Курилка для соседей ЖК "Sreda"

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Васька видать тот еще персонаж)))) Видимо очень хочется здесь хоть что то купить,но денег нет;)А в общем то весело когда подобные "инвесторы" накидывают какашки на вентилятор на форуме,значит действительно хороший у нас ЖК будет!

Василий, дело в том, что здесь на форуме, кроме менеджеров Среды, есть много реальных покупателей (я один из них). Вы здесь ничего не купили и может не купите. А так жестко ругаете проект. Мы (я) это воспринимаем, что кто-то пришел к нам в гости и ругает наш дом. Не очень приятно. Согласны?

Хотя, конечно, здравая оценка всегда более чем уместна.

 


Нет, не согласен.

Я не ругаю проект, а объективно обсуждаю все его плюсы и минусы. 

Кто-то сделал свой выбор, кто то колеблется и может мое мнение им в чем то поможет.

Кстати обсуждал в основном транспортную доступность, и если я ошибся и вы реально дольщик этого комплекса, в будущем поймете о чем я говорю

Объявления

Васька видать тот еще персонаж)))) Видимо очень хочется здесь хоть что то купить,но денег нет;)А в общем то весело когда подобные "инвесторы" накидывают какашки на вентилятор на форуме,значит действительно хороший у нас ЖК будет!

 


А вы как я понимаю любите хамить на дармовщинку.)))

OL,видите и Вы иногда ошибаетесь((



А вы как я понимаю любите хамить на дармовщинку.)))
OL,видите и Вы иногда ошибаетесь((


Васек "инвестор",скажу для информации-дней десять назад в 3-м корпусе человек купил все-ВСЕ студии,сейчас в некоторых корпусах их цена за 200 за квадрат,однушки еще держатся,но к НГ закончатся...Капа с ходу 20%! Инвестор говоришь?)))Лучше про косметику здесь с подружками порассуждай.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
P.S. У вас в Петре люди уже валом скидывают по переуступу квартиры и машиноместа ниже входа,такие же "инвесторы"?)))

Васек "инвестор",скажу для информации-дней десять назад в 3-м корпусе человек купил все-ВСЕ студии,сейчас в некоторых корпусах их цена за 200 за квадрат,однушки еще держатся,но к НГ закончатся...Капа с ходу 20%! Инвестор говоришь?)))Лучше про косметику здесь с подружками порассуждай.

 


Как сказал Кот Матроскин: "Для того чтобы продать что-то ненужное, для начала надо купить это ненужное"

От себя добавлю,купить можно что угодно,были б деньги, и что самое смешное и продать можно все что угодно, вопрос,сколько денег захотят заплатить вам те, кто захочет купить это .

 

Кстати, а откуда у вас информация о покупателе?? Ведь информация о сделках с недвижимостью  строго конфиденциальна.))) Рискну предположить,вероятно счастливый покупатель выбежал из офиса продаж,и стал размахивать ДДУ, причем каждым по очереди

Обратите внимание

Плохая ветка получается. Зря её открыли. А Вы, "Васенька", если претендуете на какой-то статус на этом форуме, делайте хотя бы поменьше грамматических и синтаксических ошибок. И не забывайте, что Вы у нас в гостях. 

Ради любопытства советую зайти на сайт ДС и посмотреть что такое Долина Сетунь.Думаю после этого Вы поймете что такое премиум.


Ага,знаток премиума нашелся)))
Предлагаю погуглить:
ЖК Воробьев дом
ЖК Дом на Мосфильмовской
ЖК Воробьевы горы
ЖК Снегири Эко
ЖК Волынский
ЖК Кутузовская ривьера
ЖК Ближние дачи
ЖК Золотые ключи1
ЖК золотые ключи2,
ну и так любимый вами ЖК Долина Сетунь.Вроде 10,как обещал.
И это только ЖК в районе названной вами Долины Сетунь.
Прежде чем писать,вообще то хорошо бы знать вопрос поточнее.

Васек "инвестор",скажу для информации-дней десять назад в 3-м корпусе человек купил все-ВСЕ студии,сейчас в некоторых корпусах их цена за 200 за квадрат,однушки еще держатся,но к НГ закончатся...Капа с ходу 20%! Инвестор говоришь?)))Лучше про косметику здесь с подружками порассуждай.

 

Речь о Среде?? Где там хоть одна студия с 200 за квадрат? И в Т3 еще есть несколько студий, если что)

 

На Ваську набросились, за слегка негативное описание в общем то правильных вопросов и утверждений. Считаю неправильным такой подход. Выглядит будто тот, кто уже купил, психологически боится негатива, ибо будет чувствовать себя немного неуверенно, мол как так я купил, а он смеет что-то писать плохое...

 

Мне больше интересно другое. Кризис фигизис... квартиры вроде продаются, но не прям как пирожки. Застройщик повышает цены, просто чтобы держать марку? Мол смотрите завтра повышение, успейте скорее купить...а сами то понимают, что спрос не ахти. Каждый месяц последние 10 предложений..каждый месяц последние 9% ипотеки...(к слову тот еще обман..при 9% ипотеки, скидка на квартиру всего 1%, и то не факт, что банк одобрит...) и т.д..

Ведь даже не повышая цен постройка такого комплекса архи выгодное занятие. Так не лучше ли акцию еще какую устроить чтобы раскупилось все быстрее?

 

Мне больше интересно другое. Кризис фигизис... квартиры вроде продаются, но не прям как пирожки. Застройщик повышает цены, просто чтобы держать марку? Мол смотрите завтра повышение, успейте скорее купить...а сами то понимают, что спрос не ахти. Каждый месяц последние 10 предложений..каждый месяц последние 9% ипотеки...(к слову тот еще обман..при 9% ипотеки, скидка на квартиру всего 1%, и то не факт, что банк одобрит...) и т.д..

Ведь даже не повышая цен постройка такого комплекса архи выгодное занятие. Так не лучше ли акцию еще какую устроить чтобы раскупилось все быстрее?

 


Информация о проданных квартирах в любом ЖК открыта, достаточно ввести кадастровый номер объекта строительства  на сайте росреестра.

И что? Я там увижу, что в Среде, Петре, Символе осталось по одной свободной квартире?))

Посыл моего очерка предыдущего был в другом.

нет, вы сможете посмотреть количество проданных квартир и динамику продаж , соответственно сформируете собственное мнение о том,есть ли смысл скидок и пр.

Как я понял, вас интересует насколько кризис в экономике отражается на строительстве??

Не так глубоко, но что-то около того. 

Зачем застройщик "планово" (как они это называют) поднимает цены, если каждый месяц все равно появляются последние супер выгодные квартиры или иные плюшки\уловки. Не проще ли не повышать, а иногда даже выплеснуть эти мнимые плюшки сразу валом, чтобы всю Среду раскупили за неделю условно?

Появится же куча денег на сразу даже на вторую очередь.

 

Все это конечно лирика и написано как обывателем, который все никак не выберет себе из нескольких нормальных вариантов лучший. Ответ на поверхности - была бы это моя компания, наверное так же бы и поступал)

 

Сложно сказать когда так мало информации.

Может маркетинговый ход, может изначально продавали с низковатой маржинальностью, теперь хотят  повысить до расчетной.

Строительная кухня сложная, им виднее. Я ,чтобы понять  "объект скорее жив, чем мертв" или наоборот, смотрю динамику регистрации ДДУ

Это все равно не помешает все продать и на Багамы, если вдруг пригорит у хозяина стройки)))

 

Договор мне тут показали "Средовый", после прочтения юристами...вопросов то немало по нему возникает. Кто-то писал уже, что пытался внести правки, а ему сказали, не хотите не берите))

От этого договор точно не спасет))

А когда начали стоить Среду? Cудя по фото, она еще на котловане в основном((

От ситуации хозяин на пляже не спасет конечно ничего) Я больше в целом про кривизну договора. Это жуть просто.

 

Давно начали, тихонько темпы раскачиваются. Прям котлован только 2-я очередь. 1-я кое-как уже прорисовывается.

От ситуации хозяин на пляже не спасет конечно ничего) Я больше в целом про кривизну договора. Это жуть просто.

 

Давно начали, тихонько темпы раскачиваются. Прям котлован только 2-я очередь. 1-я кое-как уже прорисовывается.

 


Я посмотрел кадастр, продажи  зимой и весной не плохие были,сейчас этажи начнут лить,  динамика попонятнее будет. Из котлована  проекты долго выходят, наверное работы там сложные.

А ДДУ у всех застройщиков кривые и сугубо в их сторону)))

 

Я посмотрел кадастр, продажи  зимой и весной не плохие были,сейчас этажи начнут лить,  динамика попонятнее будет. Из котлована  проекты долго выходят, наверное работы там сложные.

А ДДУ у всех застройщиков кривые и сугубо в их сторону)))

 

Ну да, нулевой цикл - самый долгий, как правило. На этажность когда выходят, дело быстрее двигаться начинает

Ну да, нулевой цикл - самый долгий, как правило. На этажность когда выходят, дело быстрее двигаться начинает

Смотря как будет стараться застройщик, вернее подрядчик! Вон у моей коллеги, купила она у Самолета за МКАДом, так там этаж за 2 недели строят и жк растет как на дрожжах, сидит тут хвастается только!  :crazy:

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов