно смотреть, только заказывая платную выписку.

Смотря как будет стараться застройщик, вернее подрядчик! Вон у моей коллеги, купила она у Самолета за МКАДом, так там этаж за 2 недели строят и жк растет как на дрожжах, сидит тут хвастается только! :crazy:


Многоэтажные деревни??
Без инфраструктуры,в чистом поле))
Да,есть чем хвастаться.))))
Подобные проекты никому и даром сейчас не нужны!
  • heh это нравится
Обратите внимание
Да, про самолет тут грех вообще говорить. Там жестчайший эконом.

Надеюсь вы в курсе, что смотрите динамику ДДУ по ипотеке. Полную картину можно смотреть, только заказывая платную выписку.


чтобы составить мнение о динамике продаж в том или ином ЖК мне достаточно информации,которая есть в открытом доступе.
Вам нужна платная, вы и получайте)
И еще,советую почитать, что ж за такое понятие то "залог в силу закона")))))

чтобы составить мнение о динамике продаж в том или ином ЖК мне достаточно информации,которая есть в открытом доступе.
Вам нужна платная, вы и получайте)
И еще,советую почитать, что ж за такое понятие то "залог в силу закона")))))

Понятие понятием, но это именно ипотечные сделки.

Понятие понятием, но это именно ипотечные сделки.


Нет)))
Я же не даром написал,читайте что такое "залог в силу закона"
Прочтите ст13 ФЗ 214
Вы путаете такие понятия как ипотека в силу закона и залог в силу закона.

Нет)))
Я же не даром написал,читайте что такое "залог в силу закона"
Прочтите ст13 ФЗ 214
Вы путаете такие понятия как ипотека в силу закона и залог в силу закона.


Блин,"Вася",не тупи.Это ипотека.Уже утомил здесь.

Нет)))
Я же не даром написал,читайте что такое "залог в силу закона"
Прочтите ст13 ФЗ 214
Вы путаете такие понятия как ипотека в силу закона и залог в силу закона.

Ничего я не путаю. Я уже который раз это вижу на форумах. На сайте инвесторов (если такой знаете) есть пояснение, и даже в теме про среду ссылка на подробное описание как получить выписку, чтобы знать полное число ДДУ.
Сам не тупи,коли не знаешь законов.)))
Процедура регистрации залога в силу закона возникает автоматически, в момент регистрации ДДУ росреестром
Государство своим федеральным законом 214 четко определило механизм передачи от залогодателя-застройщика, залогодержателям-дольщикам залога доли от участка ,на котором строится тот или иной ЖК ,после регистрации ДДУ.
Чтоб вот такие как ты ,могли все таки получить свои квартиры,а не коленкой под зад в случае банкротства застройщика и передачи земельного участка "чужому дяде".

Про ипотеку по закону сам почитаешь,или тоже рассказать? Так сказать повысить твой интелектуальный уровень)))
Еще могу рассказать про офшорные компании и риски заключения сделок с ними.

Ничего я не путаю. Я уже который раз это вижу на форумах. На сайте инвесторов (если такой знаете) есть пояснение, и даже в теме про среду ссылка на подробное описание как получить выписку, чтобы знать полное число ДДУ.



Полное число ДДУ конечно мы можем не видеть .
Платная выписка более точная:
а) будет полная на дату составления,в силу не ежедневного обновления данных на сайте
б) вполне возможно есть крупный инвестор по объекту,он выкупил например 50-100 квартир по одному договору и уже перепродает их по переуступке,которая тоже регистрируются росреестром,но уже по каждой сделке отдельно.
Но такая информация вряд ли пригодиться рядовому дольщику,важна общая картина продаж,а не частности.
Я вам дал ссылку на статью закона,при чем здесь платная выписка или бесплатная.
Ипотека и залог в силу закона не имеют между собой ничего общего,если мы говорим о данных росреестра.

Нет)))
Я же не даром написал,читайте что такое "залог в силу закона"
Прочтите ст13 ФЗ 214
Вы путаете такие понятия как ипотека в силу закона и залог в силу закона.

Вы тогда расскажите об этом Росреестру, пожалуйста. А то они не в курсе. Они трактуют, все что кроме ипотеки как "участие в сделке" и на этом основании не включают, ничего кроме нее в электронную версию на сайте. А в на вопрос о том почему ранее информация была более полная,  был получен следующий ответ. Изучайте.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-10-10 в 22.47.41.png
  • Снимок экрана 2016-10-10 в 22.47.51.png

Сам не тупи,коли не знаешь законов.)))
Процедура регистрации залога в силу закона возникает автоматически, в момент регистрации ДДУ росреестром
Государство своим федеральным законом 214 четко определило механизм передачи от залогодателя-застройщика, залогодержателям-дольщикам залога доли от участка ,на котором строится тот или иной ЖК ,после регистрации ДДУ.
Чтоб вот такие как ты ,могли все таки получить свои квартиры,а не коленкой под зад в случае банкротства застройщика и передачи земельного участка "чужому дяде".

Про ипотеку по закону сам почитаешь,или тоже рассказать? Так сказать повысить твой интелектуальный уровень)))
Еще могу рассказать про офшорные компании и риски заключения сделок с ними.


Господи...))))Очередной "финансист,инвестор,аналитеГ"? Лет то скока?)

Господи...))))Очередной "финансист,инвестор,аналитеГ"? Лет то скока?)

 


Судя по твоим постам, мне раз в пять больше)))

Вы тогда расскажите об этом Росреестру, пожалуйста. А то они не в курсе. Они трактуют, все что кроме ипотеки как "участие в сделке" и на этом основании не включают, ничего кроме нее в электронную версию на сайте. А в на вопрос о том почему ранее информация была более полная,  был получен следующий ответ. Изучайте.

 


Вы для начала научитесь читать свои же  документы, которые выкладываете на сайте, а потом можем вернуться к обсуждению. Все написанное в вашем письме относится к владельцам-залогодателям, а не к дольщикам.

Росреестру вообще не интересно на какие деньги ВЫ приобретаете недвижимость, для этого существует специальная база у банков, как она выглядит и где найти не знаю, потому что кредитами не пользуюсь принципиально.НЕ утверждаю, потому что НЕ знаю, но вполне возможно, что ипотечные ДДУ сдают в росреестр  вместе с кредитным договором,потому что иногда в строке  вместо "залог в силу закона" прописывают слово "ипотека".

Росреестр занимается регистрацией факта сделки с недвижимостью, а  в случае долёвки как раз передает нам  по ФЗ 214 часть имущества застройщика на основании ДДУ.(ст13,ФЗ214)

Если вы заметили,я НЕ утверждал, что онлайн версия полная, а лишь написал, что ЛИЧНО мне этой версии достаточно. "ВАМ нужна платная ,ВЫ и получайте." Именно это было написано в моем посте.

Многоэтажные деревни??
Без инфраструктуры,в чистом поле))
Да,есть чем хвастаться.))))
Подобные проекты никому и даром сейчас не нужны!

Ну знаете, сейчас на каждое жилье есть свой покупатель, а иначе не строили бы такие не дорогие  комплексы эконом класса в Подмосковье! Все хотят иметь своё жильё и тут уж у кого на что кошелек полон и силенок хватит с ипотекой расквитаться. 



Вы для начала научитесь читать свои же документы, которые выкладываете на сайте, а потом можем вернуться к обсуждению. Все написанное в вашем письме относится к владельцам-залогодателям, а не к дольщикам.
Росреестру вообще не интересно на какие деньги ВЫ приобретаете недвижимость, для этого существует специальная база у банков, как она выглядит и где найти не знаю, потому что кредитами не пользуюсь принципиально.НЕ утверждаю, потому что НЕ знаю, но вполне возможно, что ипотечные ДДУ сдают в росреестр вместе с кредитным договором,потому что иногда в строке вместо "залог в силу закона" прописывают слово "ипотека".
Росреестр занимается регистрацией факта сделки с недвижимостью, а в случае долёвки как раз передает нам по ФЗ 214 часть имущества застройщика на основании ДДУ.(ст13,ФЗ214)
Если вы заметили,я НЕ утверждал, что онлайн версия полная, а лишь написал, что ЛИЧНО мне этой версии достаточно. "ВАМ нужна платная ,ВЫ и получайте." Именно это было написано в моем посте.


Василий,Вы видимо совсем запутались в своих логических построениях пока писали ответ Ли-лит.Прочтите Вами написанное еще раз-медленно :)
  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов