Курилка для соседей ЖК "Sreda"

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

У мортона проблемы, а цены на Петрушку 1-го растут. Нормальных квартир ниже 170 т.р. при нулевой динамике нет. Почему бы среде не повысить цены на первую очередь?

Василий,Вы видимо совсем запутались в своих логических построениях пока писали ответ Ли-лит.Прочтите Вами написанное еще раз-медленно :)

 Да уже все запутались и других запутались. Я просто хотела сказать, что в открытом доступе в росреесте выкладывают только ипотеку (заказывали платную выписку сравнивали, все так и есть).  Всего же зарегистрированных ДДУ значительно больше. Полную картину продаж по электронной выписке не создать, динамику продаж (вернее ее наличие) -возможно. ИМХО )

Объявления

У мортона проблемы, а цены на Петрушку 1-го растут. Нормальных квартир ниже 170 т.р. при нулевой динамике нет. Почему бы среде не повысить цены на первую очередь?

Практически каждый день проезжаю мимо мортоновской Штаб-квартиры на Мосфильмовской - стройка стоит. У Мортона, похоже, проблемы глобальные. Не только Петр 1.

Практически каждый день проезжаю мимо мортоновской Штаб-квартиры на Мосфильмовской - стройка стоит. У Мортона, похоже, проблемы глобальные. Не только Петр 1.

Ну еслиб у них не было проблем, то и продажу компании они бы не устраивали! А что касается Петра 1го, так там строят и дольщики пишут на форуме, что скоро 1е этажи начнут, поэтому может только Мосфильмовская стоит, а Влюблино тоже строят, зайдите на форум к ним и почитайте.  :smile:

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Дольщики мортоновские вообще ОЧЕНЬ лояльны к мортону. Ибо подсчитывать сколько человек на стройке когда она стоит могут только терпеливые люди.
Правда там щас фундамент залили. Работа идет вроде.
Ну ты heh даешь-и нашим и вашим Везде скачешь?Льешь смуту на людей напраслину наводишь и на фирмы Советы даешь везде-в Среде -ты В Петре-ты В Люблино-ну елы палы-опять ты Хорошо быть вуумным
Ник меняй-Вездесущий и везде сующийся!
Обратите внимание

Ну ты heh даешь-и нашим и вашим Везде скачешь?Льешь смуту на людей напраслину наводишь и на фирмы Советы даешь везде-в Среде -ты В Петре-ты В Люблино-ну елы палы-опять ты Хорошо быть вуумным
Ник меняй-Вездесущий и везде сующийся!

А ты не читай. Вумный нашелся. Я интересуюсь рынком недвижимости в целом, в частности, Средой, другими стройками в ЮВАО. Вопрос. А ты кто такой, чтобы так разговаривать? С соседнего форума? Так если да, то помнишь, я писал, что это общий форум, проновострой.ру. А не влюблино.ру, среда.ру, Петр.ру. Сугубо мое дело писать. Как и твое мне отвечать. Только, пожалуйста, без грубостей.

Ребятки, не ругайтесь, на этом сайте всем ЖК форумов хватит, сама уже пролистала многие от любопытства!  :smile:  И не я одна такая, многие люди тоже ходят на посторонние ресурсы (жк, форумы) и читают, и смотрят кто что пишет - это здоровый интерес!  8)

Ну еслиб у них не было проблем, то и продажу компании они бы не устраивали! А что касается Петра 1го, так там строят и дольщики пишут на форуме, что скоро 1е этажи начнут, поэтому может только Мосфильмовская стоит, а Влюблино тоже строят, зайдите на форум к ним и почитайте.  :smile:

Тоже читала их ветки, но не уверена, что там все идет так быстро, как хотелось бы дольщикам. Что до продажи Мортона там стройка шла через пень колоду, что сейчас не очень активно - это факт. И об этом форумчане пишут. 

Ну ты heh даешь-и нашим и вашим Везде скачешь?Льешь смуту на людей напраслину наводишь и на фирмы Советы даешь везде-в Среде -ты В Петре-ты В Люблино-ну елы палы-опять ты Хорошо быть вуумным
Ник меняй-Вездесущий и везде сующийся!

 "Юпитер, ты сердишься, а значит ты не прав"  

 Уверена, что многие по разным форумам ходят, я не исключение. Например, посматриваю на те из которых делала выбор в свое время. Ну интересно мне ) И правильно, что   heh под своим ником пишет, а то вот как вы, зашли анонимно, только что бы оскорбить человека - некрасиво и непорядочно.

  • heh это нравится

 "Юпитер, ты сердишься, а значит ты не прав"  

 Уверена, что многие по разным форумам ходят, я не исключение. Например, посматриваю на те из которых делала выбор в свое время. Ну интересно мне ) И правильно, что   heh под своим ником пишет, а то вот как вы, зашли анонимно, только что бы оскорбить человека - некрасиво и непорядочно.

А, если не секрет, из каких жк раньше выбирали?

Ну ведь говорили уже не раз, зачем только эту "курилку" открыли?  Одни только ссоры.  И никакого позитива. (( Нечего пока обсуждать здесь. Вот получим ключи - тогда и поговорить можно по делу. 

Так споры то здесь у кого? Спорят менеджеры нашего ЖК с менеджерами конкурентных ЖК. Пусть спорят сколько угодно, чем бы дитя не тешилось...

А покупателям действительно остается пока ждать своих ключей, спорить не о чем.

Практически каждый день проезжаю мимо мортоновской Штаб-квартиры на Мосфильмовской - стройка стоит. У Мортона, похоже, проблемы глобальные. Не только Петр 1.

Вы лжёте!
Вот уж где все в порядке у Мортон,так это на Мосфильмовской!!

Вы лжёте!
Вот уж где все в порядке у Мортон,так это на Мосфильмовской!!

Л - ложь))

 

Очень эмоционально окрашенный пост у вас вышел. Простите, не сдержалась. Понятное дело, каждый кулик свое болото хвалит. Мортону и его дольщикам желаем всего хорошего в свете последних событий, и чтобы стройки сдвинулись там, где стоят, и устранились недочеты, там где они есть (в том числе на Мосфильмовской, ради интереса почитала ветку ЖК) 

Вы лжёте!
Вот уж где все в порядке у Мортон,так это на Мосфильмовской!!

Ну и хорошо, что хоть на одной стройке у Мортона строить начали.

Ну и хорошо, что хоть на одной стройке у Мортона строить начали.

Вчера прочитала на РБК, что Гордеев продал Мортона ПИКу с концами. И ПИК объявил, что застройщика такого как Мортон уже не  будет...

ПИК достроит с опережением

ПИК достроит с опережением

Главное в это верить) С верой и жить легче  :smile:

Пик следующие очереди будет строить с опережением. Нынешние - не смогут. Ибо слишком много меняется сейчас. По любому ключи в 19, не раньше в Петре том же.
  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов