На стройке, дела идут очень бойко, темпы на самом деле впечатляют, скажу без всякой лести, но мало кто из застройщиков придерживаются таких темпов, на моей памяти есть только парочка таких застройщиков, ну а кто сомневается, тому действительно нужно побывать на стройке, тогда все сомнения сразу же отпадут.
Доброе утро. Несмотря ни на что, строительство только набирает обороты, вот парочка фотографий с нета, где видно, что работы продвигаются, строительство идёт всем на зло
Спасибо Илья! Фото всегда радуют, особенно когда живешь в другом регионе, и в периодичном режиме отсутствует возможность воочию взглянуть на темпы стройки. А то как начитаешься на форуме разных отзывов, так душа не на месте. А тем более у большинства покупателей, по договору в декабре текущего года предстоит второй окончательный платеж. Но все волнения напрасны, тем более из личного опыта знаю в Москве вполне считается нормой - когда разрешение застройщику выдается, через полгода после начала строительства. Кстати и по возводимому проекту бизнес класса Вандер Парк, так же на данный момент отсутствует разрешение на стройку.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Совершенно верно Инна, Вандер парк сейчас строится так же без разрешения, но по всем своим объектам Пик этот вопрос решает, и в декабре обещает что все документы будут. Темпы здесь и вправду радуют, да и срок сдачи объекта сократили до 4 квартала 2016 года, что тоже очень порадовало. А тем кто не может бывать на стройке , нужно следить за темпами по фото, говорить можно много чего, но против фактов не попрешь, стройка активно движется.
Вот еще факт: на Ярцевской 24 стройка тоже сначала активно двигалась, а теперь стоит на месте :ph34r:
При этом ярцевскую ВТБ-24 аккредитовал и ипотеку стал давать! Терзают смутные сомненья - активность на "левых" стройках - это показуха с целью завлечь покупателей. А с ярцевской дела наверное намного лучше, можно не активничать.
Вот еще факт: на Ярцевской 24 стройка тоже сначала активно двигалась, а теперь стоит на месте
Соседушка, если Вы не обладаете достоверной информацией, то к Вам есть огромная просьба, сначала её перепроверить, а уже потом делиться ею со всеми остальными, зачем писать всё что придёт в голову, и свои домыслы выставлять как достоверный факт? На Ярцевской так же как и здесь, строительство идёт, можете зайти на форум новостройки и убедиться, там так же люди выкладывают фото с объекта, по которым видна динамика.
При этом ярцевскую ВТБ-24 аккредитовал и ипотеку стал давать! Терзают смутные сомненья - активность на "левых" стройках - это показуха с целью завлечь покупателей. А с ярцевской дела наверное намного лучше, можно не активничать.
При этом ярцевскую ВТБ-24 аккредитовал и ипотеку стал давать! Терзают смутные сомненья - активность на "левых" стройках - это показуха с целью завлечь покупателей. А с ярцевской дела наверное намного лучше, можно не активничать.
Только в списке аккредитованных новостроек ВТБ-24 Ярцевской пока нет, откуда информация про ипотеку ВТБ-24?
Поддерживаю Вас Илья! Темпы стройки соответствуют показателям активности продаж и скачкам повышения стоимости.
Менеджеры, слишком уж открыто вы ведете грязную игру. Какая активность продаж, с чего вы взяли, что с такими подводными камнями здесь будут идти продажи? Хоть наш народ и наивный, но не совсем же дураки, чтобы выкидывать деньги на ветер. Убей не могу поверить, что есть много желающих попрощаться со своими кровными не получив никаких гарантий, что в итоге они не останутся с носом. Может и нашлось несколько смельчаков, но их единицы.
Какая активность продаж, с чего вы взяли, что с такими подводными камнями здесь будут идти продажи? Хоть наш народ и наивный, но не совсем же дураки, чтобы выкидывать деньги на ветер. Убей не могу поверить, что есть много желающих попрощаться со своими кровными не получив никаких гарантий, что в итоге они не останутся с носом. Может и нашлось несколько смельчаков, но их единицы.
Подскажу вам Змей как можно слова менеджеров проверить на правдивость - заходите на сайт росеестра и по кадастровому номеру вам выбьет все продажи по этому ЖК... Прежде чем так писать лучше стоит проверить..!
А на стройке, смотрю уже 3-й этаж монтируют и работают в снег строители, техника то же не стоит.. Вроде как все идет активно и строят быстро, не пойму откуда негативят на этот ЖК..!?
Ого, ничего себе новости, выходит за пол месяца подняли два с половиной этажа, почти три, вот это темпы, класс!!! Спасибо Людочка и Pronovostroy за фото с площадки, очень порадовали. А змей и ему подобные пусть уже угомонятся и перестанут нести всякий бред, надоело уже слушать их враньё.
Людочка2!
Заинтересовался вашей идеей проверить сделки на сайте Росреестра по кадастровому номеру.
Этот самый номерок не подскажете? А то что-то на публичной карте Росреестра нашу стройку найти не могу
maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l=18&x=4166186.859616169&y=7506380.535443906&mls=map|anno&cls=cadastre
ЖСК не фиксируются на сайте Росреестра, там только ДДУ.
Как будут продажи по 214ФЗ тогда сможете увидеть все сделки на сайте, а пока знает только застройщик
Подскажу вам Змей как можно слова менеджеров проверить на правдивость - заходите на сайт росеестра и по кадастровому номеру вам выбьет все продажи по этому ЖК... Прежде чем так писать лучше стоит проверить..!
Прежде чем давать советы, Вы бы сами вначале разобрались и проверили правдивость своих слов. Так как по ЖСК невозможно просмотреть продажи по ЖК. К тому же кадастровый номер можно обычно указан в проектной декларации, а как всем известно её здесь нет. Так что прежде чем писать Людочка 2, стоит самой вначале всё проверить))) ;)
Какие же люди в наше время стали озлобленными и завистливыми. Ну не нравиться Вам это комплекс, ну возмущенны Вы действиями ПИКа, ну так оставьте этот ЖК в покое и продолжайте поиски такого ЖК, который Вас будет полностью устраивать, чего же Вы вцепились то в эту новостройку? Какой Вам прок мотать нервы и сеять панику, между теми, кто вложился в этот комплекс? Оставьте уже нас в покое, надоели Вы уже со своими высказываниями.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееСИМВОЛ. Доходный дом у центра Москвы
Квартиры с отделкой, мебелью, сервисом, управлением "под ключ" и гарантией постоянного дохода
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.