Улично-дорожная сеть вокруг ЖК "SREDA" - метро, ТПУ

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Да это понятно, просто если проехал случайно, то нельзя перейти через зал и сесть на поезд обратно )) Я тут случайно на голубой ветке проскочила нужную, там станции большие и я зачиталась, а  там ремонт, короче минут 15 потеряла пока разобралась что и  чему и нашла как сесть на поезд обратный.

))))) Я к этому давно привык еще на Каширке, когда поезда шли еще только до Красногвардейской по одному тоннелю и до Каховки по другому)) Да и на рыжей ветке такая же история на Китай городе)

Вот относительно свежий видео ролик по стройке метро;)

 

Ждем с нетерпением открытия.

Объявления

ВСе хорошо и станция более чем реальна и даже цвет линии-розовый))) Но только из этого репортажа первый раз понял, что рядом будет практически жд вокзал. Приуныл

Честно говоря фраза про колоссальный транспортный узел тоже насторожила. Опыт жизни недалеко от Курского вокзала не самый веселый(

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Честно говоря фраза про колоссальный транспортный узел тоже насторожила. Опыт жизни недалеко от Курского вокзала не самый веселый(

Так тут не будет ведь такого шума как на вокзале, не будет громких объявлений типа поезд такой-то прибывает, такой-то уходит, электричка до Владимира уходит с такого-то пути. По проекту все очень цивильно и современно. Прям торговый центр, а не ТПУ)) Меня лично порадовало, что сроки не переносят и метро сдадут в 2018

Так тут не будет ведь такого шума как на вокзале, не будет громких объявлений типа поезд такой-то прибывает, такой-то уходит, электричка до Владимира уходит с такого-то пути. По проекту все очень цивильно и современно. Прям торговый центр, а не ТПУ)) Меня лично порадовало, что сроки не переносят и метро сдадут в 2018

Поверьте, громкие объявления по вокзалу до нас не доносились, это не проблема. Проблема это суета привокзальная.Вот чего боюсь. Все остальное и сроки и транспортная доступность места только радуют. Ну надеюсь, что закрытость нашей территории убережет нас))

Обратите внимание

Так тут не будет ведь такого шума как на вокзале, не будет громких объявлений типа поезд такой-то прибывает, такой-то уходит, электричка до Владимира уходит с такого-то пути. По проекту все очень цивильно и современно. Прям торговый центр, а не ТПУ)) Меня лично порадовало, что сроки не переносят и метро сдадут в 2018


Как раз и планируют перенести часть трафика поездов с курского вокзалу сюда, погуглите...

Надеюсь, что к нам в жк ни кто из вокзального контингента не сможет пробраться, имеются ввиду асоциальные личности.

Боюсь, что всё таки привокзальный шум будет слышен.

Видео конечно "пурга". Дожди тут ни при чем. Станция очень большая в глубину, а строить ее только начали. Закончат года через три. Если она все время будет стоять раскрытая, то никакого другого строительства рядом не запустишь. А у Хуснулина большие планы на ТПК. Ну и разворотную эстакаду можно будет доделать - это чтобы через год было что по телевизору рассказать.

Видео конечно "пурга". Дожди тут ни при чем. Станция очень большая в глубину, а строить ее только начали. Закончат года через три. Если она все время будет стоять раскрытая, то никакого другого строительства рядом не запустишь. А у Хуснулина большие планы на ТПК. Ну и разворотную эстакаду можно будет доделать - это чтобы через год было что по телевизору рассказать.

А какое еще строительство должно рядом быть? Станция на первом месте, думаю, что все быстрее случится. 

Надеюсь, что к нам в жк ни кто из вокзального контингента не сможет пробраться, имеются ввиду асоциальные личности.

Боюсь, что всё таки привокзальный шум будет слышен.

Думаю, что в отличие от вокзала у нас не будет такой жести , как на трех вокзалах или на другом жд вокзале в классическом виде,  тут не планируются залы ожидания и прочие  места где можно приютится)) 

По масштабу стройки это практически вокзал будет многопрофильный. Ближе к запуску , наверняка, и маршрутки подтянутся и автобусы. С одной стороны это хорошо, но с другой суетно, как то.

По масштабу стройки это практически вокзал будет многопрофильный. Ближе к запуску , наверняка, и маршрутки подтянутся и автобусы. С одной стороны это хорошо, но с другой суетно, как то.

Зато добраться можно будет домой на любом виде транспорта, только воздушного не хватает. Это же хорошо))

Зато добраться можно будет домой на любом виде транспорта, только воздушного не хватает. Это же хорошо))

Не накаркайте ) Я тут читала, что хотят и вертолетное сообщение в Москве расширять и какая-то компанию уже предлагала построить площадки по городу. Ну типа "вертолетое такси"

  • Константин Сергеевич это нравится

Не накаркайте ) Я тут читала, что хотят и вертолетное сообщение в Москве расширять и какая-то компанию уже предлагала построить площадки по городу. Ну типа "вертолетое такси"

Ну это будет совсем супер. Останется только космодром и станцию нуль транспортировки. Летать, так летать!)))))

  • Ли-лит и Андрей Лотницкий это нравится

А, кстати, навеяло в связи с этим. В Среде планируется  закрывать территорию, скажем так, банальным забором, хотя бы, шлагбаум на въезде или как? Или это все потом будет УК решать?

Если судить по информации, то сейчас в планах постройки ТПУ почти на каждой станции метро кроме центра. Или прям сейчас или в обозримом будущем. Где попроще, где покруче. У свекрови на  Дмитровской,  будет вот такое))) У местных легкий шок до сих пор не прошел...Так что никуда от ТПУ не деться. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-31 в 19.32.35.png
  • Константин Сергеевич это нравится

Ну это будет совсем супер. Останется только космодром и станцию нуль транспортировки. Летать, так летать!)))))

Ага , а с башен можно будет на парапланах стартовать. Красивое обрамление ЖК. будет)))))

Ну в принципе это правильно, в громадном городе без этого не обойтись. От пробок по другому не спасешься.

А, кстати, навеяло в связи с этим. В Среде планируется  закрывать территорию, скажем так, банальным забором, хотя бы, шлагбаум на въезде или как? Или это все потом будет УК решать?

Весь ЖК огораживать не будут, конечно, но территория каждого двора закрыта будет, шлагбаумом, скорее всего.

  • Константин Сергеевич это нравится
  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов