Строительство, темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
О как спасибо, закралась хоть доля надежды на скорую сдачу дома!

Сама подумай, мамзель, в курсе народ про лифты, если никто не в курсе и гадает, будет ли дом к июню готов или нет. А на площадке то густо, то пусто. То есть рабочие, то никто ничего не делает.

Сосед, я вот не пойму, человек задал вопрос, который кстате многих наверняка интересует, если Вы не желаете отвечать, могли бы и промолчать, зачем хамить то? Ответят те, кто в курсе или кому это не в тягость. Зачем Вы  всячески пытаетесь испортить отношения с соседями? 
 

Сегодня в ПИК сообщили, что все по плану - сроки по обмерам БТИ/приемке квартир и выдаче ключей на конец мая/начало июня. Посоветовали следить за информацией в личном кабинете :)

Спасибо, ждем с нетерпением

Объявления

Сегодня в ПИК сообщили, что все по плану - сроки по обмерам БТИ/приемке квартир и выдаче ключей на конец мая/начало июня. Посоветовали следить за информацией в личном кабинете :)

Спасибо огромное за отличную новость, если результаты обмеров уже будут известны в конце мая, значит они уже идут, ведь обмеры занимают времени, от двух до трех недель, там ЗОС получат, введут дома в эксплуатацию и все начнут вызывать на осмотр. Ура соседи, поздравляю всех, мы долго этого ждали и наконец наши ожидания подходят к концу.  :yahoo:

Друзья-соседи! Суперновость! Сегодня убоали забор!!! Как же красиво все выглядит без забора! Я в восторге!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Фото от 6 мая.

Господа соседи, подкрепляйте, плиз, ваши восторженные возгласы а-ля "я сегодня мимо дома проезжал, как же всё красиво" фотками. Неудобно мотаться по вашей "рекламе" туда-сюда.

Прикрепленные изображения

  • ^5E3A48ECB732D7E82A4021767ACD22BFC2616014AAB95A14E6^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
  • ^8C5AF948D5498FF7B9BC693202FCF64CBE1C8790E65184204C^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
  • ^84B4BAA2E9DEAE3CB7B21213BB76ADC4151F90868770CCD41D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
  • ^8741AB357C4DEE0B96088F3FB3B880B9AE5A1910E606BF72E0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
  • ^BC0A1AC8B1A727D447905A3C7D68167434EFB85E9A648B92EC^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
  • ^DDA60D05DCAAA308B751E53E5D5A2B1FB7E1330ECBDF584908^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Уважаемые соседи, примите наши поздравления с наступающим Днём Победы!

Мы с вами тоже все ближе к "победе" с каждым днём . Доступ на площадку свободный , вокруг дорожек уже посажены кустарники , лифтовая отлично просматривается через стекло . Отличные радостные пейзажи в столь унылый день !

Прикрепленные изображения

  • IMG_8966.jpg
  • IMG_8966.jpg
  • IMG_8971.jpg
  • IMG_8968.jpg
  • LeeSA это нравится
Обратите внимание

Уважаемые соседи...!


Прошу прощения, что фото криво расположились - я вам практически прямо с площадки отправила с телефона ...

Общий вид с внешней стороны

Прикрепленные изображения

  • IMG_8964 (1).jpg

Друзья, поздравляю всех с Праздником! :) все по нашему домику идет действительно..... "не плохо"! :) будем осторожны в заявлениях и ожиданиях - но вроде по инженерным коммуникациям у них нормальная ситуация сейчас.

Давайте надеяться на лучшее, начинаем присматривать шампанское :) но пока не покупаем ;)

Сегодня удалось проникнуть в подъезд. Лифты не работают, а лестницу найти не смог - она, что через отдельный вход?
А еще изменили нумерацию подъездов. Секция 1 и 2 теперь будут подъездами 4 и 3, а муниципальные секции 3 и 4 теперь нтсят таблички 1 и 2 подъезда.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170513_172424.jpg
  • IMG_20170513_172701.jpg
  • IMG_20170513_172632.jpg

Секция 1 и 2 теперь будут подъездами 4 и 3, а муниципальные секции 3 и 4 теперь нтсят таблички 1 и 2 подъезда.


Это что, значит, номер квартиры теперь поменяется и будет не такой как в договоре?? Вот блин...
Когда покупали квартиру в буклете было отмечено что приобретаем согласно секции в томе, что стоит творцом к ул. Ельнинская, а теперь получается - что наш дом будет совсем другой, эххх будем теперь любоваться южной стороной и видами в сторону МКАДа!

Когда покупали квартиру в буклете было отмечено что приобретаем согласно секции в томе, что стоит творцом к ул. Ельнинская, а теперь получается - что наш дом будет совсем другой, эххх будем теперь любоваться южной стороной и видами в сторону МКАДа!

Чет я ничего не поняла, а как расположение квартиры может поменяться от смены табличек? Ведь те секции, что муниципальные, так и останутся ими, меняется только нумерация секций, как может от этого измениться дом? Может поясните, что Вы имели ввиду?

Чет я ничего не поняла, а как расположение квартиры может поменяться от смены табличек? Ведь те секции, что муниципальные, так и останутся ими, меняется только нумерация секций, как может от этого измениться дом? Может поясните, что Вы имели ввиду?


Могу предположить , что человек обладает чувством юмора . Замечательное качество для хорошего соседа .

Могу предположить , что человек обладает чувством юмора . Замечательное качество для хорошего соседа .


У меня в договоре стоит продажа квартиры в секции 2, в моем понимании секция 1,2 был дом расположенный торцевой частью к улице Ельнинская, и номер квартиры соответствует секции 2. Согласно рекламной брошюре все значилось так, а секция предназначенная для муниципалитета располагалась параллельно , или не так? Квартиры будут распределяться согласно нумерации в договоре. Сейчас же согласно последним фото я вижу, что дом который раньше был секцией 1,2 стал подъездом 3 и 4 последовательность отображена на табличках, а секция 3,4 стали 1 и 2 подъезд. Получается если раньше нумерация дома шли с лево на право а теперь с право на лево. Я конечно могу что-то путать, но посмотрев на фото, сложилось такое мнение.
Главное что нужно выяснить-секция и подъезд в данном случае одно и то же или нет. Может это разное понимании ПИК.

главное, что нужно выяснить - когда нас туда уже запустят

У меня в договоре стоит продажа квартиры в секции 2, в моем понимании секция 1,2 был дом расположенный торцевой частью к улице Ельнинская, и номер квартиры соответствует секции 2. Согласно рекламной брошюре все значилось так, а секция предназначенная для муниципалитета располагалась параллельно , или не так? Квартиры будут распределяться согласно нумерации в договоре. Сейчас же согласно последним фото я вижу, что дом который раньше был секцией 1,2 стал подъездом 3 и 4 последовательность отображена на табличках, а секция 3,4 стали 1 и 2 подъезд. Получается если раньше нумерация дома шли с лево на право а теперь с право на лево. Я конечно могу что-то путать, но посмотрев на фото, сложилось такое мнение.

 

Семен Семеныч, никто номера СЕКЦИЙ не менял, и ни в дом 14а, ни на Ярцевскую, ни даже на Тверскую Вас не отселят, не переживайте. От перемены мест слагаемых - сумма не меняется.

Мы получим то что прописано в договоре. Я купила трешку - а трешек в муниципальном корпусе нет. (см проектную декларацию) Поэтому мне все равно иметь квартиру в первых 192 номеров квартир или в 192 последних.

Добрый день дорогие жильцы!

Фото сделано сегодня. Обратите внимание на табличку Корпус 14Б -> корпус 14 строение 1 А.

В целом пока красиво все.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_5897.JPG
  • IMG_5898.JPG
  • IMG_5899.JPG
  • IMG_5900.JPG
  • IMG_5901.JPG
  • IMG_5902.JPG
  • IMG_5903.JPG
  • IMG_5904.JPG
  • IMG_5905.JPG
  • IMG_5906.JPG
  • Соседка Настя и Archimag это нравится
  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов